Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гризли

Олдфаги
  • Публикаций

    2 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Гризли

  1. Гризли

    PlayStation Vita

    [b]booch84[/b] а чего именно они? может, кто показал им что-нить. У них в разработке на Виту на этот год Oddworld: Munch's Oddysee HD и Oddworld: Abe's Oddysee. Плюсом думают о четвертой игре в серии. Ну и кроме Виты у них работы хватает. Они не шибко то и большая студия.
  2. Гризли

    PlayStation Vita

    [b][member=booch84][/b], да они в последнее время очень на слуху. Особенно, после конференции где они анонсировали полностью перерисованный Oddworld: Abe's Oddysee - New 'N' Tasty
  3. Гризли

    PlayStation Vita

    [b][member=bad_man][/b],[b][member=booch84][/b], жгуны. J.A.W. это студия, которая по заказу Oddworld Inhabitants переделывает всю серию Oddworld (HD-римейки, и полная переделка Oddworld: Abe's Oddysee "New 'N' Tasty"). А Бордерлендс всплыл, так как Стью Гилрой, основной в J.A.W., спросил у Пичфорда в разговоре в Твиттере, когда те на Виту Бордерленд запилят. [img]http://i.imgur.com/inxgl.jpg[/img] Майкрософт все купил. Придется ждать когда временная эксклюзивность спадет. На Xperia-х давно уже Майнкрафт бегает, я то думал, чего это Сони тормозит. А оно вот че Мыхалыч. https://twitter.com/jeb_/status/287166042076241922
  4. Гризли

    PlayStation Vita

    я в Америке, там скидок нету на PS+ подписку. Зато натарил МГС и Гольф, и времени нету с этим Соником. Демка Соника на Виту, кстати, появится на следующей неделе.
  5. Гризли

    PlayStation Vita

    Тоже купил на пробу плюс на 3 месяца. Так то шаровые игры все были уже до плюса, кроме Анча и Jet Set Radio. Но плюс окупился за счет скидок к новогодним праздникам. До сих пор еще жаба давит, что Реймана и ЛБП по фулл-прайсу купил. По доброму, конечно, давит - так как игры стоили своих денег. Но с плюсовскими скидками, там цены были что-то меньше $15 Теперь чешу репу - плюс круто, если скидки будут круто раздавать на нужные мне тайтлы. Ну а, аркадки шаровые это бонус сверху. Но Новый год прошел, будут ли еще норм скидки - это вопрос. Но скорее всего продлю на год, за год думаю $50 эти накапают на скидках. ПС. Ассассина могут в плюс не дать, а вот ЛБП - запросто. Они на ДЛЦ частично деньги отобьют. Так что тайтлы где море ДЛЦ, и Сони-тайтлы - серьезные кандидаты на шару. ЛБП, Юнит 13, Резистенс, Вайпаут (для Европы) - потенциальные кандидаты на ближайшее время.
  6. Гризли

    PlayStation Vita

    ограничение на метраж это к 3G-провайдеру (нужно посмотреть как у меня на Мегафоне). Слим версий никаких нету пока, да и сама Вита я бы не сказал что толстая.
  7. Гризли

    PlayStation Vita

    [quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357243720' post='3050673'] Гризли еще вопросец: Стоит ли покупать 3G PS Vita?, или достаточно и WiFi версии? Греется и как сильно 3G модуль, вроде прочел что иногда из-за него перегревается консоль, и вырубается для охлаждения. Что можешь сказать по этому поводу? Потому что сердце до сих пор мечется меж 2х огней(2 моделей) [/quote] 3G модель не греется, у меня вообще никогда перегрева консоли не было (хотя люди пишут что на ресурсоемких играх бывает). А вот надо или нет, зависит от твоих предпочтений. Если большую часть времени будешь сидеть с Витой дома, то хватит и простой версии. 3G-версия ради интернета в дороге, ну и из стора иногда мелочь разную выкачиваю, типа уровни для ЛБП. С Near-ом никогда проблем не было, так как есть встроенный GPS. Еще бы получше параллельно клиент карт к Гугл-мап, который интернет просит (где 3G-покрытие есть, там норм), то вообще было бы супер. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 27 секунд:[/size][/color] [quote name='BSMagway' timestamp='1357244276' post='3050682'] [quote name='Гризли' timestamp='1357243047' post='3050655']только вы договоритесь, кто и как будет по очереди в сети сидеть 8)) что бы коллизии не было.[/quote] я так понимаю им и договариваться не надо так как я сейчас с другом юзаю такую схему у меня ПС3 и вита с оплаченым плюсом, у него ПС3. Вообщем на его ПС3 создается аккаунт мой и он на него заходит только когда нужно добавить игры на закачку, а так он сидит со своего акка где плюса нет и играет в плюсовские игры спокойно. С двумя витами так не прокатит так как там нельзя создавать большего 1 акка [/quote] прикольно, тады вообще плюс мастхев. Хотя он уже мастхев, когда только ПС3 и Вита, а со второй ПС3 и вовсе винище.
  8. Гризли

    PlayStation Vita

    Кстати о Sonic & All-Stars Racing Transformed После небольшого перерыва, набивал звездочки в карьере, решил поиграть в мультиплеер. Довольно быстро вчера после 12 (ночью) набилось лобби на 8 человек. Лобби постоянно тасуют по рейтингу игрока? Так как время от времени появлялись новые люди, а рейтинг держался в определенных рамках. Люди сами после Нового года, что-то злые ппц. Представьте себе 8 человек, которые постоянно хватают бонусы/оружие на трассе и лупасят всех кого видят. Учитывая, что игроки приблизительно равные и никто сильно не отрывается/отстает, всю игру играешь словно в Код - едешь, и уворачиваешься от всего что летит. Более-менее спокойно если последний едешь 8) Вобщем после праздников ощутимо больше народу в онлайне вечером. Лобби не пустуют и всегда забиты. Фана море. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 4 секунд:[/size][/color] [quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357242952' post='3050654'] Спасибо Гризли!!! Главное что можно 1 аккаунт на 2 PS3 и на 2 PS Vita активировать! в принципе мне достаточно и 2 PS3 и 1 PS Vita!, так как друг пока не планирует покупать Виту. [/quote] только вы договоритесь, кто и как будет по очереди в сети сидеть 8)) что бы коллизии не было.
  9. Гризли

    PlayStation Vita

    [quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357242550' post='3050643'] У меня PS3 и оплачен плюс, я собираюсь взять Виту и подключить её к этому аккаунту, также есть друг с PS3 которой тоже мой аккаунт хочешь активировать на ПС3! Мне на Вите обязательно активировать свой ПС+ аккаунт с ПС3, для того чтобы играть в Анч,Гравити, или нет? [/quote] У тебя уже активирован Плюс. Тебе на Вите только данные учетки нужно будет ввести (залогиниться). И потом выкачать игры, если не с стора, так со списка закачек.
  10. Гризли

    PlayStation Vita

    [quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357241143' post='3050609'] Други помогите! Я хочу своим ПС+ аккаунтом поделится с другом, если он на своей консоли активирует мой аккаунт -смогу ли я использовать игры для Виты: Анч, Гравити Раш, Мк которые давали в ПС+ собственно на самой Вите? [/quote] Обычные 2+2 работают. Аккаунт может быть прицеплен к 2 ПС3 и к 2 Витам. Потом не забудь на сайте отцепить лишнюю консоль, если временно отдаешь в пользование.
  11. Гризли

    PlayStation Vita

    [quote name='kv83' timestamp='1357239267' post='3050567'] или человек пытается перевести стрелки на других... кстати, если что-то не путаю, то была информация, что в PSV для разработчиков просто нет никакой защиты, а значит и "ломать" там нечего... [/quote] читал, что у каждого СДК/документации/библиотеки есть своя подпись принадлежности. Как раз на случай утечки/потери. Сони достаточно выкачать архивы и самим проверить. И если это Эпики, то ситуация очень деликатная. Да и репутация, не как у зеленых "инди". Для разработчиков, кроме стандартной защиты, есть еще защита подписки, типа Плюса. Через некоторое время (несколько месяцев), истекают ключи и разработчики обращаются к Сони за новыми ключами, чтобы продлить подписку. Иначе девкиты становятся кирпичами. Никакой защиты не было на ПСП. Там хоумбрю можно было запускать прямо на старте, по этой причине прошивка 1.5 очень ценилась. Потом Пандора появилась и т.д. Сони в этом плане теперь такое наворотила, что даже перебор. Особенно бекапы всего и вся ради записей. Благо плюс есть, и записи автоматом в облако улетают.
  12. Гризли

    PlayStation Vita

    [quote name='qweqwe' timestamp='1357233464' post='3050414'] И что это дает без взлома? Ничего [/quote] тюремный срок для чела, который слил документацию по SDK. Толку не шибко много без SDK, а SDK под разписку, и с пометкой для распознания личера. Иначе, в первый день валялся бы в Инете весь пакет. Одно дело ломать свою собственную консоль, и совсем другое распространять бесплатно собственность Сони. На форуме wololo сразу зарубили ссылки. Там народ шарит, чем это светит. [quote]since this does contain files owned by Sony I am forced to lock/remove links but I will talk to the rest of the staff and see is this can be allowed[/quote] ПС. А так к вчерашним докам, чел еще сегодня библиотеки и тулзы слил? Или тугой на голову, или большие яйца. ПС.2 [quote]While fail0verflow shared some Wii-U news at this year's 29th Chaos Communication Congress (29C3), we also received word that Sony PS Vita SDK Docs from[b] Epic Games[/b] were leaked by Pimmeldisko today.[/quote] Эпики в экстренном темпе будут теперь эксклюзивные Гири на Виту делать, если это точно от них утечка пошла.
  13. Гризли

    PlayStation Vita

    Metacritic подвел итоги за год. Довольно крепкая 20-ка, и Код с "унитазным" титулом http://www.metacritic.com/feature/best-video-games-of-2012?page=2
  14. Гризли

    PlayStation Vita

    если и с симкой такая же фигня - тогда 3G-модуль битый. Возвращать нужно Виту.
  15. Гризли

    PlayStation Vita

    [quote name='booch84' timestamp='1357152626' post='3049383'] [url="http://www.sceainvites.com/#"]Destination PlayStation[/url] стоит ждать? Бывал-ли там анонсы? [/quote] да. Для ПСП в 2009 году там анонсировали новые бандлы (Ассасин и фиолетовая Ханна Монтана), игры Моторшторм и ЛБП. Плюсом разная новая инфа появилась. Как раз в 2009 году Сони пыталась перезапустить ПСП на западе. Сильно не помогло, но помню тогда был довольно мясной период на игры.
  16. Гризли

    PlayStation Vita

    ну вот, сбросил свою Виту без симки. После даты написало "Сим-карта не вставлена, выключите питание и вставьте симку" и 2 кнопаря: "выключить питание" и "настроить позже". Это при англ.интерфейсе. Выбрал "позже" - пошло дальше, настройка PSN аккаунта.
  17. Гризли

    PlayStation Vita

    это вы делаете первый фейковый аккаунт без настроек сети?
  18. Гризли

    PlayStation Vita

    [quote name='SoulGrabber' timestamp='1357150544' post='3049316'] пацаны хелп есть у кого 3г вита. она без симки не активируется? сидим ждем уже минут 30, а он все "пожалуйста подождите" на шаге с детектом симки, который пропустить нельзя. или брак какой? причем уже и вырубали хард ресетом, и базу данным переделывали, и без флэхи вставляли... [/quote] у меня с 3G (европейка немецкая), и без симки сидел месяц. Все нормально активировалось. Пошуршал минуту, потом написали типа "Симки нет, но можно потом вставить/настроить", и все дальше побежало. Я правда на англ.интерфейсе сижу, может русский чего глючит. ПС. Правда это была еще прошивка 1.8, хз что там в 2.0 сделали. Но по идеи должно пахать и без сим-карты. [quote name='Blank' timestamp='1357151002' post='3049331'] От Полифоников, думаю, будет. ГТ ПСП 4 вроде миллиона сделала. [/quote] ГТ то будет, но в 2013 ли?
  19. Гризли

    PlayStation Vita

    а, ну это нереал практически всюду. Хотя Параппу планировали на Вите воскресить. "-Vita gets PS2, PS3 and PS4 games thanks to Gaikai." (а вот это реально, но зная как Сони тормозит, реализуют лет через 3-4)
  20. Гризли

    PlayStation Vita

    [quote]My predictions: - $199 starting this spring, but no change to memory card prices - Tekken Tag Tournament 2 port with cross-play - Disgaea 4 port (no cross-save) - Rayman Legends port - Motorstorm developed by Evolution - Gravity Rush 2 - Invizimals Vita - ModNation Vita with proper online this time (then Sony San Diego gets shuttered) - Resident Evil (Operation Raccoon City 2) Vita/RE4 port - Metal Gear Solid project announcement - David Jaffe project megaton - Nothing from Sucker Punch, Naughty Dog, Sony Santa Monica, or Polyphony[/quote] А что тут беливить? тут в списке как минимум 50% верняка, особенно последний пункт 8)) А так РЕ не будет, Моднейшна (так как IP практически угробили, особенно на Вите), ну и на счет Моторшторма сомневаюсь. А так все остальное в пределах реальности на 2013 год. Удивляюсь как Намко Теккен не завезла, учитывая поддержку Виты. Хотя может не ТТТ2, а какой-нить порт Теккен вс. СФ будет.
  21. Гризли

    Metacritic подвели итоги 2012 года

    хех... The Walking Dead выехал с 7-мю ревью, так как последний эпизод вышел в декабре. Если взять GR и 20+ ревью, то Персона 4 Голден - лучшая игра 2012 года. Заслужено, чо.
  22. Гризли

    PlayStation Vita

    [quote name='Futaba0rus' timestamp='1357124448' post='3048769'] Сам подумай - во времена псп мы платили по 2к за игры вроде gta lcs(vcs), mgs pw, burnout, god of war, monster hunter, silent hill. А что есть сейчас на вите такого уровня? [/quote] PSP в 2005 году [url="http://www.gamerankings.com/browse.html?site=psp&cat=0&year=2005&numrev=0&sort=0&letter=&search="]http://www.gameranki...letter=&search=[/url] PS Vita в 2012 году [url="http://www.gamerankings.com/browse.html?site=vita&cat=0&year=2012&numrev=0&sort=0&letter=&search="]http://www.gameranki...letter=&search=[/url] На Виту на 1 игру (80+) больше чем на ПСП было. На Вите - 13, на ПСП - 12. При этом скажу, что ПСП на старте была очень оверхайп консоль и стартовые игры к ней. Чем Гольф на Вите хуже чем на ПСП, мне не понять (на Вите не попал в список 80+). А Соком (ПСП) и Юнит 13 (Вита)? Вайпаут на Вите еле в список попал, а Вайпаут на ПСП сверху, среди лучших игр. И т.д.
  23. Гризли

    PlayStation Vita

    [quote name='Pseudodog' timestamp='1356950920' post='3047294'] а я так понимаю, с комиксами у Виктора плохо всё? [/quote] смотря для кого. Японская элита уже давно наслаждается, а западные смерды могут только беливить, что запустят нечто подобное у них, на западный манер. [media='']http://www.youtube.com/watch?v=JPF_xVfwfqU[/media] ПС. С Новым Годом
  24. Гризли

    PlayStation Vita

    Blank По Sucker Punch-у нет оф.инфы, только слухи что у них сейчас 2 игры в разработке - одна на ПС3 и одна на некст-ген. Ну и народ разные портфолио и вакансии лопатил, как всегда это бывает. Аналогично, и Санта Моника. Кроме продюсирования и надзор над 2-пати, у них кроме ГОВ, по слухам еще 1 тайтл в разработке. На Гафе опять всплыло обсуждение на эту тему (поднимают раз в квартал): http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?p=45830366
  25. Гризли

    PlayStation Vita

    да, с гифками что-то я лопухнулся. Не следил дальше за темой. Но Сакер Панч маленькая? С личной мокап-студией? Это Сони Бенд маленькая, в 50 человек. Замахался все выписывать, но к чему веду. Пока у Сони будет такое отношение к своему портативу, а особенно как у ам.студий (лол... PR-менеджер Ноти Догов вылез на ГАФ и написал что они не заинтересованы в разработке на Виту), то даже нечего сравнивать с ситуацией Нинтендо и их портативом. Японцы после просера МХ, хоть бегают по другим студиям - то к Намко (те все более значимое выпускают на Виту - и Ван Пис, и Год Итер, и Гандамов, и Тейлзы), то к Текмо. По мелким студиям бегают за тайтлами. Мне от американцев не нужен КОД, раз так уперлось в киллер-апы. Побегайте по мелким конторам, и выбейте мультиплатформой более-менее значимые тайтлы, Если сами не можете сделать (или не хотите) на Виту.
×