Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zergwithshotgun

Новички
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .
  1. zergwithshotgun

    Gears of War 3

    [quote name='Paxon' timestamp='1322169607' post='2400453'] Я не понял ток, там 2 карты только из этого бустер пака,а 3 доступны для тех кто доп. орду покупал? [/quote] +1 к вопросу
  2. zergwithshotgun

    Первый трейлер Grand Theft Auto 5

    после просмотра ролика ноль эмоций
  3. [quote name='ziss' timestamp='1318922173' post='2345999']лошади уровня шадоу оф колосус, ничего особенного [/quote] ну лошади всёже немного лучше чем на PS2
  4. [quote name='TruePSuser' timestamp='1318916151' post='2345904'] Они обманывают самих себя [img]http://i.minus.com/iMPFJy6N9CMiK.gif[/img] [/quote] Картинка уровня рдр, ничего особенного.
  5. zergwithshotgun

    Пару слов об Uncharted 3 от Naughty Dog

    [quote name='deepsilverrr' timestamp='1318179225' post='2333057']Им надо обязательно над стрельбой, ибо она выглядит откровенно хреновенько[/quote] +1. Стрельба - самая слабая сторона данной игры.
  6. zergwithshotgun

    People can Fly об обилии мата в Bulletstorm

    По-моему буллетшторм идеален во всём, ничего они там не перегнули.
  7. zergwithshotgun

    Uncharted 3: Drake's Deception

    [quote name='Lace' timestamp='1317227821' post='2315838']Оружие в Uncharted хорошо детализировано, звучит правдоподобно.[/quote] Дело не в том правдоподобно или нет, стрелять просто не интересно.Тут целая куча нюансов (аи, анимация врагов при попадании, звук оружия, работа камеры, реализация прицела, "наглый" респаун врагов и тп.) - всё это превратило перестрелки во втором анче в помои, и судя по роликам к 3й части ничего не поменяли в этом плане.
  8. zergwithshotgun

    Gears of War 3

    Первый акт шикарен. Особенно порадовала графика - в роликах и на скринах она смотрелась хорошо, но вживую на тв это просто "outstanding"
  9. zergwithshotgun

    Первое геймплейное видео Counter-Strike: Global Offensive

    отвратительный дизайн оружия и убогий прицел :brash:
  10. [quote]В мультиплеере Gears of War 3 можно будет банить некоторые карты и оружия[/quote] Вот это тру. Sawed-off и Retro lancer-нагибаторы пойдут лесом.
  11. [quote]Блезински[b]й[/b][/quote] :facepalm: Оперативно поправил :agree:
  12. В треде зашкаливает количество директоров ведущих корпораций по производству электроники.
  13. zergwithshotgun

    Gears of War 3

    [quote name="CheckeredBread"] [quote name="CheckeredBread"]новое видео Gears of War 3[spoil][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uLuM3R46EvI[/youtube][/spoil][/quote] качество этого видео получше будет[spoil][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mta2hcbIf34[/youtube][/spoil] хочу предупредить,что в видео огромный спойлер,и тем,кто нехочет испортить впечатление от игры лучше не смотреть[/quote] Опишите абстрактно концовку плиз (круто, отстой, средненько и тп)
  14. zergwithshotgun

    Gears of War 3

    [quote name="Ilya41993gg"] так как в гирзах 1 и 2 были вступительные и заключительные ролики сга на движке игры 8)[/quote] Мне кажется, что заключительные ролики стали собственно роликами только по техническим причинам, бокс просто не потянул бы сцену крушения поезда и затопление города, а если бы и потянул то смотрелось бы не так эффектно.
  15. zergwithshotgun

    СПОР: Gears of War 3 vs Uncharted 3

    [quote name="DeathCrew90"]а мульти-где народ прыгает как обезьянки и за медальки достает базуку из штанов-против расчлененки и фаталити в гирсах смотрится как то наивно[/quote] Это точно. По такому параметру как зрелищность анч точно в пролёте.
×