Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Правдоруб

Пользователи
  • Публикаций

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Правдоруб

    DICE : консоли "не потянут" больше 24 игроков в BF3

    [quote name="-axel-"]Тогда почему многие хиты не выпускается на пэка?по твоей логике это самая прибыльная платформа, но почемута все игры на пк это порты с консолей...[/quote] Это не моя логика, это у тебя, повторяю, проблемы с восприятием. Я нигде не говорил, что ПК самая прибыльная, но раскрученные сетевые боевики продаются хорошо. И BFBC2 продался хорошо. В одном только стиме за 2010 год окупили всю разработку игры. BF2 аж до выхода BC2 продавался неплохо, так и BF3 будет продаваться годами и отобьёт все затраты. А с консольщиков ещё и сливки снимут. Если тебе нравится так думать, то на них они заработают даже больше. А играть буду ПКшники :trollface: [quote]За прошлый год стим выложил топ 10 самых продаваемых игр, Максимально набрал код бо 1,9 млн копий, с 3 место меньше 1 млн. Огромные продажи на пэка это миф, в который верят самые упоротые пэкабои[/quote] Да?? А пока не выложил, тебеподобные умники рассказывали про 300 тысяч копий кода на ПК :trollface: При этом стим не пуп земли и даже половину всех продаж на ПК составляет. Расскажи-ка как твой любимый вгчарц подсчитывает продажи в инет-магазинах, куда переместилась почти вся розница на ПК, в других онлайн-сторах, в EA Store особенно? Это я не говорю про продажи дешёвых джевелов в РФ, которые никем не учитываются, даже издателями [size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:[/color][/size] [quote name="Sonувоу"] [quote name="Правдоруб"] Видел физику, интерактивность, анимацию, технику? [/quote] Так ещё надо глянуть как будут обстоять с этим дела в консольном BF3.[/quote] не хуже, чем в BC2, наверное, м? :?
  2. Правдоруб

    DICE : консоли "не потянут" больше 24 игроков в BF3

    [quote name="KRIZZ"][b]Правдоруб[/b], Тогда вопрос (риторический естественно) - какого лешего выпускать игру на консоли, заранее заявив, что приоритетная платформа у них PC, а главная особенность игры - мультиплеер, который не хило так кастрировали самизнаетегде. Плюс ко всему они сразу сказали, что сингл у них туториал к мульту, т.е. опять не стоит ждать интересной компании.[/quote] А зачем вообще на консоли большие карты, где тяжело целиться в парочку пикселей, бегающих где-то на горизонте? Ближний бой - проще играть на геймпаде. Сингл делают не хуже КоДа :trollface: Ответ на главный вопрос - выпускают на консоли, чтобы срубить бабла. [quote name="Sonувоу"]Техническая разница между MAG и консольном BF3 в десять раз не будет, учитывая ещё что версии для консолей в фул хд не рендерются обычно.[/quote] Ты играл в MAG? :facepalm: Видел физику, интерактивность, анимацию, технику? [quote name="-axel-"]Не хочу тебя растраивать, но пк версия собрала 300 тыс.(вг) + 400-700 тыс в стиме, консоли собрали тираж больше 8 млн. Кстати, школота пишет, что они рубают в рдр, на ПэКа, это не значит что она есть на пэка.[/quote] Ты в деда мороза веришь? :facepalm: Десятки раз уже выяснялось, что vgchartz берёт числа с потолка, но некоторые всё равно продолжают свято верить (ГДЕ ЛОГИКА??)
  3. Правдоруб

    DICE : консоли "не потянут" больше 24 игроков в BF3

    [quote name="vladdraculavm"]ахахах)) мне кажется это не консоли не потянут 64 игрока, а у разрабов руки кривые) [/quote] [quote name="Serkitron"]Бред...до этого спокойно 32 игрока тянула, а сейчас 24 максимум....руки бы им вправить...[/quote] [quote name="lordzer0"]Балаболы. Инсомниак и Резистанс 2 смотрят на них как на УГ :uzi:[/quote] [quote name="Sonувоу"]Зато потянут 128[/quote] У вас по-моему туговато с восприятием действительности. Можно сделать и 64 игрока на консоли, но это будет уже совсем другая графика, другая физика, другая анимация, другой звук. Можно сделать хоть 1024 игроков со спрайтами из DooM 2. Понятно же, что чел имеет в виду, что при таком качестве, в каком они хотят выпустить игру, консоли потянут только 24 игрока.
  4. Правдоруб

    Mass Effect 3: Изменение интерфейса игры

    [quote name="Roman"]чего не нравилось в интерфейсе второй части?? что там было плохого? лучше бы другие элементы игры полировали, более важные :facepalm: [/quote] Вторая радикально отличается от первой. Почему же третья не может немного отличаться от второй? :stupid: [offtopic]И когда у меня слетят преды, которые ты поставил без весомых причин для кучи вместе с остальными юзерами, когда чистил тему (про анч, кажется)?[/offtopic] [size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:[/color][/size] [quote name="Mr.Frost"]Чел какой нафиг шутер? :stupid: Отыгрыш роли там замечательный[/quote] И какие же роли там есть, кроме вежливого Шепарда и грубого Шепарда? Нет там отыгрыша ролей. Специализации в боёвках разве что, но это не роль. Оттого, что играешь биотиком или инженером, игровой процесс и решение проблем не будут даже приблизительно похожи на Fallout 2, к примеру.
  5. Правдоруб

    DICE о конкурентах в жанре FPS

    некрофильская новость
  6. Правдоруб

    Red Dead Redemption: Забавные моменты

    :facepalm: вам смешно оттого, что кто-то по 50 раз падает с крыши?
  7. Правдоруб

    Portal 2 - Трейлер Panels (официальная русская версия)

    озвучивает не теледиктор с ящика, поэтому и слушается сразу более профессионально :beer:
  8. Правдоруб

    L.A. Noire: 22 новых скриншота

    судя по неуёмному желанию показать эмоции на лицах, вспоминается юмористическая сценка с "Вы переигрываете!!" такое чувство, что в этой игре никто просраться не может, пардон.
  9. Правдоруб

    DICE уменьшит размер карт для консолей в BF3

    [quote]Интересные однако новости.[/quote] но ведь это сразу было известно. погуглите... :facepalm:
  10. Правдоруб

    Чем же занимается Sony Santa Monica?

    бредятина. что значит "очевидно, что это God of War 4"? они третью часть с ноля делали :stupid: а если делать четвёртую, то многое уже готово им бы не понадобилось ещё больше народа для новой части, если не делать с ноля проект-то как раз новый должен быть
  11. Правдоруб

    Босс Gearbox объясняет задержку Duke Nukem.

    Я не понял причём тут поляки. Проясните.
  12. Правдоруб

    Слух: Новые подробности Gears of War: Exile

    [quote name="Samson"] [quote name="Murcielago"]Ну когда уже будет что-то не Кинект онли, не форза, не гов и не хало :facepalm:[/quote] Никогда. Вам же ясно дали понять, что следующие игры будут из этих серий. Прорывов не ожидается.[/quote] кингдомс будут, а ещё алан вейк был и т.д. а че никто не жалуется на цифры у соньки? ласт гардиан только без числа
  13. Правдоруб

    Слух: Новые подробности Gears of War: Exile

    [quote name="ACE"][b]Правдоруб[/b], не удивлюсь, если Gears of War: Exile выйдет в 2012 году на 360. какой некст ген вы что? до некст гена еще жить да жить[/quote] Клифф уже говорил, что на 360 уже тяжело что-то новое показать. А новый двиган им надо отрекламировать собственным тайтлом. Что они могут выдать мощнее, чем раскрученная серия? Конечно, ты скорее всего прав и будет для 360, но хочется беливить.
  14. Правдоруб

    Новые скриншоты inFAMOUS 2

    [quote name="DGQ"]очень надеюсь что гемплей сделают интересным. первую часть так и не осилил. скучно было. а вот сеттинг и стилистика симпатичные.[/quote] там как раз всё было плохо, кроме геймплея :?
  15. Правдоруб

    Слух: Новые подробности Gears of War: Exile

    учитывая, что новые гирзы не могут выйти слишком быстро после третьих, это должно быть некстгенчиком :agree:
×