Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

morpeh

Пользователи
  • Публикаций

    561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные morpeh


  1. мне вот скоро уходить, в середине октября. так конечно влом, но надеюсь там будет зал, нужные мне тренажеры, и пошлют авось недалеко, но это уже совсем сказка. пока вот наигрываюсь в гта 5 перед долгим отъездом..))


  2. порадовали отсылки к гта 4) первую я увидел сразу как вышел в интернет, там был "блитт" от Брюси Кибутса и рядом вроде его фотка, но там какой то вообще другой лысый чувак, на него не похож совсем -_- ну и чувак который помогает планировать ограбление упомянул про человека из Восточной Европы который осел в Либерти сити, но отошел от дел, это я так понимаю про Нико) пойду позавтракаю и устрою себе очередной гта марафон


  3. сходил с утреца в соседний дом(да, так мне повезло с интернет-магазином), забрал свою прелесть всего за 2290, поиграл 4 часика, и пока в голову приходит только одно - каким раком дрессировать собаку? :D на самом деле конечно же игра шедевр, особенно момент когда Майкл накурился и отстреливался от инопланетян с минигана, это было как то немного странно даже для гта, сразу сэинт роу вспомнил, может некая отсылка конечно)) так все же, кто что знает про ifruit? что с помощью него можно делать и неужели без него я не натренирую своего пса? и выйдет ли на андроид? ибо аппла у меня не имеется..
    b553d9bdef36.jpg


  4. позвонили в 10 часов утра, сказали что могу забрать в любое время, ибо предзаказывал. а так как с интернет магазином мне повезло настолько, что мало того что он в соседнем доме, так и за игру я отвалил всего 2290(не намного меньше чем в остальных, но все же) в итоге сбегал, и вот она родимая! 
    b553d9bdef36.jpg


  5. [member='Vadimeys']
    во-первых, я написал в этой теме 6666 сообщение :D (что только что заметил)
    во-вторых, другие версии были, и обычная, и обычная английская, ну и собственно вот эта
    в-третьих, я не знаю что является шедевром на ps 3 а что нет, ибо всю жизнь был пкшником и консоли никогда не имел(за исключением денди и сеги), но все же про хэви рейн наслышан и одно только хорошее, всю жизнь мечтал пройти ее. во многих списках лучших игр на ps3 я ее видел всегда в десятке, да и люблю я подобные жанры, вроде это нечто похожее на fahrengeit, который я просто обожаю)


  6. прошел RDR сегодня(немного шокирован концовкой, но не важно) и сегодня решил съездить за еще одним шедевром для ps3 - Heavy Rain, и вот она, моя вторая приобретенная игра на приставку, фух)) приобрел версию для мува, ибо он имеется, кто нибудь пробовал с ним проходить?) удобнее или интереснее чем с джойстиком?)
    feaaffe2509b.jpg


  7. недавно приобрел у друга за скромные 5000 деревянных толстушку 40 гиговую в комплекте с мувом, хорошим джойстиком ну и с десятком игр в придачу. а вчера состоялось то, что я как яростный пэкашник думал никогда не настанет: я купил свою первую игру на приставку(если не считая того десятка игр которые были в комплекте с соней). и этой игрой стала RDR GOTY(хотя я ломался между ней и Heavy Rain, но хэви я потом итак куплю, она дешевая сейчас). в общем наконец то и я прикоснусь к этому шедевру, который поможет мне скоротать время до выхода гта 5. да, я мягко говоря слоупок, но лучше поздно чем никогда)
    8e81ed87622a.jpg

    9b372e3e0a6d.jpg


  8. что то вы меня напугали совсем, то есть если приставка куплена как только она вышла, ни разу не смазывалась термопастой(хотя этого я точно не знаю) то она сгорит после первого же часа игры в гта 5?)) а то как то я побаиваюсь теперь этого, хотяя за 5 тысяч в принципе можно и рискнуть))


  9. ребят, извиняюсь за глупые вопросы, но никогда раньше сони или хбокса не имел, теперь вот друг готов отдать за скромные 5000 ps3, 40 гб, отсюда вопрос, скоро выход гта 5, да и вообще, подойдет ли эта система под нее и другие новые игры? ожидаются ли лаги или подобное? система у него уже староватая, да и 40 гб пугают, хотя работает она вроде как исправно. буду очень признателен за ответ)


  10. [quote name='SairusVirus' timestamp='1325265636' post='2447138']
    Блиин, попался Крампус наконец. Но он убил меня, так как я был в самом начале и почти никаких улучшений у меня не было :fffuuu:
    Плохая ачивка
    [/quote]
    да уж, жесть, надо проходить её, а сейчас как то настроения нет)

  11. [b][member=SairusVirus][/b], я рад именно из-за халфы и из-за первой антологий кс, которые у меня были раньше, но затерялись вместе со старыми аккаунтами.. да и на халяву такое получить по-моему шикарно))


    [b][member=DrWTF][/b], хах, попробуй, я с другом это достижение получал, ему купон со скидкой на валв пак достался :trollface_big:

  12. повторюсь и в этой теме, ибо жесть))) сейчас получал достижение в лфд2, и О БОГИ мне вместо угля дали VALVE COMPLETE PACK!!!! я в долбаном шоке, друзья не верят, вот скрин

    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i201/1112/99/2a8d706fcde1.jpg[/IMG][/URL]
    наконец то пройду халфу, познакомлюсь с серией :trollface: и вспомню наконец что такое кс 1.6 и старенький добрый day of defeat :happycry:

  13. сейчас получал достижение в лфд2, и О БОГИ мне вместо угля дали VALVE COMPLETE PACK!!!! я в долбаном шоке, друзья не верят, вот скрин

    [url="http://www.radikal.ru"][img]http://s003.radikal.ru/i201/1112/99/2a8d706fcde1.jpg[/img][/url]
    наконец то пройду халфу, познакомлюсь с серией :trollface:
×