Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

musicant

C3™
  • Публикаций

    9 934
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные musicant


  1. В 01.04.2024 в 20:03, delete сказал:

    Я тут помимо новинок продолжаю знакомится с классикой.

    BE_JkSPJHINYXxiejMtH9g.jpeg

    Warhammer 40 000 Dawn of War 9 еретиков из 10 за сюжет.

    Да, я впервые прошел сюжетку оригинального DoW. Моё знакомство с DoW началось с Dark Crussade и одиночная кампания мне совершенно не понравилась с этой унылой глобальной картой, но как стратегия это настоящий шедевр. И это как-то отбило желание интересоваться предыдущими вариациями, к тому же одиночка в Soul Storm еще хуже, её я уже не добил не за одну фракцию, DC я хотя бы прошел за Имперскую гвардию и Орков. 

    Так вот я всё же решил окунуться в прошлое и совершенно не пожалел. Кампания в оригинальном DoW, интересные персонажи с потрясающей озвучкой, приятные катсцены на движке, вызывающие у меня ностальгию по Генералам, ну и самое главное полноценный сюжет без мусора типа глобальной карты. Я остался в восторге!

    cover.jpg

    Warhammer 40 000 Dawn of War: Winter Assault 7 паникующих гвардейцев из 10 за сюжет. 

    Это элемент DoW был для меня настоящим темным пятном, об этой части я не знал ничего, кроме того, что тут Имперская гвардия(Моя любимая фракция) становится играбельной. 

    Увы сюжет хоть и удовлетворил меня, восторгов всё же не вызвал. Причина максимально простая. Сюжет разрублен на две противодействующие стороны, Порядок и Хаос, по пять миссии за каждую. В результате чего мы получили скомканый эпизод во вселенной Вахи вместо полноценной истории. Сюжет за Порядок радует ощущением интересной баталии с фейспалмящими эльдарами на фоне. Обожаю играть за Гвардию, по этому кайфовал. Повествование за Хаос по началу забавляло, Орки всё так же забавные, а местные хаоситы очень харизматичны, но уже к четвертой миссии я от них устал. Мне нравится наблюдать за Орками и Хаоситами, но не играть за них.....не возиться с ними.... Финал скомканный, большая часть бюджета походу ушла на титана(Да даже в том виде, в котором он представлен))

    Однако кое-что порадовало. Озвучка стала еще лучше чем в оригинале. Мудрый-усталый но полной уверенности голос командира Гвардии, или пререкания Варлорда с Орком, слушать прям очень приятно. И наконец-то я услышал легендарную просто от души звучащую Blood for the blood god, BLOOD FOR THE BLOOD GOOD!

     

    Интересный опыт, рад, что смог закрыть этот гештальд и настоятельно рекомендую, если вы не играли. Жаль что единственный сиквел 2017 года оказался жалкой пародией, с настолько глубоко дизайне закопанными ошибками, что убийство игры было правильным решением. Любая сила требует жертвы, интересно, сколько сотрудников Relic стоит принести на расстерзание, чтобы мы получили действительно хорошую игру!?:troll_face_21:

     

     

    Пошаговый ваха батлсектор тоже хорош. Правда бюджетный ужс.  Из всех пошаговых тактик больше всего зашла.


  2. Тина была такой жутью бредовой . 3 хоть как то игралась еще, но ее сюжет заставлял меня скипать почти все диалоги. Надеюсь в четвёртой части что то с этим сделают( хотя я сомневаюсь что современный гирбокс сможет что то достойное)


  3. 3 часа назад, gesNake сказал:

     

    чет хотел взять, почитал реддит, а там все ноют, как так инди в 2024, там еще патчи наваливают на пк, а про пс ни слова :ass:

    Я и еще не понял аномалии. Они есть, но как фишка слабые пока. Может раскроется потом, но по началу, слабо. + постоянно говорящие по радио люди отвлекают. + не особо зашло таскать все руками в гараже и проходить чек лист водителя) 


  4. 6 минут назад, gesNake сказал:

    на пс5 только 30 фпс мод? Тем более многие жаловались на нестабильный фреймрейт, ну что это за позорище

     

    @musicant ты играл вроде, да?

    Оно скачет. По ощущениям 30-60


  5. 8 часов назад, Lex Mercer сказал:

     

    Вот и я про это. В канализации её встретил и всё. Будто и не было никогда.

    Ну так она сказала что сильная и независимая в начале. Ну и все, че на неё время тратить


  6. 30 минут назад, Helic сказал:

    какую?

    Актуализация методического пособия Я - сонибой. Раньше там 80 страниц с отработкой возражений , заготовленными ответами. Эджаил сессии , формирование скрам команд. 

    Тю, теперь 3 страницы предыстории и лицо фильки как нац. Героя.


  7. 6 часов назад, KOZIK LAVEY сказал:

     

    Даже интересно, как будет выглядеть "непринятие" Бергамота в ряды сонибоев. Доступ к сервисам PlayStation заблокируешь ему? 

    Или перестанешь лайкать его? :57a8bd5cb224b_FROG12:

    Отменим подписку на профиль гамака :troll_face_8:

×