Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Сашка_Морозов

Новички
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Сашка_Морозов

    PlayStation Vita

    [b][member=bad_man][/b], одни ворота? там же есть 1 матч полноценный, если выбрать кик офф
  2. Сашка_Морозов

    Зарубежные интернет-магазины

    [b][member=MattHazard][/b], спасибо. Только при возврате всё сложно или при повторном отправление тоже? Хмм а там отправка идет на адресс котрый указал или на адресс на который карточка зарегистрирована? Просто 2 посылки подрят потерялись странно как то) На шопту и геймко при заказе дают номер трекинга?
  3. Сашка_Морозов

    Зарубежные интернет-магазины

    Подскажите с завви игры выслали 10 и 15 февраля, но всё еще не пришли стоит уже связываться с ними? Просто первый раз оттуда заказывал. За сколько до Москвы обычно доходит от них? И есть ли смысл вообще писать? деньги вернут?
  4. Сашка_Морозов

    Слух: Sony закроет студию Zipper Interactive

    Они хоть игры делали в отличии от team ico которые за 15 лет сделали 2.5 игры
  5. Сашка_Морозов

    Blizzard о падении числа подписок на WoW

    [b][member=dozensnake][/b], большинство квестов в вов унылы " убей 5 вепрей/мурлуков/волков/ приниси 5 шкурок их же , убей ласт босса в инсте, из интересных для себя смог вспомнить квест на анахему ( если память не изменяет) и лук хантеровский из ванилы. Бг унылое, а на арене большинство баеров, читеров, переливал. А так помоему игра давно себя изжила. Из всех знакомых с кем начал с ванилы и теми с кем познакомился после уже ни кто не играет кроме 1 и то он зарабатывает на вов ( если не бросил)
  6. Сашка_Морозов

    PlayStation Vita

    На вите такаяже систиема как на пс3? 1 игру можно активировать на 2 -х витах?) и можно-ли будит на этих 2-х витах быть сразу в онлайне?
  7. Сашка_Морозов

    PlayStation Vita

    [b][member=chewie][/b], мб у тебя отдел выдачи в мытищах находится? просто я сам забирал и мне тоже говорили не с вернадского а на волгоградской. Хотя я в этом не очень разбираюсь сам 1 раз заказывал и последние 3 дня своими звонками их замучил, а по трекингу мне так еще и не вручили. По теме. Вита это моя первая портативка пока нахожусь в восторге, дал 2-м друзьям погонять тоже захотели купить)). Полных игр пока только 2 спасибо озону и ОГРОМНОЕ СПАСИБО тому кто первый кинул сюда сылку) От люминеса сложно оторваться, но как мне кажется что на самом деле она не стоит 1500, Юнит 13 на 7-8. Из демок очень сильно понравился WipEout 2048, Dynasty Warriors , Rayman Origins. Анч пока качается). Из минусов кажется что быстро садится батарейка. Можно юзать 1 акк на 2 витах и при этом играть по онлайну друг с другом?)
  8. Сашка_Морозов

    PlayStation Vita

    [b][member=on73][/b], я правильно понял если я скачаю его из амер стора то под ру акком он не запустится?)
  9. Сашка_Морозов

    PlayStation Vita

    Получил свою виту). Код на скидку в 5евро ток в европейском сторе можно погасить?
  10. Сашка_Морозов

    PlayStation Vita

    Была офф инфа сколько вит продали?
  11. Сашка_Морозов

    PlayStation Vita

    [b][member=Pseudodog][/b], Хмм да ты прав сам буду завтра забирать на Остаповском проезде. Надеюсь тех. причина это не то что они её потеряли)). Блин там наверное очереди на пол дня?
  12. Сашка_Морозов

    PlayStation Vita

    Обработка 04.03.2012 16:56 130100 МОСКВА EMS СЦ Прибыло в место вручения 0,000 0 0 Неудачная попытка вручения 05.03.2012 20:00 130100 МОСКВА EMS СЦ По техническим причинам 0,000 0 0 Надеюсь сегодня будит удачная попытка))
  13. Сашка_Морозов

    PlayStation Vita

    Емс курьер так и не позвонил . Завтра сам буду звонить. Люменс и юнит 13 доставили ))
  14. Сашка_Морозов

    PlayStation Vita

    [b][member=AKTwilight][/b], [b][member=chewie][/b], спасибо). поставил бы + но [b][member=vodafon][/b] сказал что я бот ишимари)), а я деже не знаю что это.
  15. Сашка_Морозов

    PlayStation Vita

    Народ ток что звонил в справочную службы емс с вопросом где моя вита. сказали что у курьера и доставка сегодня. Появилось пару вопросов). Я же не могу перед курьером проверить вита там или камень? и естли смысл вообще проверять? Судя о том что пишут в нете даже если проверяли на почте то всероно ни кто ни чего не возмещает. Просто последний вес котрый у меня пробивается 0.000 . Курьерская служба платная?)
×