Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Goldsmaug

Пользователи
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Goldsmaug


  1. Очень интересно. Игровая компания, которая со штатом в ~370 человек (которые пашут как кони, почти не имеют выходных и трудятся в поте лица) создает детально проработанные игры, при этом с отличными (по меркам игр) диалогами и цепочками второстепенных событий, которые поражают своей проработкой - кого-то там напрягает? 
    Нонеймам из интернета не нравится их отношение к PC? Простите, а чем оно вам не нравится? В 2002 году на релизе GTA III нам дали рабочие поезда, в VC и SA было множество неплохих улучшений, плюс только на компьютерах была возможна работа модфикаций MTA\SAMP (начиная с третьей части). И R* эти моды не запрещала (Hot Coffee в счёт не берем). Да, пусть версия GTA IV была ужасно забагованной из-за сжатых сроков выпуска и полным отсутствием опыта по работе с архитектурой, отличной от консольных. Зато Max Payne 3 и L.A. Noire выходили от той же команды почти что идеальными. Судя по словам PCGamer, версия GTA V для компьютеров является настоящим чудом.
    Они не объявляют дату выхода на PC сразу? Да. Потому что когда у тебя на шее висит популярный франчайз, а за ним стоит армия поклонников, стоит акцентировать внимание только на чем-то одном. У ребят были проблемы с запуском онлайна, затем такие же проблемки с работой серверов на некстген и, я уверен, сейчас тоже будут небольшие проблемы. Но каждый раз они делают лучшую версию. Для Xbox 360 - GTA V своеобразным поцелуем на прощание - с отличной пастгеновой графикой да и порой подскоком до 40 FPS, не говоря о практически полном отсутствии багов в релизе. На некстгене (сужу по моей PS4) игра также работала прекрасно, лишь в марте-апреле появились проблемы из-за Heists и патчей, которые порой создавали большие проблемы даже в сингле.
    Сейчас выходит версия для PC - и я абсолютно уверен, что она будет лучшей по отношению к другим играм. Пока одни просят ну очень крутое железо для невзрачной графики, а другие не могут оптимизировать звук и оставляют его в 30Gb... Тут будет оптимизация.
    Хватит срачей, все ж мы люди, будьте людьми. 

    Согласен. В Rockstar даже с учетом задержки выхода на PC всегда подходили к портированию игр с серьезным настроем. Как минимум за это стоит брать их продукты, поэтому все фразы касательно недовольства совсем необоснованы.

    Из минусов вспоминается если только, что Nintendo всегда динамят, хотя им кажется GTA и не надо. :icon_lol:


  2. [member=Dac],а твоя победа в этом бою идёт в зачёт или сие есть просто коммерческий бой? насколько турнир котируется?
     

    tO6GADFDEFM.jpg
    а чего лицо спрятал? в бегах?

    Я тот, что слева )

    А почему твой друг прячет лицо ? Такие красивые девушки рядом, да и некомфортно становиться девушке справа.

    Фотаться не любит)


  3. [member='Greidis'], куда-то пришел и поставил маяк или разбил лагерь в спец месте - из этого уныния игра и состоит и про это я и пишу. Вам нравится рутина в играх видимо.
    Не низко и задалбливает.
    Контент не продуманный, местами вообще уровень худших моментов из игр теилтеил.

    В inquisition побочные квесты получились, да, шаблонные и однообразные, однако насильно их проходить никто не заставляет. А сюжет вполне затягивает, правда не так сильно как в origins.


  4. Разговоры об играх

    Лет 10 тому назад: "Пацаны, а вы играли в новый Халф Лайф? Я даже комп ради нее проапгрейдил. Игруля вообще улет!"

    Настоящее время: "Прикиньте, в ДЭ3 можно спариться с человеком-быком! До чего дошел прогресс мир компьютерных видеоигр"

    К чему этот монолог: зачем так бурно обсуждать то, что бОльшая часть обойдет мимо, играя в новый ДЭ3? Главное, что насильно никто не заставляет предаваться к лгбп-отношениям. Вот когда в играх будет обязательная навязка к этому, тогда можно бить тревогу. А пока что, раз не нравится, пройди мимо и огради своих детей от этого и подобных новостей.

    Согласен. Главное чтобы не было прямой пропаганды гомосексуализма. В остальных же случаях нормальные люди просто не будут обращать внимания.

×