Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VaDoS306

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Информация о VaDoS306

  • День рождения 23.12.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Крым
  1. Зачем переделывать игру в которой всё и так было офигенно? Радуется народ который не играл в оригинал, а тут еще и упрощения плюс цензура для возрастного рейтинга. Лучше бы новую часть делали .
  2. VaDoS306

    Square Enix разделила Final Fantasy по группам

    [b][member=Qqsha Akara Barnak][/b],я к тому откуда ноги растут у FFXIII.
  3. VaDoS306

    Square Enix разделила Final Fantasy по группам

    [b][member=ACE][/b],карта мира очень сильно разнообразила геймплей, в девятке самый большой сайдквест был основан на иследовании карты и это было круто, в X-ку играл давно, но помню, что играл и ждал когда дадут свободу побегать, аналогично и с XIII но в ней еще и боёвка ужасна. В десятой боёвка осталась с прошлых частей и если-бы изменили и её аля XIII, то я бы поставил знак равенства между X и XIII.
  4. VaDoS306

    Square Enix разделила Final Fantasy по группам

    [b][member=ACE][/b], к большинству jrpg это можно приписать, но это не делает их суперхитами. В FFX убрали свободное иследование и передвижение по миру, что было во всех предыдущих частях. Убрали карту мира а с ней чокобо и транспортные средства. Я не могу представить предыдущие части без вышеперечисленного и именно этого в своё время ожидал от десятки, а теперь имеем наследие FFX в лице FFXIII.
  5. VaDoS306

    Square Enix разделила Final Fantasy по группам

    [quote name='ACE' timestamp='1347276700' post='2852621']10 в сто раз лучше и вообще пик серии.[/quote] По моему это тупик серии. Убрали все хорошее с предыдущих частей - смотрят народ хавает, получите FFXIII.
  6. VaDoS306

    Square Enix разделила Final Fantasy по группам

    [offtopic]не дают плюсануть. Какая-то фигня на испанском вылазит[/offtopic][quote name='Insect_Dead' timestamp='1347271529' post='2852410'] [quote name='VaDoS306' timestamp='1347267636' post='2852293'] мне вот интересно, что все нашли в десятке, тринашку все не любят, но это та же десятка кроме боёвки. Десятой не место в золоте. Когда-то я купил PS2 ради финалки, хорошо что на ней была куча других хороших игр, а FFX была сплошным разочарованием, коридорная с закрытым миром, та-же FFXII на голову выше по геймплею.[/quote] У меня такая же история. Купил ps2 ради одной FFX, а в результате разочаровался. Хорошо Team Ico появился. Только они и стали смыслом ps2 до выхода 12. FF всегда славилась свободой перемещения по карте мира и множеством побочных заданий/квестов и возможностью выполнения их почти в любом порядке. Пусть хотя бы и сюжет был всегда линейный, но то, что ты можешь почти всегда отойти от него и заняться чем-нибудь другим - это и была свобода, которой так всем нехватает. в 10 ни того, ни другого. [/quote]
  7. VaDoS306

    Square Enix разделила Final Fantasy по группам

    мне вот интересно, что все нашли в десятке, тринашку все не любят, но это та же десятка кроме боёвки. Десятой не место в золоте. Когда-то я купил PS2 ради финалки, хорошо что на ней была куча других хороших игр, а FFX была сплошным разочарованием, коридорная с закрытым миром, та-же FFXII на голову выше по геймплею.
×