Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Brontozyvr

Geek Community
  • Публикаций

    10 983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные Brontozyvr


  1. Пофиг на графику, дизайн персонажей настолько плох, что даже хорош. Розоволосые мальчики и чернокожие ребята с именем «Пепел» в 2К21 заслуживает увожения, конечно. С криками про ХАОС получается хорошая трешатина
    Но что с боссом? Почему путь до Гарланда простой, но сам он жёстковатый? 


  2. Я правильно понял, что моё обращение с просьбой разбанить место для обсуждения разных гигантов IT индустрии и их продуктов осталось без официального ответа? Даже с учётом поддержки от других пользователей, которым самоуправство в теме Android vs iOS не очень понравилось. 

    Согласен, @JasonWU по факту владелец части сайта и если захочет, может перебанить всех пользователей с буквой "B" в начале ника, его законное право. Но я мечтаю, что в прекрасном форуме будущего пользователи сами могут выбирать, в каких темах о чём общаться, ведь именно активные пользователи генерируют контент для обсуждения. Главное без негатива и в рамках правил. 
    Жду решения по данной ситуации. 


  3. Добрый день, у меня вопрос-замечание к моделированию тем. Есть вот такая:

    Там кучу активности делал @CRIMATOR, обсуждали разную технику и новости от IT гигантов, потом прибежал @JasonWU , поменял название  и строго настрого запретил упоминать что-то кроме телефонов и их ОС. Было некоторое недовольство таким решением, но модератор не захотел никого слушать и просто удалил мнение всех несогласных. Тема с тех времён, кстати, знатно вымерла
    Хорошо, тогда @CRIMATOR создал другую тему, более широкую, сам скидывает туда новости без всякого негатива и предлагает их пообсуждать.

    Но опять прибегает @JasonWU , но на этот раз закрывает тему за дублирование и оффтоп.

     

    Я мечтаю, что в свободном обществе на свободном форуме мы имеем право обсуждать красивый офис Эппл и расцветки новых iMac, этот со всех сторон позитивный и восхитительный контент не нарушает никакие правила форума, где есть тема "сосиски против сарделек". Прошу разбанить эту ветку форума, а если она будет непопулярна у пользователей, то сама и загнётся. Ну или вернуть изначальный смысл темы про мобилки, было бы мило.


  4. TA_Rubedo Ну лично я его убил до завершения мира 2 и 5, да и особенной сложности или смысловой нагрузки он не несёт. Так что тоже странный "финальный босс" 

    6 минут назад, Mountain View сказал:

    Скоро грядет OHHH Elden Ring

     

    6 минут назад, Mountain View сказал:

    влажные мечты

     


  5. 22 минуты назад, Squall007 сказал:

    Забудь, единственный шанс был с релизом ремейка, но не сложилось, теперь 6й аркстоун навсегда останется разбитым в Нексусе

    Верю, что анонс случится в этом году примерно во время Е3. Будет не шедевр, но лучше пятого мира + завезут нормальную ПВП арену, где результаты боёв не влияют на тенденции 

    25 минут назад, pinkWTFdog сказал:

    короче вчера продолжил, понял что магия это не моё (зря насмотрелся бейла)

    А я в итоге магом с мечом из 4-1 всю игру пробежал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

    Причём самой магией редко пользовался, в основном бил зачарованным и огненным мечом.

    Большое тяжёлое оружие в этой части сосёт, я считаю 

     


  6. Прошёл :darksouls:

    Кайфово, теперь хочу шестой мир в ДЛС. А ещё прикольно, что тут сюжет вполне понятный и без часовых разборов

    Ах да

    Спойлер

    Is this some kind of out of season april fools joke, или что там с финальным боссом? Я ожидал эпичный битвы как с Гвином, а получил...........

     


  7. xbuhby1 Там есть класс с начальной магией огня - бери его, там минимум очков во всяком мусоре, и если будет сложно 

    Спойлер

    В мире 4-1 есть очень крутой меч на магию

    Ах да, прочитай про тенденции мира
     

    А игра насильно закидывает в НГ+, или как в ДС2 по желанию переходишь? И если насильно, то в каком мире финальный босс?


  8. CRIMATOR Да Формалин тролит, никто без приколов не считает MFS «игрой», этож симулятор тракториста, только в небе. Ты бы ещё сказал, что кто-то ждёт от нового Хало некстгена и хороших оценок :Craig:

    [Offtop] Сообщение не по теме:

     создавай конечно, там тема мобилок без тебя умерла 


  9. CRIMATOR Дружище, ты уже столько раз переписывал правила, но итог всегда один - МС сосёт, игр нет, очередной "лучший год в истории Хбокс" оказался маркетинговой лапшой для верующих дошколят. Может ну его? Есть тема интереснее.

    0d096b35772605a283d6fff12d52d813.jpg


  10. Ну вот и циферки подъехали, Сони как всегда отжарила всех конкурентов, недосягаемые цифры. 

    https://dtf.ru/gameindustry/716516-7-8-milliona-ps5-i-47-6-milliona-podpischikov-ps-plus-glavnoe-iz-kvartalnogo-otcheta-sony

    Понимаю, в это сложно поверить хейтеркам, но Сони доминирует в очередном поколении консолей :Craig:


  11. https://time.com/collection/time100-companies/#pioneers-2

    Ну чтож, Сони заслужено названа лидером индустрии развлечений

    Нинка сидит рядом с Тиктоком в инноваторах за продажу игры времён мамонтов за 70$ с качеством хуже эмуляторов, а МС засунули просто в большие корпорации рядом с американской Пятёрочкой - Волмартом.
    Жду оправдаешь хейтеров, почему Таймс ошибается и почему МС / Нин на самом деле лидеры в играх, а не собиратели крошек с барского стола :cerny:


  12. Убил я в 1-1 Палача, который сам на меня напал, и мир откатился к нейтральному состоянию (хз в чём логика), играть в этом мире опять будет сложнее :57a8bd5b52b45_FROG6:

    Во всех мирах будут такие приколюхи? Что за подстава? 

    А ещё не помню как, но я точно был в секретной локации 1-1 10 лет назад на ПС3, правда хз как мне удалось в прошлый раз тенденции мира полностью изменить.


  13. Понял, почему меня игра так душила. Начал нового перса через магию + меч по совету pinkWTFdog . Теперь играть в разы круче даже без использования заклинаний. 
    Чёт в Демонах мне прям не комфортно играть тяжёлым медленным оружием, кривой быстрый меч интереснее.


  14. Важный вопрос, какие коэффициенты скрываются за буквами "S", "A", "B" и прочими? Там же этот коэффициент умножается на свою характеристику и чёт я в замешательстве, как оружие качать 

×