Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KuroYuki

Пользователи
  • Публикаций

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные KuroYuki


  1. Заходил сегодня ко мне друг, по традиции поиграли в DK! :D

    Так вот, начали ставить рекорды в мировом топе по дрифту! Сейчас на первой позиции на  Японской трассе какой то+вулкано, но суть не в этом. Вся суть в постановке и прохождении первого поворота, это был эпик, орали как сумасшедшие! Чек видео :D

    [media]http://youtu.be/LEsguKmGrsM[/media]


  2. вот моя нарезачка с самого первого заезда после патча)
    Случайно выбранные погодные условия, новая Канадская трасса и просто тонна удовольствия от новых визуальных эффектов и физики! Игра реально расцвела по новому)

  3. Немного припозднился ребят, но вот моя нарезачка с самого первого заезда после патча)
    Случайно выбранные погодные условия, новая Канадская трасса и просто тонна удовольствия от новых визуальных эффектов и физики! Игра реально расцвела по новому)

    https://vimeo.com/114057268


  4. [member='Baydrock'], 2 гига с копейками) [member='MWorld II'], 1 заезд в шторме с ботам тоже ехал как олух, но приехал второй, хотя сложность на них у меня стоит высокая) сейчас нарежу, поглядишь) от молний я в восторге))


  5. [member='GameHacker'], у нас в городе обещают завтра, психанул и взял ночью цифру! Сейчас с работы свалю домой играть  :icon_mrgreen: и самое крутое, что я не проходил ее на прошлом поколении)

×