Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arawaz_Антипенко

Новички
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 .

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    Arawaz

Информация

  • Любимые игры
    Shenmue, WoW, Guitar Hero
  1. Arawaz_Антипенко

    NiGHTS HD и Sonic Adventure 2 в октябре

    дождался, дождался! ^^
  2. Arawaz_Антипенко

    Дата выхода Rocksmith в Европе

    Ну наконец-то..
  3. Arawaz_Антипенко

    Новые Подробности BattleBlock Theater

    Люблю игры этой студии
  4. Arawaz_Антипенко

    Darksiders II - гораздо больше, чем сиквел

    Демка первой части отбила желание знакомиться с полной версией.. Не знаю почему даже Вторая часть внушает доверие, и что самое главное - желание ее купить (коллекционка с маской хорошааа.. [url="http://gzonline.ru/catalog/detail/darksiders-ii-collector_s-edition-_russkaya-versiya360/"]http://gzonline.ru/catalog/detail/darksiders-ii-collector_s-edition-_russkaya-versiya360/[/url])
  5. Arawaz_Антипенко

    Релиз MDK 2 HD в Steam состоится 30 июля

    Покупал давным давно на Дримкаст по совету какого-то журнала.. Честно сказать до сих пор не понимаю, когда люди о ней тепло вспоминают. Может я игру просто не понял, заранее извиняюсь перед фанатами, но играть не смог и 30 минут.. Как-то ну совсем бе..
  6. Arawaz_Антипенко

    Зарегистрированы домены Sonic Adventure 3

    Как игру не назови - тех людей, что сделали SA 1 и 2 уже в компании нет, а сериалом занимаются другие команды.. Не думаю, что получится что-то более "удовлетворительной" игры. А поэтому уж лучше пусть не делают, чем убивают последние надежды.
  7. Arawaz_Антипенко

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Ох, Ace Combat 6.. только недавно осознал, что сильно долго откладывал покупку, ни в одном магазине уже не найти.. Где заказывал? На сколько все вышло по деньгам?
  8. Arawaz_Антипенко

    30 минут геймплея Tony Hawk’s Pro Skater HD

    Ну.. два раза в одну воду не войдешь... Я думаю то, что нам предлагают просто освежить воспоминания о замечательной игре ее хорошим (почему-то я так думаю) ремейком - уже большая радость, игру обязательно куплю
  9. Arawaz_Антипенко

    Подросток на Тайване умер после 40 часов игры в Diablo 3

    В таких новостях всегда самый смак в комментариях А про парня, что.. с кем не бывает
  10. Arawaz_Антипенко

    Tony Hawk\'s Pro Skater HD - релизный трейлер

    Как же я соскучился именно по этому Тони Хоуку, скорее бы вышла.. Бесконечные десятки часов в нее на Дримкасте наигрывал)
  11. Arawaz_Антипенко

    Новый билд Xbox 360 в стиле Halo 4

    Безумно круто выглядит
  12. Arawaz_Антипенко

    SEGA переиздаст Sonic Adventure 2

    [quote name='comrade' timestamp='1342328326' post='2760120'] Мне больше первый соник понравился. [/quote] Не знаю.. мне первый нравился ровно до того момента, пока я не увидел вторую часть. Да там одни заставки с Наклзом чего стоят) В свои 11лет я думал, что круче персонажа просто не существует, а треки, которые на его уровнях были вообще до дыр заслушивал потом А позже я открыл для себя "Чао сад".. И после каждого задания водил своего головастика на гонки, сбивал в пальм еду, а иногда нечаянно пинал (действия-то многие на одну кнопку были) и реально что-то сжималось внутри Во второй части ну ничего лишнего не было, так что не надо
  13. Arawaz_Антипенко

    SEGA переиздаст Sonic Adventure 2

    Ожидаемо, было вопросом времени, но все же.............. !!!!
  14. Arawaz_Антипенко

    Слух: Питер Мур станет новым руководителем ЕА

    Да а мне он всегда нравился.. Все эти его наколки с Halo, всегда шумные презентации (в начале продвижения 360-го).. Смотрел трансляции и прямо... верил, что-ли, ему) Вообщем не знаю готов ли он занять эту большую должность, но как человеку, с которым в индустрии у меня много связано - желаю удачи и успехов.
  15. Arawaz_Антипенко

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    Да я думаю если такое же встретиться на ПК - никто даже и не заметит, просто в том и беда, что к зависаниям и тормозам не привык, а тут.. вообщем нонсенс, думал дело в приставке. Спасибо.
×