Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ПЕТУХ))))

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    11 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

ПЕТУХ)))) стал победителем дня 7 февраля 2021

ПЕТУХ)))) имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 507 .

5 Подписчиков

Информация о ПЕТУХ))))

  • День рождения 26.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

10 179 просмотров профиля
  1. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

    В стороне, у окна Шибито стоит Azzy Лол, я могу сам за себя постоять, если бы ты не нависал и не высасывал из пальца замечания, в конце концов здесь не клуб благородных девиц и не нужно этой фальшивой и напускной морали, ибо ты постом выше и сам подгорел и себе позволил перейти на оскорбления Камон, я во первых ни кому не жаловался, это первое, второе - не я ХВ сюда притащил, мог бы удалить просто сообщения сам, сделать замечания и все! Но тут началось показуха и выдвижение условий - это дёшево, я на такое не ведусь! Честь дороже!
  2. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

    Как ты на стримах у Аззи?
  3. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

    Вся суть твоей модерации! Чао бамбино сеньорита
  4. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

    А ты чего так сильно радуешься? Shibito
  5. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

    Чет я прям подгораю
  6. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

    В каком месте? Если я констатирую факт! Как мне по другому ответить на вопрос Драгна, почему к нему такое отношение? Слушай, тут постоянно обсуждают какое пиво лучше, кто как жопу бреет и критикуют то или иное - это тоже холивар? Чё ты ко мне цепляешься? Я же тебе уже говорил, если тебе прям не терпится меня в перманент запечатать, то бань, не надо для этого повод высасывать из пальца! Создам бота вернусь на форум если захочу Azzy Ты рили, вместо того, чтобы гасить конфликты, ещё больше их разжигаешь! Тут разве своих модеров нет? Без тебя ни как не можем разобраться?
  7. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

    Лол, люди которые нормально общались, пока не заявился сонибои Поясни, что конкретно я нарушаю? А ты сейчас чем занимаешься? Пытаешься рядом прилечь, или что? Ты почему мне делаешь замечания, а за своими сообщениями не следишь?
  8. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

    Azzy ты уже не в первый раз повторяешь про мой последний бан) Пусть уберает это дерьмо, тот кто его сюда принес, от кого оно пошло! Будь ты уже хоть чуточку справедливее и рассудительнее! Какого лешего ты меня сюда приплетаешь, это не я ХВ сюда занёс, разбирайся со своим подопечным, ко мне не лезь, правил я не нарушаю - тут болтанка, тут можно обсуждать все что угодно!
  9. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

    Так одно и тоже Надо что то новенькое!
  10. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

    Его Драгн притащил сюда, как шлейф за собой
  11. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

    ox-y-gen Популярные марки водки, так называемой народной волки, очень часто подделывают и есть риск нарваться на такую сивуху и потом вместо лимончелло, будет блювонтелло Тупо бери либо новую водку, она зачастую хорошая, либо супер дорогую, хотя тоже можно нарваться на потделку, а вообще возьми какую нибудь пшеничную не дорогую - она зачастую как раз не плохая Так я ни когда и не ехидничал. Горел - да, переходил на оскорбления - да, троллил по фактам и за слова подтягивал - да. Так что хз, от чего тебе смешно. А какая разница?)) Да и это чёт вашему братству не мешает все сваливать на Фила и постоянно вешать ярлыки на все вокруг - геймпасс - значит там одно говно... А потом выясняется, что ты сам в этом говне с удовольствием роешься. Вы сонибои же постоянно противоречите и лицемерите, а это у многих людей, в том числе и меня, вызывает просто брезгливое отвращение. Вот тебе и результат! Сонибои могут нормально общаться только с сонибоями
  12. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

    Ииии? Ты сюда пожаловаться пришел? Сам виноват, что к тебе так настроены! Гайвер вон тоже за Сони топил и ни кто на него не кидается, спокойно общается со всеми бандами. Просто меньше надо было ехидничать в свое время.
  13. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

    Интересно, позже гляну!
  14. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

    Пердеть на телочек Сразу же в топы вырвешься)
  15. ПЕТУХ))))

    Off top forever !

×