Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alias

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Отлично.Почти,тот самый,резидент ивл :up:
  2. Да пришлите вы мне этот пароль уже :icon_evil:
  3. Так поможет кто-то? :icon_confused:
  4. Не могу на сайт зайти.Ввожу пароль,появляется такое:Вам необходимо обновить пароль! Запросите новый пароль на свой e-mail.Ввожу email,появляется:Письмо c дальнейшими инструкциями по восстановлению пароля отправленны на указанный вами e-mail!Так три дня уже жду :rolleyes07:
  5. Alias

    Обновленная программа Xbox Rewards

    Тема огонь Огромное всем спасибо за коменты.Давно так не ржал
  6. Alias

    Deus EX 3: Human Revolution

    [quote name='razgulnov3' timestamp='1346164108' post='2831157'] [b][member=Alias][/b], нууу, блин, не я же его убиваю, это же машина хотя за пацифистом я не гоняюсь) зачем лишать себя удовольствия [/quote] Согласен.Особенно соблазн будет в последней миссии с психами.Там этого мяса очень-очень много
  7. Alias

    Deus EX 3: Human Revolution

    [quote name='razgulnov3' timestamp='1346163687' post='2831135'] А если турель направить на врага и она его убьет, то пацифиста не дадут?((( это же так весело [/quote] Да,не дадут
  8. Alias

    Deus EX 3: Human Revolution

    Еще в доказательство легкости игры:у меня в конце осталось 15! неиспользованных праксисов.Так что,все-таки,есть много ненужных скиллов.Ну разве что они для тех,кто проходит как шутер.Там "отдачи" всякие..
  9. Alias

    Deus EX 3: Human Revolution

    Кстати,насчет достижения "проныра".На стратеге очень уж "перестрахованный" вариант.Все намного проще:главное,чтобы враги НЕ ВКЛЮЧИЛИ сигнализацию.Хотя меня все-равно никто ни разу не заметил Разве что,кроме этого момента с Малик.Но,как я уже говорил,оно не влияет.
  10. Alias

    Deus EX 3: Human Revolution

    Вообще,за одно прохождение все ачивы выбил,кроме одного.Пропустил по глупости САМУЮ ПЕРВУЮ газету(там,где первый раз берешь вирусы "червь" и "стоп").При том на одном сейве взял ее,а на другом нет.Тогда еще не смотрел гайд на стратеге,не знал,что будет такая ачивка
  11. Alias

    Deus EX 3: Human Revolution

    [quote name='Darkeffect777' timestamp='1346081089' post='2829460'] [quote name='Alias' timestamp='1346079758' post='2829415'] А вообще,игра офигительная,да.Лично для меня goty 2011.Только очень легкая Ее могло бы зделать чуть сложнее отсутствие системы сохранений,а так любой alarm можно переиграть. [/quote] такая легкая, что на харде некоторые моменты переигрывал по 15 раз. да легкая. Вообще малик нужно спасать на легком уровне, что я и сделал. или оставить сейв на этом месте. даже на легком получилось с 4 раза. там 2 путями можно спасти. Просто если спасать малик, то достижение "проныра" онулируется. вот ради 3 сложных достижений и прошел игру еще 3 раза. 1 раз - общая 2 - все квесты и книги 3 - проныра 4 - пацифист 5 - легенда) итого 5 раз) [/quote] Да не правда это!"проныра" тоже с первого раза получил.Главное,чтобы тревогу(сигнализацию) не подняли!А на этом участке нет никаких сигнализаций.
  12. Alias

    Deus EX 3: Human Revolution

    А вообще,игра офигительная,да.Лично для меня goty 2011.Только очень легкая Ее могло бы зделать чуть сложнее отсутствие системы сохранений,а так любой alarm можно переиграть.
  13. Alias

    Deus EX 3: Human Revolution

    Тоже проходил по этому видео со стратега.Играл на харде,прошел даже быстрее(чем в ролике).Плюс у меня было сложнее:пулеметчики шли вместе,а робот появился,фактически,сразу.Но он убивается,как уже здесь писали,одной эми-гранатой.Главное,чтобы его осколками не задело вырубленных солдат(потом смотришь,чтоб не было "черепков").В итоге:и Малик жива,и ачива "пацифист" в конце игры.
×