Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

swidgin

Пользователи
  • Публикаций

    1 040
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

864 .

1 Подписчик

Информация о swidgin

  • Звание
    Cabanchique
  • День рождения 10.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Зеленоград
  • Любимые игры
    FFVIII, Another World, Neverhood / FFX, SotC, GoW, Katamari, Space Rangers / Machinarium, Echochrome, Arkham Asylum & City, Dishonored, Minecraft

Посетители профиля

11 294 просмотра профиля
  1. Корпус со встроенными фильтрами от шерсти и ногтеточкой на боковой крышке мог бы стать бестселлером.
  2. Бедолаги. Рокстар сан андреас сделали за 10 миллионов, ноти доги сделали анч 2 за 20 миллионов, а щас за 300 миллионов ничего и не сделать. В тяжелые времена живем.
  3. Небритый потный человек справа видимо СЕО 3dfx? Намекают на возвращение легенды?
  4. @Azzy | Offtop: Юридически оем ключи с авито - тот же активатор. В смысле раньше. Сейчас после ухода корпорации Микрософт из страны - они возможно испытают сильнейший и невосполнимый моральный ущерб от установки кем-либо бесплатной винды, но с годовой прибылью в 60 миллиардов американских даларов, думаю, так или иначе они смогут этот серьезнейший удар пережить. Ну, в смысле, можно найти в тг ratiborus кмс тулс и сэкономить 300 рублей.
  5. Старфилд вообще не про графику. И не про геймплей. И не про оптимизацию, и не про сюжет, и не про космос, и не про посадку на планеты, и не про интересную стрельбу, и не про квесты хотя бы уровня ф3, и не про воду хотя бы уровня хл2, и не про освещение, и не про физику, и не про логику. Просто каловый мод к скайриму, все средства от продаж которого пойдут в фонд поддержки меньшинств в лице лично Тодда Говарда. Ну выглядит реально как помои, в 2008 году представляя игры спустя 15 лет после выхода гта4 я совершенно не это себе представлял.
  6. swidgin

    PSN – Турция и другие магазины

    В последний день купил год плюса у перекупов на платиру. Конечно дороже чем олдубил, но если делить на двоих с друганом - все равно очень дешево. Теперь смогу дальше допроходить якудзу и играть в свое старье. Когда будет настроение. Всем спасибо за вчерашнюю суету.
  7. Так а зачем нормально делать, если можно просто делать кал. А если продажи плохие, то это игроки уроды, а не мы. И можно спокойно уходить в мобильную помойку - там все деньги.
  8. Физики лучше жта4 так ни в одном опенворлде и не сделали за 15 лет. Зато терафлопсов теперь точно хватит всем
  9. Ozu 5600G для офисных нужд вроде будет пободрее. И сам проц мощнее и встроенное гпу в нем сильно быстрее.
  10. Еще 7 не доделали, а уже 9 хотят. А я хочу 8
  11. Не нравится (что делает). В целом дело ваше, просто лично мне немного режет глаз.
  12. Имею ввиду что его нет. Зато есть слово "input", которое при ближайшей к оригиналу транслитерации на русский язык дает слово "инпут".
  13. Импутлаг в целом определить крайне непросто, т.к. слова "импут" не существует.
  14. Ну прекрасно, че. Требования как в 2025, а картинка все еще как в 2014.
  15. На сбермегамаркете бонусы 30-40% почти на все. Баг или фича пока непонятно, но цены выходят сладкие.
×