Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

stasnsk02

Пользователи
  • Публикаций

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные stasnsk02


  1. Chornolio Да если играешь с друзьям с пк платформы то будешь в пк пуле(как и в дестени). Ну опять же это должно так работать, плохо что иконки там общие и не понятно с какой платформы человек конкретно.


  2. Chornolio Там кросплей работает как в дестени(ну или должен так работать). Консольщики с консльщиками и отдельно пк игроки, а при отключения кроса только со своей платформой. 

     


  3. DedПихто Все так. Аддон нужно покупать на каждую платформу, а сезоны только на одну. Самый простой способ(если деньги не проблема) купить делюкс в стиме или боксе, а на плоике только аддон. 


  4. DedПихто Аддон будет работать, сезоны нет, покупать делюкс издания нету смысла на другой аккаунт.

     

    Сезоны и данжы в дестени считаются внутри игровым контентом, а аддон сродни покупки какой то игры. Поэтому аддоны шарятся между аккаунтыми, а сезоны/данжы между платформами. То есть если хочешь поиграть в сезоны на плоике тебе нужно включить кроспрогрессию и их купить в стиме.


  5. В 24.08.2022 в 19:39, Christy сказал:

    Rzhevscky если купить серебро в стиме и там же купить сезонник, на консоли в сезонный контент можно играть?

    Да, покупаешь серебро в стиме там же покупаешь сезоны/данжы и контент будет доступен везде. Так лично мои друг делал купил серебро в стиме там же купил сезон, а играет на пс5.

     

    В целом если ничего не поменяется, то для нормальной игры на пс5 нужна будет покупка аддона на другой акк на консоли, а сезоны и другой контент за силвер уже в стиме.


  6. L3onS Там 3 сета, один дают вроде сразу, второй выбивается из активности(нормально по времени надо будет наиграть), а 3ий падает в данже(там же и галахорон)


  7. Дошел до ласт босса и окончательно разочаровался в разрабах, единственное что они опять придумали это забрать у игрока концентрацию и это в игре где 2 ветки отданы под ее прокачку, напрашивается зачем так было делать, представляю лица людей который качали именно её.

    Вообще вся игра сделано так чтобы ее максимально растянуть и из простой превратить в сложную. Тут и ужасные шорткаты до боссов(почему то на 3ем они решили сделать нормально) и накапливающий счетчик смертей(победа над боссом даже на единцу его не снижает) и блокировка прокачки в зависимости от возраста.

    Над ластом я честно сдался, хочется драться только с ним, а не проходить толпу врагов так что с чистой душой кинул сеив в облако после победы над всеми. В игру в действительно очень сильно облегчили бы обычные шорткаты и в конце игры получится бы хороший босс раш, но игра короткая и они решили ее так удлинить, думаю абсолютно любую игру легко сделать сложной заставляя игрока проходить каждый уровень максимально идеально. 


  8. diartik Ну смотри судя по этому видосу чтобы начать форскен нужно кликнуть на спутанные берега. Начинай ее там уже разберешься, я говорю это единственное что ты можешь делать по сюжету. В остальном просто запускаешь любые плейлисты(страики, пвп, габмит) и играешь просто так. До 1270 лаита ты можешь качаться любым дропом в игре.

    Так же можешь посмотреть что доступно в поручениях.

    А тебя кинули в новую активность где ты можешь получить новое оружие, после его выполнения тебе дают ключ и ты можешь открыть сундук рядом с ксуром.

     


  9. diartik Банжи любят в каждом сезоне сразу кидать людей в активность.

    А так ты можешь пройти сюжет форсекена (как его щас запустить уже не знаю). Полетать по всем планетам, доступны все страики в плейлисте(но не наитфаллы), пвп, гамбит и реид вог с данжем "Откровение". В общем для ф2п это можно сказать большая демка.

     

    Раньше и форсакена не было, просто они его скоро убирают и дали доступ всем игрокам.


  10. Grindders Судя по этой новости Nvidia Shield провалилась в китае да и байонеты даже тогда не было заявлено.

    https://dtf.ru/s/nintendoclub/815142-konsoli-nvidia-shield-perestayut-poluchat-dostup-k-igram-s-wii

    Так что думаю если бая3 и выидет то это точно никак не связанно с shield.


  11. Ark Видимо в этот раз без геимпаса, интересно по какой причине.

    Цитата

    Получу ли я доступ к «Королеве-ведьме», если у меня уже есть Xbox Game Pass? Нет. Xbox Game Pass не будет давать доступа к «Королеве-ведьме».

     


  12. ALF_9010 Есть обычное за 2900.

    Причем набор к 30 летию продают вообще за 1600, а из нового там только два сета и данж. И не понятно будет ли оружие из Halo, видимо нет. Сколько вообще сезоны по отдельности стоили? рублей 700? Это получается они буквально крупицу контента продают в два раза дороже чем обычный сезон.


  13. Grindders Вблизи шум дросселей есть сразу после запуска приложения. И от дерганья стиков звук действительно меняется, но от поворота в любую сторону. Тут скорее корявость разрабов, они видимо реально тупо рендерят за меню всю сцену уже в момент запуска игры.

    Ну про щелчок я уверен просто вброс.


  14. Grindders Ну так только «сохранить и выити» просят.

    Как раз из за  долгих сессий в ретарнал, скип биомов тебе не дает ничего, приходит голым на финальный биом такая себе затея. А так ты проходишь начальные биомы, спокоино выходишь и сохраняешься, а потом продолжаешь когда тебе нужно.
     

    Обычный сеиф поломает баланс это да.
     


  15.  

    1 час назад, Grindders сказал:

    Какую прокачку? 

    Артефакты, паразиты, валюта ну и ХП(да еще и кучу аптечек можно наити), одно дело придти на последние биом с половиной полоской, а другое с двумя. Так что да формально возможность есть пойти на нужный биом, но делать так точно не стоит если ты прям не максимально хорошо играешь. Я лично всегда полностью прокачивался на начальном (второй пропускал) и потом шел в последний. Если сразу идти на последний тебе еще и должно с оружием очень сильно повезти, толку то что тебе сразу повышают лвл пухи, если первое что тебе упадет будет полная хрень.

    Самый надежный способ всегда полностью проходить все биомы(кроме боссов) при смерти на финальном. 

×