Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1ee4

Олдфаги
  • Публикаций

    5 612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент 1ee4

  1. 1ee4

    Stellar Blade

    Т.е. отличный визуал, отлично играется, интересный мир и сюжет, разнообразная боевика, НО ОБЪЕКТИВИЗАЦИЯЯЯЯЯЯЯЯ ЖЕНЩИИИИИИН.
  2. Без онлайн мультиплеера Дримс не стоило и выпускать. Сони им дали кучу времени на доработку. Даже после того как игра вышла в 2020, не понятно что они ещё делали до 2023. А потом удивляются, почему у Сони кончилось терпение.
  3. Возможно. Он вроде бы должен был идти в комплекте со второй частью.
  4. 1ee4

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Юрец в старости будет просить стакан пассика, а его ребенок ему напомнит про дом для престарелых
  5. 1ee4

    Stellar Blade

    Придется не одной рукой играть, а вообще без рук
  6. По сливам SM2 планировался на 2022 с бюджетом 200 млн, но из-за пандемии пришлось перенести игру на год, что стоило дополнительных 100 млн.
  7. 1ee4

    Stellar Blade

  8. 1ee4

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Хбокс или детдом Вспомнилась тема с реддита, где мужик решил перейти на пс5, потому что его сын тоже пересел с ящика и не оплачивал общий пассик. Теперь вместе играют в Хеллдайверс.
  9. Хотя очень сильно стала заметна методичка среди определенных игросми и твиттерских аналитиков, что эксклюзивы больше не нужны. Естественно они морозятся, когда кто-то парирует нинтендой
  10. Есть определенное количество ПК игроков, у которых также есть и пс5. Вот эти при дей Ван релизе купят игру на ПК, а не на пс5. И Профит с них минимум на 30% меньше (+ ещё региональные цены Стима). А Сони сейчас как раз беспокоятся не о самом профите в деньгах (он итак рекордный), а о марже, в процентах. Таким образом да, продажи ПК версий увеличатся, а продажи пс5 версий уменьшатся, как и маржа. Грубо говоря 7 млн продаж на консоли принесут столько же или даже больше денег чем 10 млн продаж в стиме. На счёт китайцев, то не думаю, что они сильно интересуются привычными синглами Сони.
  11. 1ee4

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Он не дед. Он младше Кодзимы на 6 лет. Хотя мы все дедами станем, пока он сделает свою следующую игру.
  12. 1ee4

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Стим-машмны, но без Стима. Будет пекашный майкрософт стор))
  13. 1ee4

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Угар в том, что биллибойи нам рассказывали, что Море Мочи - лучший онлайн экз хящика. Был.
  14. Я думаю для Сони будет не дороже платить за эксклюзивность для пс5+пклончера, чем за эксклюзивность только пс5. Если бы те же Финалки/Стеллар Блейд выходили не только на пс5, но и дейван в ПК лончере Сони. И Сони не нужно покупать эксклюзивность какой-то Бороды, как эпикам, т к они итак издают игры каждый год от своих и сторонних студий. У Эпиков в принципе нет ничего кроме Форточки. Им этот магазин нужен в первую очередь чтобы Гейбу не платить 30%
  15. У Сони поболее рычагов на издателей, чем у Эпиков. Да и не думаю, что будет попытка прям переманить игроков со стима. Скорее нацелено будет на новых игроков в будущем, у которых нет библиотеки в Стиме.
  16. 1ee4

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Стимдек даже до провальной виты не дотягивает по продажам.
  17. 1ee4

    Stellar Blade

    На эре много кого уже забанили, кто высказывался положительно о дизайне женских персонажей
  18. Не думаю, что будет что-то кроме Concord, Astrobot и каких-нибудь ремастеров (Gravity Rush, Until Dawn)
  19. Звучит так, что он ничего не знает, а просто предполагает
  20. Не было такого. Он сказал, что до 1 апреля 2025 не выйдет сиквелов по крупным франшизам. В пример привели Gow и Spider-Man. Даже не факт, что они Death Stranding считают крупной франшизой уровня ГоВ и Паука
  21. Он был CEO Sony Mobile. Ниче хорошего не сделал, только цены поднял
  22. 1ee4

    Stellar Blade

    По-моему больше GoW напоминает
  23. А много игр сейчас выжимают соки с процессора и не имеют 60 ФПС? Драгонс догма, которая даже топовые процессоры на ПК нагинает, но не потому, что там какая-то продвинутая некстген игра.
  24. 1ee4

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Разрыв в продажах это не причина каких-то изменений, а последствия))
  25. 1ee4

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Как будто в мае с выходом хеллблецда разрыв в продажах изменится в пользу хбокса))) Этот поезд в пропасть уже не остановить
×