Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SpeedT

Олдфаги
  • Публикаций

    7 931
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент SpeedT

  1. SpeedT

    Nintendo Switch

    Ну значит в ноябре и будет анонс
  2. SpeedT

    Nintendo Switch

    Меня больше прикололо, что разработчики ферм даже особо не парятся - и клонируют полностью сценарий трейлера: вступление с работой в грядке, а потом бац - у нас еще драться с монстрами можно. И, блин, во всех фермах подряд это показали. Что у них там с головой? Совсем помешались что ли?
  3. SpeedT

    Nintendo Switch

    Что-то японцы двинулись по этим фермам. Сколько там за Директ их было? Не меньше пяти? Уныловато вышло, конечно.
  4. SpeedT

    Forza Horizon 5

    Ну зайди в любое из ДЛЦ, где списком покажут авто и скинь скрин. Может, просто не заметил. P.S. В игре боты едут по какой-то выдуманной физике. Нет, я понимаю, что в любой игре (даже хардкорном симуляторе) боты едут по упрощенным и более скриптовым физическим правилам, ибо никто не будет так перегружать железо обработкой всех ботов. Но какого хрена на прыжках ты после падения ппц теряешь скорость, а бот улетает, словно и не было падения. Тут дело не в передачах - я вручную ими работаю и имею опыт симуляторов, чтобы подтыкать нужные. Тут именно, что боты вообще никак не реагируют нормально на падения.
  5. SpeedT

    Forza Horizon 5

    У меня все перекинулось. Нужно, опять же, зайти в меню с ДЛЦ, потом зайти в само ДЛЦ - и там уже будет указана кнопка для переноса всех авто.
  6. SpeedT

    Forza Horizon 5

    Да нет. Заходишь в меню аддонов. Выбираешь аддон - и там будет кнопка (снизу слева она указана, где обычно кнопки указывают), которая перекидывает все в гараж разом. Это так и работает
  7. SpeedT

    Forza Horizon 5

    Да, надо докупать премиум пак. Он, вроде, 45 стоит - и тогда у вас максимальная версия по подписке. В противном случае у вас будет обычный стандарт: выход 9 ноября + отсутствие допов. Я именно так и поступил. Конечно, Хбох магазин (по крайней мере на ПК) - это мусор какой-то полнейший. И разобраться в нем, как все это провернуть, не так просто. Через дебри докопался до истины и купил пак. Когда Майки сделают единую страницу в магазинах для таких игр, а всякие версии и допы просто должны быть на этой же страничке? А не 100500 вкладок с игрой, где хрен разберешься. Особенно смешит, что у них раздельны даже просто Хорайзн 5 и Хорайзн 5 Стандарт Эдишн. Пипец логика. Чтобы понять, что тебе нужен премиум пак - нужно попасть на страницы изданий (не просто страница игры), потом прокрутить в жопу мира - найти картинку с различием версий. Потом додуплить, что последний столбец - это именно дополнительный пак, а не включен в геймпасс (там не так очевидно это написано), потом найти этот специальный пак для гейм-пасса, потому что он сразу на видном месте нигде тебе не предлагается. В общем, ужас. Форцу проще покупать по максмому: взял ультимейт и не паришься - видать, Майки на это и рассчитывают. А если ты покупаешь все раздельно, то жопа какая-то. И это еще без учета загрузок: загружать некоторый контент ты так же должен отдельно - гениальный ход.
  8. SpeedT

    Forza Horizon 5

    В общем, причина моих зависонов оказалась в... руле Фанатек - на офф-форуме все жалуются именно на эту связку в этой проблеме. Я манал этих разработчиков гонок - пол форума о проблемах с рулями разных производителей. В ГОНКАХ! Криворукие идиоты.
  9. SpeedT

    Forza Horizon 5

    Еще один баг - пропажа звука двигателей авто и некоторых других звуков. Заезды превращаются в гонки троллейбусов=) Вылеты на ПКбывают в момент загрузок. Дважды вылетела игра, когда я решил выйти из гонки (один раз как раз из-за пропажи звука авто) - именно в момент выхода прям гарантированно вылетает
  10. SpeedT

    Forza Horizon 5

    Да, сглаживание какое-то запоротое. Сюда бы ДЛСС - он все это бы исправил ценой минимального мыльца Косяк игры в некоторой доле атмосферности. Тебя с самого начала бомбят автомобилями с 8-ю передачами. Половина таких в стоке, половина затюнена от разработчиков. Это какие-то комплексы? Все авто должны быть быстрыми и с миллионом передач? Даже ручную коробку, там, где есть атмосферная логика для этого, не используешь, ибо все коробки для симуляторов максимум 7 передач имеют. Вот этот вот бзик любое авто качнуть до пределов - говнина какая-то. Без обид. Словно, ниже 800 рейтинга нет.
  11. SpeedT

    Forza Horizon 5

    Оптимизация на ПК хреновая. Игра зависает и вылетает после этого. Так что все, как обычно. ДОбавим к этому не скипаемые стартовые заставки и прочие кат сцены. За это руки отрывать готов.
  12. SpeedT

    Marvel's Guardians of the Galaxy

    Тем временем на ПК включение трассировки может приводить к вылетам игры. Так что будьте осторожнее: если вылетает - просто отключите лучи, пока их не починят.
  13. SpeedT

    Nintendo Switch

    Как она похорошела. Прям красавица. И, что самое удивительное, графон есть и 60 кадров так же остались. Платинумы как обычно удивляют
  14. SpeedT

    Deathloop

    Забавно брать движок от Дума и Вольфа, переделывать его под себя - и выдавать такую хреновую оптимизацию. Это при условии, что Дум и Вольф летают зверски для своего уровня графики. Что за мазохизм у Аркейнов? Идеальный движок, с которым две студии Беседки выдают графон при отличной оптимизации, но и тут Аркейн идут по-своему пути и все портят. Видать, это их девиз: испортим даже самый оптимизированный движок.
  15. SpeedT

    Nintendo Switch

    Так обосраться... Продавать долго консоль по стартовой цене, будучи имея железо копеечное из-за его устарелости (даже на момент релиза консоли), не понизить цену на консоль за 4 года - и продавать слегка обновленный Свитч из-за этого дороже. Не понизить цену, не продавать новый по цене старого и старый убрать, а именно продать новый за БОЛЬШЕЕ количество бабок. Вот что-что, а за это дизреспект Нинтендо полный. Так нельзя
  16. SpeedT

    Nintendo Switch

    У меня Саитч, купленный в самый первый день его попадания в магазины - и он без пленок и стекол=)
  17. SpeedT

    Nintendo Switch

    На Свитче есть такие игры, как Марио+Кролики, Марио Одисси, Мари 3д, Марио Пати, Марио Теннис, Марио Гольф скоро выйдет. Луиджи Меншин 3, Монстер Хантер Райз, Марио Карт 8, Зельд несколько штук, Астрал Чейн и еще долго перечислять то, что лучше. Я понимаю фанатизм, но надо быть объективными. Тем более, что тут просто 2д-игра, где как минимум половина мира не отрисовывается (с той стороны, с какой мы смотрим) + вглубь далеко не надо прорисовывать. Сам бог велел раз в 5 краше сделать.
  18. SpeedT

    Nintendo Switch

    Как еще оправдать такой слабый уровень визуала для Свитча? По слухам-то игру начали делать еще на ДС. Вполне возможно, что последние годы точилась под 3ДС, а потом решили перенести вообще на Свитч. Метроид никогда не был графически слабым. Даже 3ДС Метроид был очень шикарен по меркам поративки. А тут такое.
  19. SpeedT

    Nintendo Switch

    Если только со зрением что-то. Пока что слабейший визуально внутренний продукт Нинтендо. Метроид с 3ДС выглядит почти так же
  20. SpeedT

    Nintendo Switch

    Все-таки смешно, что в Other M графика не хуже, если не лучше, чем в Метроид 5 новом. Его явно делали под ДС/3ДС, а потом в спешке переориентировали под Свитч. Ведь ну никак не могли они так слабо графику проработать, ведь серия особо не страдала в этом аспекте, а тут именно под Свитч обосрались
  21. SpeedT

    Nintendo Switch

    Из очевидного покажут Кроликов, Гольф, Покемонов и переиздания всяких прочих тайтлов, которые уже известны. Есть вероятность, что они не будут показывать все это, чтобы все время потратить на новые анонсы, а весь набор известных игр показать в одном трейлере, где просто перечисление того, что вскоре может выйти. Ну кроме Кроликов - они, как свежачок, будут очевидно продемонстрированы в чистом геймплее (не трейлере). Из анонсов очевидная Эмблема, ибо о ней много слухов идет. Очень вероятно покажут Байонету 3 - ей-то нет смысла долго задерживаться, ибо не было перезапуска разработки, как с Метроидом. Так же очевидные слухи о 2д Метроиде (возможно, с ремастером недавнего Метроида с 3дс). Прайм 4 вряд ли - как раз в следующем году должен точно быть он - как раз под Свитч Про уже, когда на обычном будет очень урезанная версия 100% Марио Пати и Марио Карт так же продвигают по слухам, но я не понимаю, что можно сделать такого, чтобы в этом году выпускать тупо конкурентов текущим частям. Их хорошо выпускать под Свитч Про, поэтому ДО его анонса нет смысла. Ибо без новой графики это будут тупо аддоны для текущих игр по смыслу. Лучше-то не сделать. А нафигачить трасс и мини-игр - ну и где тут новые части?=) Ботву 2 не покажут особо. Ну или кратко. Это будет 100% лаунч-тайтл Свитч Про - под него готовят релиз определенно. Поэтому основные показы будут после анонса нового Свитча, то есть, явно не на Е3. Тем более, что Нинка не сильно привязана к Е3 - и ей не так страшно делать главные показы вне этой выставки. Насчет Монолитов... Напрашивается, как минимум, перенос Зиноблейда Х на Свитч + анонс своей новой игры, но тут все под вопросом. Слухи наименее очевидные по части этой студии. СМТ5 возможно, но я тут ни о чем не думаю. Кто их знает?
  22. SpeedT

    Nintendo Switch

    Будет, консоль Регион-Фри - работают любые и везде
  23. SpeedT

    Nintendo Switch

    Чем не дотягивает? Если только по ГПУ, и то под вопросом. Что такое ЦПУ-составляющая СОКа ПС4 и Вана? Это Бобкэт - ноутбучное говно, которому и до ФХов далеко, а ФХы - так же говно немощное. Переплюнуть Бобкэты могли мобильники уже дцать лет назад. Вы думаете, почему с 60-кадровыми режимами был голяк на про-консолях, даже при учете снижения разрешения или графики? Потому что ЦПУ не тянул вообще, а как графику не улучшай - ЦПУ будет бутылочным горлышком. Остается ГПУ. ГПУ в ПС4Про где-то на уровне РХ580 - не такой запредельный уровень, чтобы обогнать
  24. SpeedT

    Nintendo Switch

    Еще бы. Только для четырех надо будет джойконы докупить
  25. SpeedT

    Nintendo Switch

    Главные дни для крупных анонсов и релизов - это среда и пятница. Понедельник сразу отпадает, ибо для запада это застойный день выходной. Вторник - разве что для индюшатины. Четверг уже ближе, но не для консоли. Среда/пятница - основные дни или уже на самой Е3, что вряд ли.
×