Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Eiche

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация

  • Любимые игры
    God of War, Demon' Souls, TES
  1. Eiche

    Обзор: Dark Souls

    [b][member=ACE][/b], они выпускают _не только_ симуляторы роботов. Посмотрите список их игр: http://en.wikipedia.org/wiki/From_Software А если вы или некоторые читатели гейммага не знают чего-то, это не значит, что этого нет. Я до четырех лет не знала о существовании Японии, это что ж значит, Япония появилась только в начале девяностых? Вы солипсист, что ли)))
  2. Eiche

    Обзор: Dark Souls

    [b][member=ACE][/b], фраза была бы верна, если бы вы написали "известная большинству геймеров только по симуляторам боевых роботов". Вы же ляпнули в самом начале глупую фактическую ошибку, да к тому же заявили, что никто не ожидал в 2009 году хардкорной рпг от студии, которая уже пятнадцать лет выпускает хардкорные рпг.
  3. Eiche

    Обзор: Dark Souls

    "В 2009 году никто не мог предположить, что небольшая японская студия, выпускающая симуляторы боевых роботов, создаст ролевую игру, рассчитанную на хардкорную аудиторию". Заглянуть перед написанием обзора в вики и узнать о существовании легендарного Кингс Филда и кучи прочих довольно крутых рпг не судьба?
  4. Eiche

    Почему мы убиваем в играх?

    Переводчик, убей себя учебником по русскому языку. Читать невозможно.
  5. Eiche

    The Witcher 2: Бедный Эцио

    Что эти поляки о себе возомнили... Где юбисофт, а где они.
  6. Eiche

    The Witcher 2: Бедный Эцио

    Что эти поляки о себе возомнили... Где юбисофт, а где они.
  7. Eiche

    Gamemag представляет: Miss Homefront

    >или парень, но у тебя есть симпатичная подружка >корону первой геймерши страны Фейл. На мгновение возникла надежда, что вот, ура, существование девушек-геймеров признали - но нет, это опять тупой конкурс красоты, для которого даже не требуется знать, с какой стороны браться за геймад.
×