Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Тот самый Витя

Новички
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.hip-hop.ru/forum/id166172-viktor-olegovich

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тот самый Витя

    Новый трейлер Zelda: Skyward Sword

    крутатенюшка :shocked: захотелось купить вии. как думаете братва, стоит? :oops:
  2. Тот самый Витя

    iPhone

    [quote name="Kongret"][b]Тот самый Витя[/b], Если питер, то [url=http://lite-mobile.ru/katalog/sotovye-telefony/apple/apple-iphone-4-16gb.html?flypage=shop.flypage]http://lite-mobile.ru/katalog/sotovye-t ... op.flypage[/url] Бест чойс. И сервис у них ок. И ждать не надо.[/quote] спасибо, неплохой вариант. я сам из перми, но в питере взять не проблема.
  3. Тот самый Витя

    iPhone

    [quote name="Bladef1st"]Что за бугор? Надеюсь, не США?[/quote] не, из Германии. а чем пендосовский плох?
  4. Тот самый Витя

    iPhone

    братва, у меня есть возможность 4ку из-за бугра за 26килорублей купить. как думаете, нормальный вариант? или где лучше купить :confused:
  5. Тот самый Витя

    iPad

    блин за 500 баксов купил бы не задумываясь. надеюсь наши барыги в несколько раз не завысят цену
  6. Тот самый Витя

    Jailbreak PS3 от Kmeaw

    братва, я играю с внешнего диска. захотел киллзон3 на внутренний записать, какие то проблемы будут? я так понимаю, что гая сейчас на мной внешний настроена, собственно она файлы на внутреннем видеть будет?
  7. Тот самый Витя

    Jailbreak PS3 от Kmeaw

    [quote name="Sanio"]Скоро надеюсь должна появится новая тема для Поддержки NTFS На ps3..!!???)))[/quote] было бы идеально :beer:
  8. Тот самый Витя

    Bulletstorm

    конец это полный фэйл :facepalm: а так игра весёлая, на 8.
  9. Тот самый Витя

    Jailbreak PS3 от Kmeaw

    меня нету на тапках :( люди добрые дайте инвайт :beer:
  10. Тот самый Витя

    Jailbreak PS3 от Kmeaw

    буллетшторм рабочего ещё не появился?
  11. Тот самый Витя

    Jailbreak PS3 от Kmeaw

    [quote name="PK"][b]Тот самый Витя[/b] :crazy: Может ты все-таки при переносе на внутренний его склеил? Тогда все ОК.[/quote] вот именно, что нет. сейчас врубил ванквиш, всё работает с внешнего. попробовал киллзон3, ролики идут нормально, выбираю кампанию, сложность, и выскакивает ошибка сохранения и чёрный экран.
  12. Тот самый Витя

    Jailbreak PS3 от Kmeaw

    [quote name="lfybkf"] [quote name="Тот самый Витя"]я сам неделю назад у ванквиша порезал фаил 9 гигов,скинул на внешний,склеил и он у меня нормально работает. внешний фат 32, хз что у вас не получается.[/quote] Не вводи людей в заблуждение, FAT32 не поддерживает файлы более 4 гигов. А ванквишен запускается даже не со склеенными файлами[/quote] не со склеенными файлами он у меня не запускался, склеил-запустился.
  13. Тот самый Витя

    Jailbreak PS3 от Kmeaw

    я сам неделю назад у ванквиша порезал фаил 9 гигов,скинул на внешний,склеил и он у меня нормально работает. внешний фат 32, хз что у вас не получается.
  14. Тот самый Витя

    Jailbreak PS3 от Kmeaw

    [quote name="alexz2000"][b]Тот самый Витя[/b] Спасибо может ссылочку скинеш прога на русском или там на интуитивном уровне всё понятно?[/quote] [url=http://freesoft.ru/?id=668012]http://freesoft.ru/?id=668012[/url] держи на русском :wink:
  15. Тот самый Витя

    Jailbreak PS3 от Kmeaw

    [quote name="alexz2000"][b]dostopochtimiy[/b] А как же файлы больше 4 гб?[/quote] игры с такими фаилами тоже можно на внешний закидывать. есть такая программа split files, она режет и склеивает фаилы. берёшь фаил >4 гигов режешь на части,кидаешь на внешний, с помощью той же программы их склеиваешь на внешнем и всё летает. :D
×