Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Blank

Олдфаги
  • Публикаций

    22 067
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Blank

  1. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Согласен, прекращаю тебя цитировать.
  2. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    памагите Формалину найти того, кто называл игры Сони (в т.ч. Файрвол) шедеврами, а кто сказал, что у сони есть заявленные на 23-24 год игры.
  3. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Учитывая, что ты утверждал, будто я сказал, что "не ждал от фаервола ничего больше"... Нет? А ещё ты утверждал, что я записывал игру в какие то списки, на что я тебе скинул все упоминания фаервола)) Вот эт ты меня подловил!!! Тем не менее я это сказал. В плане продаж - да. Вообще никто, ага Ты не заплачь главное)
  4. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    это уж точно не отрицание того, что я ждал большего. Ну давай ещё раз: Я думал,что Файрвол будет на 8+ Я ждал, что Фоамстарс оценят сильно лучше (никогда не думал о конкретных оценках) Про Ронина я уже сказал. Ты ж до сих пор что-то мямлишь про многообразие русского языка.
  5. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Не надо мне рассказывать свои сексуальные фантазии Я тебе популярно это объяснил. И не первый раз уже. Которые я признаю без всяких "вы не понимаете, тут деепричастный оборот стоял и значит, что у меня в штанах иксбокс" Еще я думал, Ронин будет 85+ Соу? Продолжай дальше мямлить, кидать стрелки и ныть.
  6. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Опять мямлишь. Я говорил,что ничего не ждал от фаервола или нет?
  7. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    я где-то писал про ничего и не ждал?
  8. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Это называется "мямлить". "Мне кажется, что будет вот так, но я что-то не уверен и немного сомневаюсь, и вообще никогда нельзя быть уверенным на 100%". Такое смелое мужское крепкое мнение. Как вермешелинка.
  9. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Он не сказал, что будет меньше 80, он сказал, что сомневается, что будет выше 80. Метод Формалина, виляет как нагибатор в яблочко
  10. Blank

    Stellar Blade

    Чтобы любоваться на топ в виде Stellar Blade и Hogwarts Legacy
  11. В какой десяток?) У паука было 7 лямов из-за роялти Диснею. У ГоВа бюджет на 100 лямов меньше и роялти нет, там несколько миллионов копий.
  12. Это не пол ляма в день) Новость, которую ты читал про пол ляма, это цена партнёрского маркетиногового агентства за создание ролика(!) и за то, чтоб арендой сферы занималось само партнёрство. При этом цена за неделю не сильно отличается 650 000. Факт то остаётся фактом, в утечках у паука был маркетинговый бюджет в 30 лям.
  13. Blank

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Ты думал, он целыми днями играет в Вампайр Сурвайворс и Дестини? Он карты тестируют, о людях заботится.
  14. Не знаю, чего тут сомнительного. Сони сократила количество выставок, трейдеров и т.п. до минимума. Как раз чтоб сократить маркетинговые траты.
  15. Я не знаю какие утечки ты читал, но это с потолка. Tarnumius правильный бюджет написал. Маркетинга там было около 30 лямов.
  16. ММ обсорались с ЛБП в плане серверного кода (из-за чего все сервера закрылись раньше, чем нужно) ММ обосралась с Тирэвей в плане в продаж ММ обосралась с Дримс в плане продаж Студию, к сожалению, ждёт закрытие, если новое руководство не изменит подход. В Тирэвей и Дримс вместо геймплея нездоровый уклон на творческий стиль и дизайн.
  17. Я не знаю, как ты пришёл к такому выводу.
  18. Китайцы активно покупают релизы за фулл прайс. Последний пример - Granblue Fantasy. И тут надо понимать, что "600 евро за железу" - это низко маржинальный товар. Он денег не приносит.
  19. Есть огромный сегмент игроков, который не покупает консоли, но сидит на ПК. Например, китайский рынок. Недавно Simplified Chinese обогнал English по популярности. Стим как раз предоставляет доступ к этому рынку. Но эта полученная прибыль действительно не сможем компенсировать убытки от тех, кто откажется от консоли в пользу ПК в случае day 1 релизов.
  20. Blank

    Экранизации комиксов

    А я давно не смотрю фильмы по комиксам. Действительно их стало слишком много. И все - сплошная копипаста.
  21. Blank

    Экранизации комиксов

    точно не из-за производственных проблем Тандерболтс и Капитана Америки?)
  22. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Ты кидал разницу в цене между игрой, доступной в геймпассе и игрой, доступной в плюсе? Тебе реально пора с боксом завязывать.
  23. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    То ли дело ВПН Или бук. Или плати ру.
  24. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    1) Зашёл в корону, выбрал счёт откуда списывать, выбрал счёт куда пополнить 2) купил игру С утра меньше минуты на все ушло
×