Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Марат_Закиров

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Уфа
  • Интересы
    дочка,паркур,триал,губная гармошка,скалолазание,йо-йо))
  • Мой PC
    acer 721

ID в игровых сетях

  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    есть где то))
  • Steam
    и это тоже есть
  1. Марат_Закиров

    В сентябре Microsoft запустит Xbox One в 28 странах

    [quote name="Колобась" post="4381020" timestamp="1409745794"]Если бы у нас консоли продавались, как новые айфоны или галакси, то и мы были бы в первыми в очереди. [/quote] Айфоны тоже к нам в последнюю очередь поступают) так что так)
  2. Марат_Закиров

    Star Wars: Battlefront не будет еще одним Battlefield в стиле Star Wars

    А что не так, анонс был в прошлом году %)
  3. Марат_Закиров

    Nexus начинает обновление до Android 4.4.4

    что за нексус 6?
  4. Марат_Закиров

    E3 2014: Прямая трансляция пресс-конференции EA

    Конфа МС действительно была интересней, и так она и должна выглядить(в смысле такая постановка, минимум трепа, больше игр). У ЕА все печально, ничего не показали толком, кроме скучной батлы с графикой прошлого поколения теперь вся надежда на сони)
  5. Марат_Закиров

    Первые 15 минут X360-версии The Amazing Spider-Man 2

    Про Росомаху по фильму 2009-го года была очень неплохая игра. А так да, больше ничего нет и не предвидится. Ну, хотя можно и первые два inFAMOUS сюда приписать. В последний не играл, не знаю, что из себя тамошний гг представляет.   marvel alliance, ultimate spider man) ну и shattered dimension тоже ниче был))
  6. Да блин, дают бесплатно и ладно, могли бы и вообще не давать, я вот тоже не знал что цивилизация есть, с удовольствием поиграю. Что вы прям сравниваете с сони все, сони молодцы) на компе допустим особо вообще ничего не дают, так в стиме иногда)
  7. Марат_Закиров

    Capcom снова допустила ошибку в слове "Revelations"

    Странно что никто ещё не подметил что хантер4 слитно написано))
  8. Тем времени gateway научился запускать мх4))и эмулировать нанд)
  9. Марат_Закиров

    Первые оценки Pokemon X/Y

    http://tvoyazona.ru/uploads/posts/2013-01/1357725555_tvoyazona.ru_celevaya-auditoriya-realnaya-auditoriya-pesochnica-529618.jpeg
  10. Марат_Закиров

    Самые продаваемые игры поколения (DS, PSP)

    [quote name="PhenixN70" post="3210189" timestamp="1365411335"]Марио и покемоны рулят! Получается покупают в основном дети(ям). А потом люди удивляются почему столько много Марио выпускают.[/quote] а если реально посмотреть во что дети играют, и кто играет в покемонов и марио))))
  11. Марат_Закиров

    Playstation Meeting 2013: все ключевые анонсы в реальном времени

    а по мне так презентация провалилась, одни шутеры в  основном,  в  самой приставке  Ничего инновационого, вплане фич)) в  общем жду  презентации бокса) ну и  покупаю виию ))   и респект  автору статьи,  только посмотрел онлайн, а тут  уже полная презентация  написана)))
  12.  почему пишут что  бокс самая продаваемая консоль если вгчартс  показывает  продажи вии  куда больше  или имеется  ввиду продажи за неделю ?  по теме виию  еще жахнет  последний директ  показал много достойных игр )))    там кто то писал что демо зельды  показывали  уже давно, насколько я  помню говорили  что это не демо , а  просто  возможности консоли  показывали ))) 
  13. Марат_Закиров

    Counter-Strike: Global Offensive объединит игроков Source и 1.6

    вы бы хоть предыдущие посты почитали бы))) (для приличия)) )
  14. Марат_Закиров

    Counter-Strike: Global Offensive объединит игроков Source и 1.6

    Причем тут аим то%) говорят о том что игра сама по себе найдет желающих в нее поиграть))) а про аим там и слова не было) а по сабжу как игрок со стажем в 1.6 и сорс говорю что УГ будет, что и так понятно хД
×