Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Voland

PC™
  • Публикаций

    6 114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Voland


  1. [member='dozensnake'], драгон эйдж еще не вышел, и еще даже не на золоте. офигенное сравнение. может с прошивкой и траблы, я не разраб. но юнити она никак не могла помешать, т.к. он уже банально был готов до новой прошивки

     

    и давай дальше шути смещные щютки, но пока так ни одного подтвержденного аргумента против моих слов я не увидел.


  2. [member='dozensnake'], причем тут кто что сказал(да и кто это говорит кроме меня?), причем тут верить? я сам это вижу, и сам это говорю.

     

    а то что в колде в хуане разрешние намного ниже, ты не в курсе? и как новая прошивка могла помешать игре которая уже была на золоте?

     

    так что не надо ля ля


  3. [member='Evolved'], ну вот тут уже явно неудобный фпс в ролике)) фрапс такой фрапс

     

     

     

    госпаде ты когда-нибудь остановишься со своим бредом? 

    а ты может лучше ответишь на вопрос? "где это видано что мульти на пс4 хуже фремрейт?? при одинаковой графике, при одинаковом разрешении то"

    закатывать глаза то всегда проще, чем конструктивно ответить


  4. [member='dozensnake'], дык скажи чего?

     

    и я сам знаю что бредовая замена. лучше уж как по старинке десинхрон. хотя... посмотрим как оно всеж на деле смотрится


  5. [quote name='borntokill' timestamp='1415783018' post='4520657'] О, господи, ты ещё жидорептилойдов вспомни, здесь не майки проплатили, а юбики обосрались. [/quote]обосрались то может и юбики, а проплатили майки. где это видано что мульти на пс4 хуже фремрейт?? при одинаковой графике, при одинаковом разрешении то. 


  6. Там такая штука, после 3 миссии если игра полностью не загружена, не сможете играть 4 миссию. Будет писать установите полностью игру.)

    блииин)) там хоть чутка фрироама будет до 4й миссии?


  7. Просто интересно, за что заплатил 1800 руб)

    ты на минималках собрался играть? у тебя комп мощный, на максах норм потянет, чеж ты тогда излишне драматизируешь)) 

     

     

    [member='D12WD'], ну подождем патчей, тогда и сравним хуан с пс4 еще раз. если юбисофт это все так и оставят, то говна не оберутся даже от меня. паритет бы я еще стерпел, но явное ухудшение пс4 версии это уже перебор


  8. [quote name='MWorld II' timestamp='1415781702' post='4520607'] 11 часов до релиза, предзагрузки все еще нет, Сони, вы там офигели?  [/quote]пытаюсь вспомнить за скок часов была предазгрузка у вотч догс. помнится тоже не шибко рано, но и не шибко поздно? кт онить может вспомнить?)) 


  9. [quote name='D12WD' timestamp='1415781464' post='4520590'] Я на гта5 один из первых верещал что просаживается неприлично, тогда как у остальных на их взгляд было норм [/quote]

    кстати еще один пример, когда не понимал криков об ужасном фремрейте)) видел на форуме многие жаловались. у меня чтоли глаза так сильно к фильмам привыкли, что 24 фпс для меня самое то? :-D  


  10. я про то, что нельзя провалить миссию

    ну а как люди хотели? как в первом тру крайме? с неск концовками, с альтрнативными кат сценами? ну сюжетка есть сюжетка, всеж.  не во всех миссиях же так. наверно)) тем более радоваться что стелс во главу угла поставлен, а не мочилово



    [quote name='bedrockermihail' timestamp='1415781159' post='4520582'] Верно, этот баг только на пк, если я не ошибаюсь, появляется при минимальных настройках графики:) [/quote]лол, а такой буггурт устроили, мол на консолях тоже самое у всех :facepalm:  



    [quote name='Robi810' timestamp='1415780907' post='4520576'] Угу в русс озвучке тоже жители будут говорить на FR [/quote]класс. тогда всеж можно и на рус погамать.

     

    кст не в курсе, сабов форсированных нету? прост иногда интересно понимать что там прохожие трындят)) 


  11. [quote name='dozensnake' timestamp='1415774762' post='4520399'] ахахах а сколько хайпили)  [/quote]кто? ну да многие давно говорили "давно ждал". но это больше относилось к новой разветвленной системе заданий миссий. судя по ревью она в игре есть и отлично работает, а не к "давно мечтал без стелса игру пройти"



    [quote name='PortalX3' timestamp='1415775972' post='4520431'] В собществе Стима уже во всю играют [/quote]спасиб за скрины)) мне чет даже в пк версию захотелось поиграть чтоб это лично увидеть  :icon_lol:  


  12. [member='Robi810'], ну я так понял сильнее всего падения фпс заметны во время фрироама по парижу. в остальном фпс нормальный.

     

     

     

    Перемещение по крышам и здания очень круто и динамично сделано

    новое управление паркуром и правда круто? :3 


  13. [quote name='PhantoMuK' timestamp='1415779687' post='4520528'] Наконец-то, хоть кто-то написал про игру, а не про фпс и баги  [/quote]а я всеж спрошу trollface.gif  

     

    [member='Robi810'], как фпс, играется нормально?



    [quote name='HeydocHawke' timestamp='1415770634' post='4520314'] Прелоад доступен если на сайте псн-стора его начать,только что так сделал.Вот зачем так делать. P.S:И при этом плойка все равно ничего не начала качать... [/quote]я не понял, дак ты начал прелоад или нет?))) 


  14. [member='NetSky'], по другой цене под новый год? мечтай.

     

    а про бета тест поговорим когда я увижу критичные баги о которых уже говорили. что до фремрейта, то если он не хуже чем в ас3 то мне пофиг. я прошел ас3 и было все нормально - не жаловался. и я не один такой был.


  15. С каких пор 20 кадров это нормально?

    он про фпс не говорил ваще.

    Я уже не говорю как кишит интернет от скринов с проблемами выпада текстур, как в игре так и роликах

    сам видел. но надеюсь это экз пк версий. т.к. я не понимаю почему эти скрины появились именно после слития пк версии, если консольные уже почти две недели гуляли на свободе 

    про сюжет в ревьюхах написали что он слабый до ужаса, он не интересен

    пройдем и обсудим лол. про сюжетку опять же человек не бомбил.

    огромное количество одинаковых миссий

    ты хоть знаешь о чем говоришь? и в ас всегда такое было. даже в самом оценненом ас2 лол

    я бы может закрыл глаза от парочки таких ревью, но когда почти все, основные издания на которые давно известны, ставят 2\5 и 7\10

    ну дык занижают в основном из за тех недостатков. я пока не увидел ни одного ревью, где бы сказали что игра по всем фронтам провал и тех недостатки тут не при чем. и опять же ревью ревьюшками, а я лучше буду составлять мнение об игре по личному опыту. мои личные ожидания от игры пожалуй тут почти всем известны, и я лично сам боюсь что игра их не оправдает. пусть хоть на 70% оправдает, я уже буду доволен, т.к. 70% от "некстген AC2" это огого!

×