Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PhilippCross

C3™
  • Публикаций

    4 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PhilippCross

  1. Тогда на 12400 собери по дешману. Если бы не валялась эта 1660 можно было просто взять пацану мини пк на райзена со встрокой 680м или 780м. Тут несколько человек было у которых самсунг в первый месяц отрыгнул. Проходили уже, кроме всевышнего никто не знает когда отвалится ссд, а процент брака естественно никто тут не приводит для статистики.
  2. Ну за бакс асусы с гигабайтами же всех убедили что только они годно делают, чем китайцы хуже?)
  3. На ютубе обзоры посмотри, зачем на себе то все замыкать.
  4. А где мне японских комплектующих для пк купить? Это все бренды проверенные. При этом если не собирать itx то можно и с "красивыми правильными названиями" комплектующие купить, я накидал так как собрал бы сам.
  5. За эти деньги можно даже красивый itx собрать на ам5 с 32гб ддр5 и террабайтовым 4.0 нвме.
  6. sqar А в чем сакральный смысл собирать пк на устаревшей платформе за 50к? Собирай на озоне на ам5. При этом под это железо корпус, кулек и бп можно спокойно вдвое дешевле брать.
  7. Я в курсе что у нас многие в ветке выбирают проц по цвету.
  8. Я бы единственное из-за чего интел рассматривал - дешевые мат. платы в сравнении с амд, больше не вижу преимуществ, только минусы.
  9. Если мы о макбуках то сопоставимый (нет) по качеству ноут на винде с интелом выходит дороже.
  10. Интересно как работает, задержка в частности.
  11. PhilippCross

    Steam Deck

    На оледе 90 герц вроде.
  12. PhilippCross

    Victoria 3

    Реалистично же
  13. В 40хх бустанули еще генерацию, она заметно быстрее сама по себе.
  14. Да вроде средняя цена на уровне 4080 с которой в генерации они на равных.
  15. Если знать что 4090 вдвое быстрее в генерации чем 3090 она уже не кажется топом за свои деньги. Посмотрим сколько будет стоить у нас 4070ти, пока склоняюсь к 4060ти 16гб.
  16. Насколько я знаю rocm на винде еще не работает.
  17. На самом деле мне и на офисной 1070 результаты работы со стаблой нравятся, да и скорость приемлема. Я пытался на а своих амд запустить на убунту, но у меня ничего не вышло т.к. я плохо шарю в линуксе и в целом бешусь от того насколько там все через жопу делается. 4090 брать не буду, не хочу так вкладываться в вк которую я не могу просто с зарплаты пойти и купить не ужимаясь.
  18. Ох если бы она стоила хотя-бы как должна по курсу.
  19. Это для игр, но не для генерации.
  20. А я все не могу решиться что взять для генерации в sdxl и иногда поиграть - 4060ти 16гб или 4070 (4060ти прям заметно быстрее при генерации за счет большего количества врам).
  21. PhilippCross

    Steam Deck

    Вот опять гонитесь за производительностью) а я даже на дэке урезаю тдп и частоты гпу всегда чтоб с проводом не сидеть)
  22. PhilippCross

    Steam Deck

    Ботва великолепно. Тотк если честно ставил чисто попробовать несколько месяцев назад и он работал отвратительно с просадками, пройти можно было, но без удовольствия, проще на свиче. Сейчас возможно что-то поменялось с обновлениями.
  23. PhilippCross

    Steam Deck

    Если для эмуляции то дэка вообще лучшее устройство из выходивших т.к. в эмудек все уже настроено под дэку, а игры из эмуляторов можно красиво оформлять и запускать из основной оболочки словно это обычная игра купленная в стиме.
  24. PhilippCross

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Перепрошел с двумя эпизодами в этом месяце кста, играется и выглядит бодро до сих пор.
×