Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ОИЦ

Пользователи
  • Публикаций

    633
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 .

2 Подписчика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И кстати, чем это отличается от обычной рекламы на обычных каналах ? особенно если есть предупреждение что это  проплаченный промоушн ? ( что делают уже очень многие). Ведь это только на совести самих владельцев каналов, если они будут врать за деньги и выдавать за свое искренее мнение.
  2. Кто такой Ron ? Есть прувы что это не чей-то черный пиар ? мб стоит дождаться официальных комментариев (которые МС придется дать) ?
  3. ОИЦ

    Эволюция серии Forza Motorsport

        Учи матчасть, лол. Для начала узнай что такое текстуры детализации, что такое карты нормалей/спекуляров итд, что такое кубические карты среды. Да, это все текстуры и часто все они используются для вычиления одного итогового текселя (элемента текстуры на объекте). Я уже написал какие там предположительно 3 слоя (их даже больше если считать карты нормалей/спекуляров).   Вот например http://wiki.splashdamage.com/index.php/Basic_Texture_Overview http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0 http://wiki.splashdamage.com/index.php/Detail_Textures         Ок, ты троллиш походу. Они с тобой совершенно не согласны http://www.youtube.com/watch?v=KAXB-Kp9Ays
  4. ОИЦ

    Эволюция серии Forza Motorsport

        Честно говоря -- без понятия как ты сравнил качество теней на трассе учитывая что нормальных direct feed видео по сути не было (те что были в ужасном ютуб качестве). Я могу еще понять в салоне т.к. он вплотную к камере... ну если запостиш сравнительные пикчи, посмотрим.         Только пару примеров, их на самом деле куда больше           Были. Не каждый заметит мб, но они точно были.       Настоящий оиц        Ну а по делу есть что возразить ? Я по факту прав.
  5. ОИЦ

    Эволюция серии Forza Motorsport

        2д задники есть везде это раз. Откуда ты знаеш что их не было в билде на е3 ? А то что произошло с тем билдом мне вобщем-то понятно -- порезали в угоду стабильным 60 fps без единого фрейма тиринга и малейшей просадки. И это имхо намного важнее. точно такие же заявления были в 2006 после конференции сони на е3. все во благо народа.   Бред ведь пишеш, на е3 2006 были показанно откровенное cg.  В случае с Форзой я не думаю что была цель кого-то обмануть (хотя пустить пыль в глаза цель конечно была), к релизу просто предпочли не идти на компромиссы с фреймрейтом (т.к. одна из фитч серии). во первых это в 2005 cg показывали. во вторых всегда есть цель. особенно когда ты на сцене закатываешь пафосные речи про 3 слоя текстуры на капоте (тот еще лол). а потом по ходу дела собирать игру на коленке и готовить к релизу. к слову, там серьезные отличия от е3 билда, как по качеству окружения, так и по освещению (особенно смачно тени порезали). то, что игру порезали в угоду фреймрейту не оправдание, а подтверждение завышенных амбиций. а в итоге добавить только стандартные фичи, обрезать по контенту и приклеить шильдик "ultimate next-gen racing with cloud and hookers"   Я знаю что там за отличия. Там другое время суток (утро вместо дня), это для начала т.ч. освещение другое (это вполне может быть предпочтение дизайнеров), тени  немного более лоурезные в салоне, меньше деревьев, убрали туман и сделали зрителей спрайтами. Зато в геометрии есть немало измененний в лучшую строну, нету весьма заметных подгрузок текстур и еще по мелочи. Что касается 3х слоев текстур, так и есть на самом деле (основной+детальная текстура неровностей краски/шейдер перламутра + отражение).
  6. ОИЦ

    Эволюция серии Forza Motorsport

        2д задники есть везде это раз. Откуда ты знаеш что их не было в билде на е3 ? А то что произошло с тем билдом мне вобщем-то понятно -- порезали в угоду стабильным 60 fps без единого фрейма тиринга и малейшей просадки. И это имхо намного важнее. точно такие же заявления были в 2006 после конференции сони на е3. все во благо народа.   Бред ведь пишеш, на е3 2006 были показанно откровенное cg.  В случае с Форзой я не думаю что была цель кого-то обмануть (хотя пустить пыль в глаза цель конечно была), к релизу просто предпочли не идти на компромиссы с фреймрейтом (т.к. одна из фитч серии).
  7. ОИЦ

    Эволюция серии Forza Motorsport

    [quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1387203744' post='3810593'] что игра выглядит хорошо - я не спорю. то что она не выглядит достаточно хорошо даже по меркам стартового проекта - явный факт. пускать пыль в глаза на е3, а ближе к релизу все сливать в 2д задники и кучу других недостатков - это отлично. [/quote]   2д задники есть везде это раз. Откуда ты знаеш что их не было в билде на е3 ? А то что произошло с тем билдом мне вобщем-то понятно -- порезали в угоду стабильным 60 fps без единого фрейма тиринга и малейшей просадки. И это имхо намного важнее.
  8. ОИЦ

    Эволюция серии Forza Motorsport

    [quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1387203191' post='3810573'] это ты мне рассказываешь? [/quote]   А почему бы собственно нет ? Форза 5 выглядит отлично, особенно если ты играл в предыдущие и знаеш с чем сравниваеш. А форзависта впечатляет даже тех кто не особо знаком с серией.
  9. [member='Punisher'], хорошо так как это куда более гибкое решение. Любые автоматизированные алгоритмы в данном случае имеют шансы стать помехой в будушем, когда новые эффекты могут потребовать другой менеджмент памяти.
  10. [member='shua0'],     И не увидиш, потому-что я этой глупостью заниматься не буду. Все эти сообщения не составляют и доли процента от общей картины (если учтем что все они правдивые).
  11. [member='razgulnov'], я это не утверждал. Вполне вероятно что их было куда меньше чем хуанов, вполне могу в это поверить. (хотя вина в этом исключительно Сони и никого больще, сами же утверждали что хватит на всех). То что ее вообще было не найти на полках я не верю. Приведи пример что это беливы. Вот парочка сообщений   Целая парочка, вау. Однозначно надо принять во внимание..
  12. [member='razgulnov'], без понятия, гугли. Однако я точно знаю что никто кроме МС, Сони и ритейлеров не знает сколько там было юнитов у обоих консолей перед черной пятницей.
  13. Беливы про тотальный солд-аут ПС 4 очень забавно читать :icon_lol: Если в след. отчете NPD плойка сольет бокс -- хуанчик просрал америку, лошки. Если наоборот -- ПС 4 было не найти в магазинах. Уже предвижу кучу таких постов..
  14. Очень беливлю в Крек 3 от них, так как предыдущие одни из моих любимейших игр.
  15.     Меньше разрешение, дизайнеры могут навернуть шейдеры пожирней на персонажах. Без разницы как это называть, суть не поменяется.       Прости, без ссылки я не пойму т.к. из всего что я видел, источники света полностью динамические. А что касается разрешения, ты понимаеш что на платформах с фиксированным железом это не так ? Дизайнеры сами выбирают что для их игры лучше и глядя на Райз понимаеш что выбор вобщем-то выглядит оправданно.
×