Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

WarrenGamerSun

Олдфаги
  • Публикаций

    8 193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные WarrenGamerSun


  1. Парни, привет.

     

    Хочу тут Series X прикупить. Цена сейчас вкусная, 40к. Можете разъяснить по реалиям текущим?


    1) знаю про ошибку, которая решается сменой ДНС. Но я так понимаю в любой момент могут еще нагадить и ДНС тоже перестанет работать?

     

    2) Если я сменю регион на США, могу ли я оплачивать покупки гифт картами? Как раньше, когда у нас еще стора не было. Купил карту-активировал на акк-купил игру.

     

    Спасибо за помощь

     

     


  2. 2 часа назад, YTKA сказал:

    А в комиксах тоже преобладают одни члены? Вагин нету? 

     

    А так сезон конечно слабы и сумбурный вышел. Хоумлендер даже не затащил в этот раз его. 

    Комикс в разы лучше и трэшовее (в хорошем смвсле) сериала. И сисек там навалом. Лол


  3. 29 минут назад, Shibito сказал:

    Хз, Джина Корано же с итальянскими корнями, а в Италии худоба никогда в почете не была, вспомните Феллини, где малолетние пацаны сохли по великовозрастной милфе с 6 размером, ну или Аниту Экберг в Сладкой жизни, хотя она и шведка, но кастинг прошла явно не за актёрский талант 

    Подожди. Экберг же стройная. Ну явно не толстушка.

     

    20513540.jpg

     


  4. We Own This City значит. Крепко, как всегда у Саймона, много знакомых лиц, Бернтал супер. НО многовато разговоров о проблемах черного населения. Фредди Грея упомянули раз 10, даже Трампа запихали.

    В прошлом сериале Саймона, Plot Against America, тоже было ощущение, что он немного сильно дает эмоциям о реальности лезть в его сериалы, долбя зрителя повесткой как кувалдой.

    Не то что это не важные темы, но их подача как у Нетфликса, а не у крутых мужиков.

    Но если посмотреть на его твиттер - все сразу ясно.

    В общем - все круто, но меньше повестки и будет топ.


  5. Ambulance Бэя это абсолютный кайф. Чистый боевик из 90х. Громкий, красивый, яркий. Все взрывается, звуки от выстрелов почти такие же смачные как в Схватке. Бэевская камера вытворяет невероятные пируэты. Саундтрек от Лорна Балфе факин перфект. ЛА так хорошо не выглядел со времен Соучасника.

    Джиленхолл, Абдел-Матин и Эйзочка Гонзалез прекрасны. И Гаррет Диллахант в роли копа тоже супер.

     

    Я еще год назад читал сценарий и с тех пор безумно ждал фильм. И он оправдал все мои ожидания. От сценария было не оторваться тоже самое и здесь. Немножко изменили третий акт, чтобы было более приземлённо и фильму пошло это на пользу.

     

    Это лучший фильм Бэя как минимум с 13 Солдат, возможно с Плохих Парней 2.
    Он чисто не останавливается на протяжении 2х с лишним часов.

    Браво. Жалко не удалось в кино посмотреть, потому что звук здесь - огонь.


  6. ALF_9010 Да я знаю про 45 дней. Но Дисней подольше тянет. Паук вышел через 3 месяца где то. Думаю тоже самое со Стрэнджем будет. И Тором.

    10 часов назад, Serene сказал:

    Нечего тут Аватар приплетать. Это развлекуха сугубо для IMAX 3D.

    В 2D его смотреть невозможно (даже на OLED). Будет всё казаться искусственным и ненатуральным.

    Варяг же снят в 2D. Рамки экрана (Эггерс изменил себе и решил снять в 2.35:1) прекрасно очертаны. Видно всё.

    Я ещё ни одному фильму не накинул баллов, пересмотрев их впоследствие в мегагигаультракачестве.

    Правило и в обратную сторону работает.

    Смотрел Шан-Чи в IMAX 3D - любое говно. Смотрел Вечных в 4k Vision на OLED - лютое говно.

    :57a8bd5e46b2e_FROG18: ну тут клиника вообще. А то что звук, цвет совершенно не соответсвуют задумке режиссера тебя не парит?


  7. Пересмотрел The Batman еще раз. У меня за последние годы такое нечасто, когда сразу несколько раз хочется смотреть. Так было с Ганновским Отрядом и Тарантиновским Голливудом, там аж 3 раза где то за полторы недели глянул. Ну и теперь Бэтмен. Мощное кино.

     

    Посмотрел на хайпе от комик бук муви еще и Паука последнего, тоже очень понравилось. Они, конечно, с юмором переборщили, и некоторые моменты кринжовые, типа Джейми Фокса, но блин, как это в конце все сходится и сливается в единое целое - класс. Отличный бантик повесили.

     

    Ну и после трейлера жду нового Тора Вайтити. Я так понимаю придется что-то типа до сентября-октября ждать, если не вернут релизы в кино у нас.

    А Стрэнджа в июле-августе только.

    Радует, что Ворнеры быстро Бэтмена выпустили, и A24 еще быстро выпускает, так что долго Сашку Скарсгарда ждать не придется.

    Serene Сейчас бы Эггерса смотреть в экранке. Жду Аватар 2 с рекламой и половиной обрезанного экрана, как Кэмерон задумал.


  8. The Batman получился отличным. Атмосфера просто льется с экрана. Картинка высший класс. Читал жалобы, что типа долго, но не заметил совсем. Очень хороший темп. Паттинсон и Зои лапочки. Но больше всех зашли, конечно же, Фаррел (не узнать.) и Дано. Дано вообще крейзи мазафака.

    В общем да, очень круто.


  9. 16 минут назад, Ligfip1 сказал:

    Я вообще офигел оттого что это не слешер, не какое-то там B-movie разудалое, а прям такой себе постхоррор в декорациях классического ТХР

    Теперь зато стадо понятно почему фильм получил приквел, за этим явно что-то стоит

    Ну там очень успешно смешаны эти элементы. Тут тебе и слешэр, и оммаж грайндхаусу 70х и мрачноватый slow burn. Очень порадовал чувак, косящий под МакКоннахи


  10. 3 часа назад, Mountain View сказал:

    Прекрасно. Когда первый постер с Сейду увидел, то вспомнил его же "Видеодром" с Деборой Харри. А после этого трейлера думаю, что это "Экзистенция" под героином. Жду.

    Харри в Видеодроме - ван лав.


  11. 39 минут назад, Yourepicfail сказал:

    VrwjnKaHoR1pOA.jpg

     

    :57a8bd5cb224b_FROG12:

    А что с ценником? Ты где живешь? В Москве 690 р. Ну дорогой да. Но очень сытный и его хватает с головой. 2 мраморные котлеты очень толстые.

    29 минут назад, jack_b сказал:

    BonVivant-14.jpg

    вот такой ел недавно

    Это что и это где? Выглядит очень вкусно. У нас наверное нет.


  12. Цитата

    Великобритания столкнется с самым большим падением уровня жизни с 1950-х годов, говорится в докладе британского Центра исследований экономики и бизнеса (Centre for Economics and Business Research CEBR). Согласно CEBR, "энергетический кризис сделает всех беднее в ближайшие месяцы".

     

×