Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Beren

Microsoft Community™
  • Публикаций

    7 890
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Beren

  1. Beren

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    По поводу портативки. Вы серьезно обсуждаете совместимость с Series S? Я думаю в лучшем случае будет совместимость с One S и какой нибудь инструмент для быстрого переноса игр с Series S. Максимум совместимость с Series S играми в режиме дока, но я хз как это продавать людям. Идеальный вариант, если она будет с олед экраном, на винде и уже поверх этого совместимость с One S, потому что каррент ген игры можно будет тупо с винстора/стима запускать. Что за патч? Экспойты с квик резюмом вроде уже не работают, да и если запускать с ним то фпс такой себе.
  2. А чем это плохо? Меня еще напрягает, что в описании нет совместимости с G-Sync, только Фрисинк.
  3. Тут дело не в подкопи, а скорее в том, что тупо боязно брать дорогие мониторы. В отзывах к любому монитору встречается истории "месяц нормально, потом вылезли битые пиксели, а через полгода с концами помер". LG 27GP850, кстати, у меня на авито продают, якобы новый. Может в его сторону гляну. Я, кстати, на моник из списка и думал https://www.dns-shop.ru/product/4686e207ca29ed20/27-monitor-acer-nitro-vg271umbmiipx-cernyj/ Вроде как отзывы неплохие, а по цене он подешевел сильно.
  4. На что обращать внимание при выборе монитора? Или может кто нибудь посоветует 2к/144+ монитор до 30 тысяч (а лучше до 25) в крупном ритейле. Такое чувство что у каждой модели косяк на косяке и 50% шанс брака.
  5. Beren

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Зачем вообще F3 обновлять, если он итак в 4к/60фпс? Вот Нью Вегас надо, потому что мало того что апгрейдов нет, так еще и баги остались до сих пор.
  6. Beren

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Боюсь спросить, а 60 фпс то есть? Интересует как сес так и секс версия.
  7. Beren

    Xbox Series X | S

    Спустя полгода правый бампер стал нажиматься через раз. Спустя месяц перестал левый бампер работать, правый починился. Потом пад уронил и заново все заработало. В общем качество сборки так себе. В остальном лепестки - это мегаудобно, плюс есть доп настройки стиков. Но я себе кор брал за десятку и просто лепестки за 500р сверху взял. За 16к не стал бы брать.
  8. Серийника нет, но там думаю этим не занимаются: им реально проще продать новую карту в 75% цены от магазина. К тому же на самих картах печати вендора бывают, хз насколько их сложно подделать.
  9. Beren

    Xbox Network

    Что с Египтом происходит? Ключи оттуда пропали на плати
  10. Взял. Исполнение выглядит дешевенько и при нагрузке слышно. В целом примерно это и ожидал от бюджетной карты. Сделал андервольт и с ним отлично - не шумит, не греется, фпс выше чем в стоке.
  11. у меня в любом случае выбор ограничен, потому что перекупы продают самые дешевые карты (то есть палиты двухкулерные) Я просто в жизни столько бабок за железо не отдавал и не хочется прогореть на какой нибудь фигне типа дросселей
  12. Sefik они в других ценовых категориях) Я у перекупа с авито хочу взять. У них самый дешевый палит 4070супер стоит по 60к, а 4070ти супер уже уходят за 80к (за тот же палит). Мне по мощности и 4070ти хватит, меня больше волнуют возможные проблемы с шумом или дросселями (в днс есть жалобы на гейминг вариант от гигабайта).
  13. Подскажите по поводу карты GIGABYTE GeForce RTX 4070 Ti WINDFORCE OC? Думаю взять (цена 70к), но отзывов особо не могу найти. Знаю что на Eagle все жалуются, а как дела с серией Windforce?
  14. Beren

    Project xCloud

    Поставил программу Greenlight. Должен быть клиент и на винду. Играть можно в любую игру которая в пассе есть. ВПН не нужен, программа умеет обходить регион блок. Единственная проблема, что там язык системы английский и если внутри игры нельзя менять языки, то придется на инглише играть. Плюс еще использую локальный стриминг для дека: на нем задержки нет и на русском играть можно.
  15. Beren

    Project xCloud

    Поставил на стимдек. Кайфую. Работает без впн и прочего
  16. Beren

    Все о сервисе Steam

    Не, стим нафиг тебя пошлет. Нужно именно с карты оплатить. Да как то не горю желанием отдавать акк левому человеку на плати. Да и по ценам где то в половине случаев дороже нынешней Турции (но это субъективно).
  17. Beren

    Все о сервисе Steam

    Как то можно вернуться в Россию из Турции? Знаю что половины игр нет, но хотя бы цены адекватные.
  18. Tarnumius а Россия получается до сих пор есть? Или это какие то старые остатки?
  19. Есть принципиальная разница между 1200, 1208, 1216? Или любая сойдет?
  20. Beren

    Xbox Network

    https://dtf.ru/s/xbox-live/2353942-sposob-pokupki-igr-na-xbox-cherez-kazahstan-iz-rf-i-rb
  21. Beren

    Xbox Network

    Смотри какая схема. Регион лока на Xbox нет, можно прыгать в любой регион какой хочешь, ограничений нет. Игры добываешь тремя способами. 1. Покупаешь ключи на плати ру и через VPN активируешь их на сайте майков. 2. Привязываешь свою карту (в твоем случае турция) и с впн через сайт сам покупаешь игры. Коды ты купить не сможешь, чисто сами игры на аккаунт. 3. Отдаешь барыге данные от своего акка и за тебя вообще всё делают сами. При всех манипуляциях на консоли ничего делать не надо, нужен только ПК/смарт с адекватным впн. Советую от олдубил избавиться и перейти на ининал. Мало того что комиссия и ограничения есть, так еще и барыги пополняльщики рисуют такой курс, что плохо становится. У ининал же пополнение почти по курсу (3.18р за лиру). Еще можно заморочится с киви и карты предоплаты в тенге (если ты из России), что бы игры покупать из аргентины. Но там тоже минусы есть, так как на второй сотне купленных игр за неделю я уже и забыл во что хотел поиграть.
  22. Beren

    Dead by Daylight

    фанк попробую Чаки освоить, за него в целом удобно с пада играть
  23. Beren

    Dead by Daylight

    Какие сейчас самые имбовые или редковстречающиеся убийцы? Есть все персонажи. На выживших еще как то играю, но на убийце меня просто как маленького разводят.
  24. Beren

    Xbox Network

    Казахстанцы, подскажите. Кто нибудь ловил временные баны на покупку в другом регионе? Если да, то из-за чего? Были ли долгие последствия? Нашел инструкцию по оплате через предоплаченные карты, хочу попробовать из РФ, не знаю стоит ли рисковать основным акком.
  25. Beren

    Baldur's Gate 3

    Досмотрел ТГА, узнал что на боксе вышла, сразу взял. За 1200р грех было не взять.
×