Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rage-Man

Анимешники™
  • Публикаций

    2 711
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rage-Man


  1. О боже Вам реально нужен сингл в серии батлфронт ? Наркоманите? Нуже сингл ждите SW от вискериал.. Ньюфаги такие ньюфаги. Позорите сами себя опять.

    я во всех шутерах люблю перед мультом зарубится в сингл, традиция такая, для меня игра без сингла просто огрызок, не хочу, но, причем тут ньюфаги? за свои деньги я имею право получить достойный продукт, а сетевых пострелушек в сети и так много, хотелось души...


  2. мимо, ждал сингл, нету, покупать не буду, тем более по нынешнем ценам, геймплея не показали, что вызывает вопросы, сам трейлер не айс, графика норма, я не в ней дело, короче, ждем игру от висцерал.


  3.  

    Эпичнейший проект, игра готи 2015 это точно.


     
    главное что бы реализация не была как раньше. Что бы не пришлось нормально оценить игру в 2016.

     

    На пк уж точно без 100500 патчей не обойдеться.

    что то мне кажется, что наоборот на пк обойдется меньшим количеством исправлений, все таки пк разрабам ближе, а вот с консолями данного поколения они работают впервые, да и проект очень масштабный, так, что за пкшников можешь не переживать)


  4. Чую Дивижен сдвинут на 2016, ну не будет же заупск в конце года сразу трех ААА игр от Юби? Дивижен, новый АС и Радуга.

    а когда в одно время выходили фар край 3 и ассасин 3, юбики такое практикуют)


  5. Кодзима то никогда не пропадет, его с руками и ногами все известнейшее издатели заберут, уверен уже предлагают ему контракты от майков и от сони, а вот конами без него пропадет и очень скоро. 


  6. надеюсь игра провалится и всех кто додумался до ф2п моба феибла уволят, а серия вернется к концепции первых трех игр

    всех из нынешнего состава студии уволить ко всем чертям, набрать новых талантливых работников, создать новую студию и перезапустить фабл, с той же атмосферой что и в первой и второй частью, и сильной историей.

    Все, это залог успеха, надеюсь майки после провала ледженс так и сделают ( а она точно провалится, достаточно почитать на форумах как вопят фанаты( я в их числе)), а не забросят серию.
     


  7. Горите в аду лайонхед, никакие оправдания не исправят убийство такой серии, вы просто чудовища, лучше бы не выпускали вовсе, чем такое...

    P.S. Да я знаю, что они не увидят мое сообщение, но я высказался и у них на сайте)


  8. Бэтмена озвучили не айс, а озвучка пугала в первом трейлере была в разы лучше.

    Но все равно, обидно, что не будет русской  озвучки, если ее не будет, так зачем тогда просто трейлеры озвучивать? я не вижу логики

×