Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ГдеТоТамДалеко

Пользователи
  • Публикаций

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. ГдеТоТамДалеко

    Hybrid - демонстрация игрового процесса

    оформление интерфейса похоже на крайзисное
  2. ГдеТоТамДалеко

    Mass Effect 3 | Legendary Edition

    [quote name='dozensnake' timestamp='1334892171' post='2622804'] там багов вообще пруд пруди, недавно играли с [b][member=KresTias][/b], так его подстрелили и он хотел рессалку заюзать. В итоге там какой-то баг произошел, ресалки впустую тратились и он тупо умер. [/quote] суть в том, что эти баги есть против всех видов врагов, но как аргумент почему-то только против жнецов использовался
  3. ГдеТоТамДалеко

    Mass Effect 3 | Legendary Edition

    [quote name='KresTias' timestamp='1334869088' post='2622699'] [b]ГдеТоТамДалеко[/b], 1 - захожу в магазин, нет денег, иду выбиваю N-сумму, трачу при этом херову тучу времени (для меня пол часа жизни = херова туча) а в игре в маге : "Ошибка, попробуйте позже", и самое веселое что такой же косяк если за реальные купить. Бонально время/деньги в никуда. [/quote] может быть проблема PSN. в Live ни разу такого не было. оно могло задуматься на 10, ну 20 секунд, но покупки совершались. всё это включая демо-версию, в которой я выбил все шмотки всех уровней. я писал как-то раз, что ракеты выпали, но они не добавились к снаряжению - такое было, но все остальные полученные предметы добавились. насчёт времени. у меня просто работа такая, что я что-то делаю, а потом долго жду результаты обсчёта, поэтому попутно гоняю МЕ3. по времени 11 раундов замечательно укладываются. вот что меня раздражало в GeoW2/3, так это 3-6 часов на прохождение орды, причём первые 30 раундов занудная тягомотина, а последние 20 как раз похожи на золотой ME3. [quote] 2 - Речь о том что без ноухита и фаталки за км Баньши не представляют особой угрозы. [/quote] решается тактикой и ролевой игрой, потому это всё ещё интересно. например, адепт толкучкой может тормозить разгон банши или сбивать попытку фаталити. роли при игре с гетами никому нафиг не сдались. ещё можешь заметить, что на паблике с гетами люди палят разведа в невидимке, который захватывает точку и ему тоже достаётся, а на паблике со жнецами никто такого не делает. вот именно разница между играющими людьми определяющая, а не то, что сами геты легче. дисциплина в командных играх доставляет удовольствие. хотя может кому-то нравится, что все ведут себя как бараны, потому что игровой процесс им это прощает.
  4. ГдеТоТамДалеко

    Mass Effect 3 | Legendary Edition

    [quote name='KresTias' timestamp='1334826589' post='2621579'] но, DS забогванный кусок говна из за которого все наигранное добро может улитеть в трубу не по вине игрока? мы не бессмертны [/quote] это где такие случаи? или ты опять недоволен тем, что заработанное в демо-версии не перенесли в полную игру? [quote] напомни когда вышла ме3 и сколько багов пофиксили? [/quote] в контексте обсуждения сложности гетов и жнецов баги не играют определяющей роли, ибо присутствуют и там, и там. всё остальное - попытка перевести разговор в другое русло и "трололо" [quote] Да риперы = челлендж, но прости, челленджу не должны мешать кривые руки разрабов. [/quote] у тебя значит нет багов с гетами? [quote] Игры нынче проще потому что игроки с каждым годом приобщаются моложе либо далекие от тгр, а те что были так или иначе забивают на игры. [/quote] а тебя не смущает само сделанное утверждение "сложность = извращение"...? [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 36 секунд:[/size][/color] [quote name='RD' timestamp='1334848012' post='2622168'] чувак, ты предельно жалок [/quote] ну да, а ты дартаньян из интернета. очередной. с классическим для луркоморья концом беседы. [quote]я не хотел переходить на личности, но ты первый это сделал.[/quote] разница между мной и тобой в том, что ты полез меня оскорблять, а лишь описал факт, что лица, которые говорят, что сложность - извращение являются причиной пониженной сложности в играх. ты же школьный дартаньян в ответ написал это: [quote] впредь, лучше сто раз подумай, прежде чем написать что-то подобное. глядишь - будет меньше ситуаций, когда ты выставляешь себя самоуверенным дебилом [/quote] у тебя что слова кончились нормальные или уже слеза пошла? не можешь без ругательств?
  5. ГдеТоТамДалеко

    Mass Effect 3 | Legendary Edition

    [quote name='RD' timestamp='1334771896' post='2620829'] рвать жопу с ними на золоте это далеко не удовольствие, если ты конечно не извращенец. [/quote] из-за таких как ты игр вроде Dark Souls практически не выпускают [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color] и большинство проходится с закрытыми глазами [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 52 секунд:[/size][/color] особенно ME3 на инсэйне, который ещё легче, чем МЕ2
  6. в новости не отражена техническая суть проблемы, из-за которой всё затевалось. так вот, при покупке приложения надо вводить пароль. но если пароль уже вводился недавно, то можно не вводить минут 15-30. микро-платежи в играх по этой причине могут даже незаметно для пользователя осуществляться, потому что с него не потребуют ввода пароля. я один раз сам так попал на 10 баксов. apple просто сделает, что пароль надо вводить каждый раз без исключений. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 39 секунд:[/size][/color] а ещё микро-платежи ещё хуже, чем DLC
  7. [quote name='MWorld II' timestamp='1334781040' post='2621108'] [b][member=NaughtyDrake][/b], THQ издавали только оригинал и забыли на украинцев из-за постоянных срывов сроков. С 4А проще работать [/quote] но 4А те же самые украинцы, что делали первого сталкера
  8. а на E3 2014 покажут снежного человека.
  9. ГдеТоТамДалеко

    Хидетака Миядзаки извиняется перед консольщиками

    куплю в стиме. пофиг, что GFWL. всё же япошки при выходе на запад обратили внимание на рынок ПК, хоть тот не без проблем.
  10. ГдеТоТамДалеко

    Mass Effect 3 | Legendary Edition

    [quote]банши мерзкие твари[/quote] суть в том, что геты не способны эффективно выбить противника из укрытия. все тупо сидят и расстреливают их с места. такое не прокатывает со жнецами. там и гранаты, и быстрые типы врагов, хватальщики-фатальщики трёх видов. у гета ни одного фатальщика. большой прокол биоваров сделать гетов без дестроера, арматуры, хоппера, рекон дрона. тогда они были бы равными остальным по жёсткости напора. да хотя бы гетовских снайперов по типу мстителей могли добавить (были в МЕ1), потому что кроме прайма на расстоянии никто не опасен, ракетчик тоже медленный. все, кто гоняет постоянно только гетов на золоте - это онанизм из-за бабла без всякого удовольствия.
  11. ГдеТоТамДалеко

    Mass Effect 3 | Legendary Edition

    [quote name='RD' timestamp='1334755123' post='2620414'] да ты шо! ну видео хоть показал бы, "тру мужик" [/quote] нет платы захвата и в аймак её проблематично сунуть. башенный комп ради этого не хоцца собирать. а так бы я кучу роликов уже наделал с чрезвычайно забавными багами за всё время игры. и там собсно ничего сложного, если повезёт с заданиями. у меня 1 раз выпало уничтожение целей и два раза активация точек (а это вообще рай для разведа). прохождение заняло час с лишним. геты очень медленные, достаточно каруселить по карте регулярно. а щас я в основном указываю жнецов в поиске, потому что против них играют только задроты. одновременно не более 1 лобби со жнецами на голде встречается в лайве.
  12. ГдеТоТамДалеко

    Mass Effect 3 | Legendary Edition

    [quote name='KresTias' timestamp='1334730479' post='2619914'] [quote name='heroolympus' timestamp='1334730102' post='2619910']Я так понимаю юстицар азари, тоже ничего класс? Кто играл? [/quote]ее купол я вкачал как ловушку, в нужном месте ставишь, жертва внутрь заходит, биотический удар ей и расстрел. Да, против баньши самое оно. (имхо канешно жэ) [/quote] поздравляю, если это работает на пс3. на иксбоксе баньши совершенно свободно проходит мимо через купол. если она далеко и перегородить вход, то баньши пойдёт в обход, но если рядом - просто напролом. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 46 секунд:[/size][/color] бонусный ящик бесплатный оказался пшиком. внутри опыт на бойца, снаряжение 1-го уровня. ладно хоть 5 ракет дали. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color] и вопрос: зачем фармить? вы когда всё соберёте - интереснее будет что-ли? по-моему стимул играть вообще пропадёт.
  13. ГдеТоТамДалеко

    Mass Effect 3 | Legendary Edition

    проходил голд в одиночку против гетов салоразведом с гетшотганом. настоящие мужики гоняют против жнецов.
  14. ГдеТоТамДалеко

    Mass Effect 3 (Обсуждение сюжета. Тема для спойлеров)

    [quote name='KresTias' timestamp='1334687519' post='2619484'] на консольных версиях авто аим отключается? бесит капец (( [/quote] со второй части не вырубается. изначально этот auto-aim использовался в Gears of War 2 во время запиливания, если враг движется, но почему-то с движком перекочевал во второй и третий масс-эффекты, но не для melee, а для оружия. к слову, в Gears of War 3 от него отказались. почему-то биовары посчитали, что melee-специфический auto-aim, когда движется камера обзора, у них будет уместнее, чем классические с авто-попадания, как, например, в Rage, когда можно выстрелить в "молоко" по бегущему противнику, но сделать хедшот. ничего с этой тупостью не сделаешь. и хуже того, в melee в mass effect оно не работает (именно там, где надо)
  15. ГдеТоТамДалеко

    Китайцы придумали бюджетный "ответ" Kinect

    [quote name='PhilippCross' timestamp='1334643181' post='2618313'] Денди это именно русский клон nes. Который поначалу собирали на Тайване, а потом перенесли производство в Россию. У большинства детей 90х были именно made in russia консоли. В 94м они вообще в раше продавались по 125000 приставок в месяц, о таких продажах, например в Японии, любой платформодержатель мечтает, а это Россия (не эпик продажи конечно, но на уровне пс3 и выше, до сих пор интересно сколько всего было продано). [/quote] пффф... ниче не собирали у нас. ты наверное в 90-е под столом ходил, но никакого производства в стране не было, кроме впк, который переключился на сковородки, всё стояло. это при том, что в стране не было абсолютно никаких производств элементной базы, необходимой для создания клона NES. даже к концу 90-х дурацкие картриджы с лотереей бинго или как её там - всё китаёзное-заказное и вот: [media]http://www.youtube.com/watch?v=rJQr3tnjHlg[/media]
×