Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Brontozyvr

Geek Community
  • Публикаций

    10 983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Brontozyvr

  1. Brontozyvr

    Diablo Immortal

    Новая игра в легендарной серии, которая перенесёт ваш любимый геймплей на мобильные устройства. Так-то главная игра blizzard на 2019 год, но фанаты немного не оценили
  2. Brontozyvr

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    Война поменялась. Если одни в конце 2018 пришли к равновесию и пониманию, каждый выбрал свой путь. То у других назрел кризис, который вылился в войну. В начале от Гейба ушли Активижн, потом Беседка, но больнее всех ударили Эпики, которые считают, что 30% это многовато, а Стим уже не торт. Они решили забрать самую мякотку индустрии - инди. 2019 официально признан годом войны ПК лаунчеров, но за кого будете именно вы?
  3. Brontozyvr

    Казаки 3

    Возвращение легендарной серии, игра будет в стиле первой части, что по мне так жирный плюс.  Что мы знаем сейчас?  - 12 играбельных наций, в том числе Франция, Англия, Россию, Украина и Пруссия / Австрия. Каждая будет традиционно иметь своих уникальных юнитов и строения. (в будущем будет 20 наций)  - 5 сюжетных кампаний и мультиплеер с широким спектром настроек. - будет широкая поддержка после релиза (новые нации и юниты) - выйдет на PC, Mac и Linux в 2015 году.   Первые скриншоты [spoil] [/spoil] От себя добавлю, что хоть сейчас готов делать предзаказ, первая часть была игрой детства. Главное, чтоб был редактор карт, помню отдельным весельем были эксперименты в стиле "10000 лучников против 1000 единиц кавалерии"
  4. Brontozyvr

    Final Fantasy Origin: Stranger of Paradise

    Bushido20 И есть какая-то особая тактика? Или тупой дроч мувсета и выцеплять на парированиях?
  5. Brontozyvr

    Final Fantasy Origin: Stranger of Paradise

    Пофиг на графику, дизайн персонажей настолько плох, что даже хорош. Розоволосые мальчики и чернокожие ребята с именем «Пепел» в 2К21 заслуживает увожения, конечно. С криками про ХАОС получается хорошая трешатина Но что с боссом? Почему путь до Гарланда простой, но сам он жёстковатый?
  6. Brontozyvr

    Subnautica [Оригинал и Below Zero]

    А как в игре включить поддержку дуалсенса?
  7. Brontozyvr

    Е3 2021 | Время умирать

    Джокер дружище, закинь меня на поезд. Только меня в вагон умеренного хайпа) и когда будет точное время всех презентаций?
  8. Brontozyvr

    Модерирование

    Я правильно понял, что моё обращение с просьбой разбанить место для обсуждения разных гигантов IT индустрии и их продуктов осталось без официального ответа? Даже с учётом поддержки от других пользователей, которым самоуправство в теме Android vs iOS не очень понравилось. Согласен, @JasonWU по факту владелец части сайта и если захочет, может перебанить всех пользователей с буквой "B" в начале ника, его законное право. Но я мечтаю, что в прекрасном форуме будущего пользователи сами могут выбирать, в каких темах о чём общаться, ведь именно активные пользователи генерируют контент для обсуждения. Главное без негатива и в рамках правил. Жду решения по данной ситуации.
  9. Brontozyvr

    Сосиски vs Сардельки

    Хуанито сарделька это же под номером 8?
  10. Brontozyvr

    Модерирование

    Добрый день, у меня вопрос-замечание к моделированию тем. Есть вот такая: Там кучу активности делал @CRIMATOR, обсуждали разную технику и новости от IT гигантов, потом прибежал @JasonWU , поменял название и строго настрого запретил упоминать что-то кроме телефонов и их ОС. Было некоторое недовольство таким решением, но модератор не захотел никого слушать и просто удалил мнение всех несогласных. Тема с тех времён, кстати, знатно вымерла Хорошо, тогда @CRIMATOR создал другую тему, более широкую, сам скидывает туда новости без всякого негатива и предлагает их пообсуждать. Но опять прибегает @JasonWU , но на этот раз закрывает тему за дублирование и оффтоп. Я мечтаю, что в свободном обществе на свободном форуме мы имеем право обсуждать красивый офис Эппл и расцветки новых iMac, этот со всех сторон позитивный и восхитительный контент не нарушает никакие правила форума, где есть тема "сосиски против сарделек". Прошу разбанить эту ветку форума, а если она будет непопулярна у пользователей, то сама и загнётся. Ну или вернуть изначальный смысл темы про мобилки, было бы мило.
  11. Brontozyvr

    Apple vs Google vs Microsoft vs others

    Наконец Криматор пришёл и создал эту тему, теперь узнаем, кто настоящий босс качалки
  12. Brontozyvr

    Demon's Souls

    TA_Rubedo Ну лично я его убил до завершения мира 2 и 5, да и особенной сложности или смысловой нагрузки он не несёт. Так что тоже странный "финальный босс"
  13. Brontozyvr

    Demon's Souls

    Верю, что анонс случится в этом году примерно во время Е3. Будет не шедевр, но лучше пятого мира + завезут нормальную ПВП арену, где результаты боёв не влияют на тенденции А я в итоге магом с мечом из 4-1 всю игру пробежал Причём самой магией редко пользовался, в основном бил зачарованным и огненным мечом. Большое тяжёлое оружие в этой части сосёт, я считаю
  14. Brontozyvr

    Demon's Souls

    Прошёл Кайфово, теперь хочу шестой мир в ДЛС. А ещё прикольно, что тут сюжет вполне понятный и без часовых разборов Ах да
  15. Brontozyvr

    Demon's Souls

    xbuhby1 Там есть класс с начальной магией огня - бери его, там минимум очков во всяком мусоре, и если будет сложно Ах да, прочитай про тенденции мира А игра насильно закидывает в НГ+, или как в ДС2 по желанию переходишь? И если насильно, то в каком мире финальный босс?
  16. Brontozyvr

    Resident Evil Village

    Всем привет, а в этой игре есть поддержка дуалсенс? Интересуют в первую очередь курки И если нет, то планируют ли добавлять?
  17. Brontozyvr

    Эксклюзивы 2022: Microsoft vs Sony

    CRIMATOR Да Формалин тролит, никто без приколов не считает MFS «игрой», этож симулятор тракториста, только в небе. Ты бы ещё сказал, что кто-то ждёт от нового Хало некстгена и хороших оценок [Offtop] Сообщение не по теме:  создавай конечно, там тема мобилок без тебя умерла
  18. Brontozyvr

    Эксклюзивы 2022: Microsoft vs Sony

    CRIMATOR Дружище, ты уже столько раз переписывал правила, но итог всегда один - МС сосёт, игр нет, очередной "лучший год в истории Хбокс" оказался маркетинговой лапшой для верующих дошколят. Может ну его? Есть тема интереснее.
  19. Brontozyvr

    Subnautica [Оригинал и Below Zero]

    Я человек простой, вижу в обновлении поддержку дуалсена - ставлю игру на скачку
  20. Brontozyvr

    Эксклюзивы 2022: Microsoft vs Sony

    CRIMATOR Думаю можно ещё 4 накинуть Сони https://www.metacritic.com/game/playstation-5/returnal?ref=hp Ну чтож, это уже даже не избиение младенца, МС позор игровой индустрии
  21. Помню тут были интересующиеся лучшей гарнитурой для ПС5, так вот, в продаже опять можно найти SteelSeries Arctis 7P
  22. Brontozyvr

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Ну вот и циферки подъехали, Сони как всегда отжарила всех конкурентов, недосягаемые цифры. https://dtf.ru/gameindustry/716516-7-8-milliona-ps5-i-47-6-milliona-podpischikov-ps-plus-glavnoe-iz-kvartalnogo-otcheta-sony Понимаю, в это сложно поверить хейтеркам, но Сони доминирует в очередном поколении консолей
  23. Brontozyvr

    Android vs iOS

    https://time.com/collection/time100-companies/#pioneers-2 Классика, Эппл как всегда стала лидером своего направления. Можно сколько угодно верить в силу китайце-корейцев, андроида или даже в убогую Виндовс, но босс в качалке может быть только один.
  24. Brontozyvr

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    https://time.com/collection/time100-companies/#pioneers-2 Ну чтож, Сони заслужено названа лидером индустрии развлечений Нинка сидит рядом с Тиктоком в инноваторах за продажу игры времён мамонтов за 70$ с качеством хуже эмуляторов, а МС засунули просто в большие корпорации рядом с американской Пятёрочкой - Волмартом. Жду оправдаешь хейтеров, почему Таймс ошибается и почему МС / Нин на самом деле лидеры в играх, а не собиратели крошек с барского стола
  25. Brontozyvr

    Demon's Souls

    Убил я в 1-1 Палача, который сам на меня напал, и мир откатился к нейтральному состоянию (хз в чём логика), играть в этом мире опять будет сложнее Во всех мирах будут такие приколюхи? Что за подстава? А ещё не помню как, но я точно был в секретной локации 1-1 10 лет назад на ПС3, правда хз как мне удалось в прошлый раз тенденции мира полностью изменить.
×