Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

m4n5un

Пользователи
  • Публикаций

    940
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные m4n5un


  1. [offtopic][member='AMKid'], ,без знакомых/посредника я не закупаюсь. Правда  к знакомым обращаюсь, только когда товар будет превышать цену порога для ввоза (да и как правило когда они сами в Россию едут). В остальном посредники. Посылка стоила, скажем так очень хороших денег ...[/offtopic]


  2. [offtopic]

    [member='Azik'], у нас уже можно купить его ТУТ

     

    [member='AMKid'],  85 USD. Да еще в том году предзаказал. Кстати не знаю обман или нет, но нa Avito девченка продавала его за 1500 RUB. Друг с запада ей его подарил, а она срочно нуждалась в деньгах smile.png

    [/offtopic]


  3. Пришли новенькие артбуки.

    7EPuPyi.jpg

    fGVOYj8.jpg

     

    Еще понравились работы одного художника и решил прикупить его артбуки.

    HkjJWQo.jpg

    Akn2Lbz.jpg

     

    Так же прикупил хорошие USB и SD флешки. Ах да, еще до повышения цены решил взять с запасом подписку на Xobx Live smile.png

    qyBZml2.jpg

     

    P.S. Эх ты рубль, давай догоняй своего зеленого конкурента smile.png  а то скоро артбуки вообще невозможно будет покупать sad.png


  4. "Ubisoft призналась, что графику в PC-версии Tom Clancy's The Division намеренно не стали делать намного лучше, чем на консолях, потому что это было бы «несправедливо». В недавнем интервью с Team Epiphany один из разработчиков рассказал об особенностях PC-версии. В частности о том, что ее разрабатывали отдельно от консольной. Что хорошо с The Division, мы всегда воспринимали персональные компьютеры как отдельную платформу... было круто работать с отдельной сборкой. Но при этом работа все же велась с оглядкой на технические возможности консолей, и это наложило определенные ограничения на то, насколько хорошо игра может выглядеть на РС. Мы были вынуждены ориентироваться на уровень консолей, было бы просто несправедливо уводить графику далеко вперед. И тем не менее РС-игрокам будет доступно множество настроек графики, которые позволят добиться наилучшего сочетания качества и производительности. Кроме того, моддеры уже представили версию Sweet FX для Division, который делает картинку заметно реалистичнее. На PlayStation 4 и Xbox One также будут доступны некоторые настройки графики, чтобы игроки могли при необходимости улучшить стабильность fps."

     

    Что и следовало ожидать. Все из-за недоконсолей "нового поколения". Жаль, что игра вышла не так как задумывалась изначально (((

     

     

    Вот видео с полной версии игры.

    Паникеры которые дрищут, что в полной версии игра будет проседать до 15 фпс, могут идти в лес.  Мобов похоже они сделали мощнее в темной зоне. Это радует.

    P.S. Теперь вот думаю на чем лучше играть на XO или ПК. Радует, что люди уже начали делать моды. Думаю и разрабы в тайне могут спокойно сделать мод для ПК. Раз такие откровенные интервью пошли.

     

    !!!ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!

     

    https://www.youtube.com/watch?v=cPiUuxtPY4o&feature=youtu.be

     

    https://www.youtube.com/watch?v=grQZofKGFKc


  5. Кто хочет себе Forza Horizon для Xbox360 на диске за 500 рублей (я давно хотел купить, но все искал подешевле :icon_mrgreen: ). Вот наконец НАШЕЛ. Кому интересно это ТУТ (Ситилинк).

    P.S. Еще взял KI так же по 500, но он уже закончился. 


  6. [offtopic][member='eprst'], на самом деле я бы то же хотел покупать на данном форуме. Т.к. знаю тут людей, которые не кинут. Да и сам продал тут одну игру. Для такого нужен либо рейтинг, либо порог для начала продаж. Скажем хорошая репутация плюс 1-2 года присутствие на сайте. Но данный форум на это не был рассчитан. Я например продал и молчу. ТЫ же просто хочешь использовать местную базу игроков. При этом ничего не отдавая только обогащаясь самостоятельно (пусть даже и на небольшую сумму). По сути тебе все правильно сказали. Хочешь и дальше продавать через форум, отчисляй процент. У тебя же как в 90 не просят 80 процентов от суммы. [/offtopic]


  7. [offtopic]

    [member='Cart_Man'], эххх обидно, что первую часть переносили не crystal dynamic. Очень жаль, что для XO ее доверили каким-то криворуким программистам (

    В остальном, очень рад за перезапуск серии. До этого не любил TB, теперь одна из любимейших серий.

    [/offtopic]


  8. [quote name='el-shaddai' timestamp='1447102881' post='5018304'] да фейк конечно. максимум будет стоить 200 [/quote]

    Почему думаешь, что фейк (скажи объективные аргументы)?

    Цена может быть реальной. Если фигурка выполнена примерно в таком качестве. Только в таком случаи, таких изданий максимум 5000 смогут к тому времени намутить (для всего мира).

    Для нормального мира (я говорю про всех не только запад) 500$ деньги не маленькие, но и не большие. Примерно так же, как для нас до рухнувшей нефти. В то время для меня бы не составило труда купить обе. Теперь максимум одну. Да и то покупать не буду. Помню качество предыдущей фигурки Dark Souls 2. На картинках она так же неплохо смотрелась, а потом ее показали в живую. Желание покупать данное пластмассовое уб... сразу отпало. Даже мечи и щиты для Японии были в разы лучше.


  9. Ну я хоть и ненавистник, а просто тот кому не понравилось управление. Так, а смысл как дятлы долдонить об одном и том же. В основном проблема то одна для многих. В остальном все более менее согласны. Игра хорошая, кому понравиться управление можно смело брать. 


  10. Сегодня доставили новый XO.

    dboRZJ8.jpg

    [spoil]

    MyA8gVB.jpg

    MFY0q2y.jpg

    ixr4mSz.jpg

    InicObt.jpg

    [/spoil]

    На той неделе еще привезли, но решил выкладывать вместе с консолью.

    XpE5ShO.jpg

    [spoil]

    RPhayga.jpg

     

    КРАСОТА !!!

    C9M93AO.jpg

    [/spoil]

    Ну и самый дорогой,  купленный мною artbook по вселенной MGS и старый армейский сувенир :icon_mrgreen:

    0parbPK.jpg

     

    Спасибо за внимание. To be continued...


  11. это, в последнее вермя не следил за игрой. во время анонса же был другой герой? или тут несколько главных героев?

     

    Блин хотел нажать цитировать, но попал на плюс. Плюс тебе короче :icon_mrgreen:  :agree:

    Мне кажется, первый лучше вписывался в роль главного героя. Более суровый.

    maxresdefault.jpg

     

    А новый более смазливый.

    quantum_break_t.e4edc151734.original.jpg

     

    UPD Но главное, что бы игра была супер. На другое я и не рассчитываю, как никак Remedy.

     

    [offtopic]

    не забудь показать, кто здесь Король Лицензии  

    А то как жеsmile.png   :agree:

    [/offtopic]


  12. [quote name='dozensnake' timestamp='1446710090' post='5012306'] на консоли вроде как подорожание не распространяется  [/quote]

    [quote name='OLD DEIS' timestamp='1446710556' post='5012312'] Так что, раньше времени не поссыкиваем)))) [/quote]

    Ну это хорошо. Я  точно не ссыкаю :icon_mrgreen:  мне сегодня новенький доставят  :icon_cool:


  13. [quote name='Jack Joyce' timestamp='1446571967' post='5010872'] я бы Элит консоль купил, но она слишком элитная для меня, 42К. [/quote]

    Ну так в след. году продукция MS в РФ еще подорожает. Я первый продал (купленный почти на старте 2013) и вот решил купить Bundle Halo 5 LE.


  14. [quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1446663495' post='5011960'] но вообще в этой части худшее управление и ost, но антураж на уровне андерграундов с видео-вставками как в карбоне. [/quote]Полностью согласен. Мне поначалу не нравились еще актеры, но потом к ним привыкаешь (даже прикольными кажутся smile.png ). Будь у нового NFS улетный OST и управление как в старых частях. Для меня такая игра, стала бы на уровне MW 2005 (которая на мой взгляд является лучшей NFS).

    В остальном, я реально завидую тем, кому нравиться такое управление...


  15. После того как к  серии NFS, притронулись разработчики butnout. NFS стал другим и это отчетливо видно (уже много раз повторял тут, но повторюсь снова) после HP2010. Жаль, но такова реальность. Смысла писать:  а было бы как раньше. нет. Просто сотрясение форумаsmile.png  Мир всем :agree:


  16. [quote name='ANDREvv' timestamp='1446630525' post='5011310'] Странно, ведь MW была в 2005, в 2006 - карбон. [/quote]

    Ну ты вообщем понял какую часть я имею ввиду  :icon_cool:  Потому как MW 2012 чистой воды burnout. Зачем Criterion Games выпускать burnaut, когда NFS почти им стал  :icon_mrgreen:


  17. Почитал тут претензии к физике и чет угораю даже. Аркадная гонка не подразумевает собой использования каких-то действительно реалистичных физических моделей. Посмотрите на аутран, посмотрите на риджрейсер. Это все чистокровные аркады, а вы почему-то равняете нфс по хорайзонам и драйвклабам. Если физика отличается - это не говорит моментально о том, что она плохая. Просто в игре есть особенное поведение машин, что и свойственно для аркадных гонок.

     

    Тут вроде никто  и не говорил про симулятор, но в остальном возможно ты прав. Просто люди вырастают и у них меняется восприятие. Мне лично больше всего запомнилась NFS MW 2006.  Надо будет диск для X360 купит в коллекцию.


  18. Посмотрел часик. Актеры и OST без комментариев. Все таки игра шикарная в плане тюнинга и антуража. Повезло тем, кому нравится такое поведение машины в игре. 

     

    UPD Даже актеры, позже воспринимаются с юмором (по началу не мог смотреть, а теперь даже забавно наблюдать за их диалогами), но OST полный отстой для такой игры.


  19. [quote name='ACE' timestamp='1446548470' post='5010392'] наверное остальные тоже не знают, что в той же форце по умолчанию аркадные настройки выставлены [/quote] 

    Все знают. Ну по крайней мере те, кто умеют читать. Выставлял я на максимум в FH2 все. Игра становиться сложнее но не хуже. При этом я играю на средних и меня все там устраивает.


  20. [quote name='ACE' timestamp='1446548108' post='5010379'] геймплей примерно такой же, как и раньше. только не было открытого мира (в первом андеграунде). а так у бернаута и нфс механики разные. в нфс - сами гонки и дрифт. в бернауте - супер аркада со сбиванием соперников в столбы и проезжающие машины, взрыв тачек и прочий масс дестракшен вроде устрой дтп. ваш капитан [/quote]

    Я говорю не про стили гонок (это и ... короче всем понятно), а о самом gameplay в игре.  Как машина себя ведет как она ездит как поворачивает и тд и тп.


  21. [member='rapture'], еще раз спрашиваю где ты там бернаут нашел?

    элсо, в старых частях, в том же андеграунде, тоже аркадная физика была

     

    где ты в новом нфс нашел бернаут вообще? 

    Пффф. Последний раз говорю. Мне нужно чтобы машина, если она разогналась и игрок заранее не подумал об повороте врезался в бордюр или пролетал этот поворот. Второе посмотрите каким был gameplay в NFS до HP 2010. Я не говорю про то, что новый NFS это burnaut. Просто после HP 2010 некто решил, что некоторые аспекты burnaut очень хорошо будут себя чувствовать в NFS. 

    В остальном, если вам нравиться играйте. Я не говорю, что игра г. Мне она не нравиться лучше буду играть в FH2.

    P.S. мне нравиться тюнинг и антураж, но gemaplАy не моё.

×