Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

majku

Новички
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-16 КЧЛ

Информация о majku

  • День рождения 30.05.1991

Контакты

  • Skype
    majku7

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    majku77
  • Steam
    majku295

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Саратов
  • Любимые игры
    Dune 2, Ghotic, Risen.
  1. majku

    GTA 5 - утекший геймплей

    Да тоже заметил, еще вчера второе видео с машиной посмотрел, проблевался насчет физики, в принципе это просматривалось и в роликах по игре, однако все это я сливал на обыкновенный маркетинг, а тут геймплей и такая хреновая физика..
  2. 56 часов и это только лицензия.
  3. Сегодня в теме игры [member='jB_hIpS'] выкладывал литографию. [spoil][/spoil] То есть по твоему по игре может быть только 1 и не более?
  4. Там если присмотреться когда показывали геймплей выбор 1 из 3 + замочек, быть может еще 1 персонаж? Или собака..
  5. majku

    Геймплей GTA V

    Пекари чуть позже скажут спасибо за бета тест, а сами будут наслаждаться пятой частью в 1080p. Ага... И все как всегда будут ныть,что это оптимизация гавно,а не комп у них гавно. А ну да, если сравнивать с предыдущей частью четверка на консолях шла плавно без мыла и всегда 30 фпс не меньше, да? У меня сейчас четверка в 1080p все настройки на максимум 45-55 фпс.
  6. majku

    Геймплей GTA V

    Пекари чуть позже скажут спасибо за бета тест, а сами будут наслаждаться пятой частью в 1080p.
  7. majku

    Новый скриншот GTAV

    Люди очнитесь..прочитайте предыдущую новость о показе пятой части, там вроде ACE говорит что все это фейк, на закрытом показе ничего подобного не было, откройте глаза.
  8. majku

    CVG: Новые подробности из превью GTA V

    И тут я кончил.
  9. majku

    Poker Night 2: Launch-трейлер

    Все что им нужно было сделать - это ввести гребаный мать его мультиплеер.
  10. majku

    Watch Dogs посоревнуется с Grand Theft Auto

    [member='talis'], в сэйнтс роу хорошая физика авто? Да неужели? Ты хотя бы раз видел своими глазами дтп? Видел как мнутся автомобили при реальном ударе своими глазами? Ближе всего из игр к реальности это гта, в сэйнст роу достаточно пострелять по двери что бы она оторвалась, покажите мне тоже самое в реальности. [member='Johnny'], присмотрись внимательно http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lE1Uij0Fmio#t=203s неужели ты думаешь что это хотя бы чуть чуть приближено к реальности? А не гоню на WD, да игра с заделом очень не плохим, возможности интересные, но вот так орать мол "наша игра конкурент гта" это глупо.
  11. majku

    Watch Dogs посоревнуется с Grand Theft Auto

    [member='talis'], Перечислить игры с открытым миром и хреновой физики авто? Да без пзд, Far cry, saints row (серия), тру крайм (серия), L.A. noire, и еще множество игр все не вспомнишь, ну что, мало? Нигде кроме серии гта нормальной физике НЕ БЫЛО и врятли будет, видео с авариями из WD уже было, физики там нет))) а значит WD и в подметки не годится.
  12. majku

    Обзор: The Walking Dead: Episode 5 - No Time Left

    А для меня The walking dead это готи, из остальных выходивших в этом году игр возможно достойны еще пару, такие как Dishonored, Hitman Absolution, Assassin's Creed III и у каждой из них есть минусы, однако на фоне сюжета The walking dead о минусах и рисованной графике забываешь.
  13. [quote name='Evane' timestamp='1353396309' post='2976681'] Судя по трейлеру, самая драматичная и интересная развязка будет, если все с вами пойдут. Надо 4й эпизод переиграть, а то Бен со мной не пошел [/quote] [spoil]Там все равно с тобой идет либо Кенни либо Бен, ибо если ты не отпустишь Бена - Кенни этого не поймет, я вот не отпустил..[/spoil]
  14. majku

    Rockstar о PC-версии GTA V

    Хочу сказать спасибо уже сейчас бета тестерам с консолями. [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]"проседание фпс, лесенки, эффект блюра, без своей музыки, постоянная не прорисовка всех деталей, иногда столб появляется прямо перед мордой, без русских субтитров и все это в 720p."[/size][/font] [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Ps: Сам я хоть и владею сонькой, но играть меня не тянет, уж лучше дождусь пека версии.[/size][/font]
  15. Я вот с начала поиграл в игру, прошел 3 эпизода за 2 дня, очень понравилась игра, наконец то современное НАСТОЯЩИЕ кинцо на пк. Да, сериал не много по слабее игры, игра вызывает больше эмоций, нежели сериал, я вот пока что первый сезон только посмотрел и пока что мне все нравится..
×