Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

voyager

PC™
  • Публикаций

    2 601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные voyager


  1. 6 hours ago, gesNake said:

    на стике приходится переучиваться, жесть, но я знал на что подписываюсь.

    Сам проблем себе создал :icon_sad:

     

    Я вообще с хитбокса на пад перешел и сф6 на нем прекрасно играется, всем советую


  2. 1 hour ago, Azzy said:

    Призрак с Парты M1lkweed сбавляйте пожалуйста градус агрессии. И чтобы я не закрывал тему, просто попрошу временно не обсуждать тему друг с другом, чтобы не провоцировать ваш диспут дальше. 

     

    Теперь по существу. Чтобы привести тему в прорядок, мне надо разобраться в стуи. Если я правильно понимаю, то вы обсуждаете бан внутри торговой площадки Binance на сделки из РФ и то что попытка каких-то операций приводит к бану аккаунта в Steam. Все так? Если нет, то пожалуйста объясните простыми общепонятными терминами (без сокращений), в чем суть спора.  

     

    Просто помогите мне разобраться в нюансах. Я не покупал ничего турецком в Steam, но пользуюсь турецким PSN. То есть с процедурой покупки крипты (USDT) через P2P в Binance и перепродажи её за турецкие лиры с переводом на oldubil я знаком. Если я правильно понимаю, то большой разницы покупать с Oldubil в Steam и PSN нет. Так?

     

    В теме PSN есть много спекуляций что кого-то банят за использование турецких акаунтов, но на деле там всегда иные нюансы, вроде недобросовестных посредников кидающих деньги на аккаунт с ворованных карт.  Поэтому там часто паника беспочвенная. Здесь я вижу информацию про "кт бан" на площадке по покупке валюты, который я так понимаю каким-то образом влияет на Steam. Либо речь о каком-то бане аккаунта за операции кт (Community Trade же?) внутри Steam? В общем проясните ситуацию и расскажите откуда информация о бане, сколько забаненых, как прослеживается связть между баном аккаунта и каким-то операциями и т.д. Без такого подробного рассасывания подобные споры не имеют смысла и будут продолжаться бесконечно, что в этой теме будет только мешать. 

     

    Spoiler

    Минус глаза :frog26:

     


  3. 1 hour ago, NYwalker said:

    Подскажите , какой ресурс считается популярным по файтингам? 
    чтобы было расписание турниров , можно было видео с ним посмотреть, статистику и так далее? 
    Я нашел парочку, но может Вы подкинете нового.

     

    https://www.eventhubs.com/

     

    Последний из живых, сейчас все сайты поубивал дискорд


  4. Наконец-то прошел World Tour

    Ничего от него не ожидал, но очень понравилось, забавные квесты, офигенные катсцены, огромные локации для эксплора, хорошо сделали.

    20230604184155_1.jpg


  5. 1 hour ago, Lex Mercer said:

     

     

    Завтра. Анонс последнего бойца из второго пасса. Интересно, третий пасс будет сразу анонсирован?

     

    Скорее в августе, на EVO 2023, и прям сразу первого чара зарелизят как было со вторым сизон пасом


  6. [Offtop] Сообщение не по теме:

    1 hour ago, Azzy said:

    voyager, я коменты удалил, но просто чтобы было понятно, ERAS просто прошелся по всем темам подряд, чтобы пофлудить, смысла в этом мало, но по 1 баллу он собрал на бан уже. 

    Эх, самое интересное пропустил...

     

×