Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ледяной

Новички
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Любимые игры
    Heavy Rain,Ratchet&Clank
  1. [quote name="Getter"]Я бы стал злобным фанатиком,ввязался-бы в гамаговский халивар и днями напролёт всем доказывал,что Стритс оф Рейдж 4 укатывает их экзы в гавно. 8)[/quote] Да-а,третья часть была великолепна.
  2. [quote name="Noctis Sera"] Практика говорит об обратном. На данный момент не взломаны ни 3.56, ни 3.60. [/quote] практика говорит о том,что игры ,требующие новых прошивок,спокойно запускаются на 3.55 с соответствующим "спуфом". [quote name="OneOfThem"] [quote name="Ледяной"]Развижжались,как бабы на базаре.Какое кому дело,кто ему что-то перевёл?! Вас никто не просил лично.Что за привычка считать чужие деньги?! Работал бы у нас PayPal,я бы тоже отослал.[/quote] [img]http://img709.imageshack.us/img709/4875/fuuuuuuuuuuuu.jpg[/img][/quote] Не понял юмора. Вообще-то наши сообщения,по-моему,отражают одну позицию.
  3. Развижжались,как бабы на базаре.Какое кому дело,кто ему что-то перевёл?! Вас никто не просил лично.Что за привычка считать чужие деньги?! Работал бы у нас PayPal,я бы тоже отослал.
  4. [quote name="Allleks"]1) Он вроде как немец [/quote] Он-русский,просто живёт в Германии.
  5. [quote name="griga"]Если честно поражен, не думал что кто-либо из русских хакеров был заинтересован во взломе соньки. Удивили удивили :shock:[/quote] Вроде [b]Kmeaw[/b] тоже русский.
  6. [quote name="Moscow_Sokol"]так геохот всё таки русский :trollface:[/quote] Вообще-то это [b]graf_chokolo[/b]. А geohot больше на еврея смахивает. [quote] пожертвониями[/quote] Исправьте,целого слога не хватает. :)
  7. Ледяной

    AMD: DirectX тормозит развитие РС

    Мужик несёт чушь.Развитие тормозят тупые скучные игры,которых в последние годы всё больше и больше. У меня ,например,одна из любимейших игр Mighty Final Fight на NES(Dendy). Вот это игра с большой буквы.До сих пор на эмуляторе перепрохожу.Вместо какого-нибудь очередного унылого,но зато "высокотехнологичного "шедевра".
  8. Ледяной

    Mortal Kombat (2011): геймплей Kabal

    Ну наконец-то!Дождался. Вот [url=http://www.gametrailers.com/episode/gametrailers-tv/117?ch=4&sd=1_hd][b]тут[/b][/url] можно посмотреть в [b]HD[/b]
  9. [quote name="PersonaUser"][b]Ледяной[/b], бред несёшь. "Гайдзин" считается оскорблением по большей степени у самих гайдзинов, для японцев это просто слово, означающее иностранца. К тому же, изучи этимологию слова. И вообще, хоть раз пообщайся с японцем или с тем, кто с ним общался. Это я про "нетерпимость". Так что кто из нас "с промытым мозгом" - это ещё вопрос.[/quote] Не такой уж и бред.И основывается это понятно не голл.фильмах или теленовостях.
  10. [b]Mystery Man[/b] Пусть съездят,поживут в их любимой Японии.Там ведь не просто так 99% населения - японцы.И абсолютная нетерпимость к иностранцам.Конечно кроме ин.учёных,инженеров и т.п.Вообщем тех,кто приносит им деньги и славу умнейших во Вселенной. :) Презрительное "гайдзин" придумано не просто так.
  11. [quote name="imbestmanevar"] [quote name="DiamondDust"]Спасибо за объяснение :) Хочется верить в лучшее, ведь мы имеем дело с Японией, а не Россией.[/quote] Нас бы давно уже смыло всех и так далее. Японцы на фоне катастрфы выглядят просто как люди из будущего — небоскребы не упали, реактор стоит, они уже с линейками ходят и продумывают как остраиваться начинать.[/quote] Просто противно это читать.У Японии всё круто,всё хорошо,а в России - полная разруха.Как-будто это два существа каких-то.Одному повезло,другому-наоборот. Страна - это населяющие её люди,то есть также и вы.А у вас всё время виноват какой-то эфемерный дядя Вася,царь Горох,инопланетяне.Все- но не вы. Вы всегда в стороне,над всем этим непотребством.Прямо элита. :dn: :facepalm:
  12. [quote name="Just Enno"][b]Mystery Man[/b], а в других странах, сплошь добро и адекватность. В каждой стране есть моральные уроды у власти, и в народе. Нельзя равнять всю страну. Думаю полно японцев так же не радовались сожжению русского флага и т.п.[/quote] А Россию почему-то можно.Весь мир так и делает. В США в девяностые был процесс. Рассказывали о преступлениях "русской мафии",в которой на то время не было ни одного этнического русского. Про "полно японцев",думаю Вы погорячились.
  13. [quote name="WeBForeveR"] [quote name="Ледяной"] Вообще-то это шутка.Или без смайликов уже не понимаем?![/quote] По-моему, такими вещами не шутят.[/quote] Не шутят,согласен.Но когда это,не дай Бог,произошло.Но когда всё на стадии слухов,и каждый несёт отсебятину и околесицу...тут уж извините.
  14. [quote name="WeBForeveR"] [quote name="Ледяной"] [quote name="lalilulelo"][b]WeBForeveR[/b], 9-11-01 + 3-10-11 = 12-21-12[/quote] Отнимаем хлеб у Глобы? :) Хрен знает что.Одни пишут пошло на Камчатку и Курилы,другие - на побережье Северной Америки.Ещё варианты.Есть ещё Полинезия и Австралия не так далеко. Мне сейчас сосед сказал,что он лично видел как это облако мимо пролетело.Говорят уже под Москвой стоит. Неплохо бы подтверждать свои измышления.[/quote] До Москвы оно за это время не дошло бы, если конечно нету ураганного ветра по всей Евразии. [/quote] Вообще-то это шутка.Или без смайликов уже не понимаем?!
  15. [quote name="lalilulelo"][b]WeBForeveR[/b], 9-11-01 + 3-10-11 = 12-21-12[/quote] Отнимаем хлеб у Глобы? :) Хрен знает что.Одни пишут пошло на Камчатку и Курилы,другие - на побережье Северной Америки.Ещё варианты.Есть ещё Полинезия и Австралия не так далеко. Мне сейчас сосед сказал,что он лично видел как это облако мимо пролетело.Говорят уже под Москвой стоит. Неплохо бы подтверждать свои измышления.
×