Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Microsoft Community™
  • Публикаций

    6 732
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Yourepicfail


  1.  

    Цитата
    • Разработчики из Striking Distance Studios анонсировали Project Birdseye — свою следующую игру, которую они создают параллельно основному AAA-проекту. В студии поделились первыми подробностями о ней и выпустили небольшой трейлер с демонстрацией геймплея.
    • Project Birdseye — динамичный «роглайк», действие которого разворачивается в тюремной колонии «Чёрная жесть», знакомой игрокам по survival-хоррору The Callisto Protocol. В игре с видом сверху необходимо перемещаться по локациям и сражаться с многочисленными противниками, используя различное оружие.
    • Разработка игры началась в 2023 году. В Striking Distance хотят поэкспериментировать с новыми идеями, а также предложить альтернативный взгляд на мир The Callisto Protocol.
    • Авторы Project Birdseye анонсировали игру на ранней стадии, чтобы получить обратную связь от сообщества и понять, заинтересованы ли игроки в проекте с такой концепцией.
    • У игры пока нет даты релиза и списка платформ, на которых она выйдет. Project Birdseye — временное рабочее название проекта.

     


  2. Я так и не могу продать свой LG B1 на 55 с новым экраном)

    Цену уже и так минимальную по России выставил, но никто ни разу так и не написал.

    Смотрю по России покупают и дороже. но в моем городе что то вообще никому не нужны. Блин, Раньше телевизоры за 1-2 недели уходили. Я так понимаю среднестатистический покупатель тв и не понимает что за олед и почему он стоит таких денег.

     


  3. 1 час назад, Velldanas сказал:

     

    По какому случаю те заблокировали гифты с кошелька ?

     

    Подарил другу который у меня в друзьях уже 10 лет Orange Box)

     

    До этого именно себе игр 10 купил за последнее время. А ну и полгода назад именно друзьям Baldur's Gate 3 подарил которые тоже в друзьях 8-12 лет)


  4. 13 минут назад, DedПихто сказал:

    У меня сбрасывается всё, даже если в главное меню перехожу. И голос и пушки. И постоянно заново подсказки лезут и предлагают купить новую стратагему. 

     

    Вас не привлечь ли за дискредитацию Супер Земли?


  5. 46 минут назад, Stig сказал:

    Там летающих жуков добавили :frog26:

     

    Хахаха, какие летающие жуки, это все слухи и проделки сторонников терминидов. Все эти ролики постановочные.

     

    Верьте только официальным источникам информации


  6. В 07.03.2024 в 23:11, Yourepicfail сказал:

     

    Цитата


    Я понимаю, что многие из вас задавались вопросом о статусе Command & Conquer на протяжении нескольких последних лет. После выхода первой коллекции C&C Remastered Collection я сказал нашему Совету сообщества, что буду и дальше стараться находить возможности для поддержки сообщества C&C и франшизы, где это возможно. В связи с этим у меня есть объявление, которое, как мы думаем, может порадовать всё сообщество C&C. Коллекция C&C Ultimate Collection уже доступна в Steam!

     

    :57a8bd5cb224b_FROG12:

     

    Red Alert 2 Remastered 


  7. Цитата

    BREAKING: первый сезон «Миротворца» попадёт под ограничения из-за перезагрузки DC-вселенной

    По словам Джеймса Ганна, какие-то небольшие события второй сезон будет учитывать, но всё остальное для персонажей во главе с Джоном Синой будет происходить с нуля.

    Плюс к этому, режиссёр подтвердил, что на этот раз он не будет заниматься постановкой всех эпизодов из-за занятости над «Суперменом».

    Съёмки стартуют летом.

     

×