Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Дядя Владик

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 .

1 Подписчик

Информация о Дядя Владик

  • День рождения 17.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Баскетбол, литрбол
  • Любимые игры
    Resident Evil, Alone In The Dark, Silent Hill, Siren, Castlevania, Manhunt, Mortal Kombat, Red Seeds Profile
  1. С Днем Рождения Дядя Владик!

  2. Дядя Владик

    Фильмы (часть 2)

    [b][member=ShadowX1989][/b],спасибо за наводку. [b][member=SerorDe][/b],экшн не жалую.Как-то "День независимости" не нравится. [b][member=Vadimeys][/b], так я просто расскзал о сериалах, но меня интересуют фильмы на эту тему, но можно и сериалы. П.С. ищу фильм про людей в чёрном...эдакие уродцы одетые в костюмы чёрного цвета, шляпы и солнцезащитные очки, появившиеся после того как семейство увидело НЛО возвращаясь с уик-энда на автомобиле.И вот после появления НЛО их стали приследовать некие "уилл смиты" и "томми ли джонсы".К сожалению названия не помню и больше тоже ничего по сюжету не припоминаю.Помню, что этот фильм показывали на канале "М1" если кто помнит конечно такой канал.
  3. Дядя Владик

    Фильмы (часть 2)

    Посоветуйте что-нибудь про инопланетян.А то я просмотрел "V.Visitors" и залпом просмотрел первый сезон "Falling skies".Ещё недавно видел "V" 83 года, но мне как-то непонравилось.Кто знает что-то наподобие этого?Ну окромя "Район 9".
  4. Дядя Владик

    Silent Hill: Shattered Memories

    Кстати да.Доводилось совсем чуть-чуть поюзать PSP версию, но по-сути это дела не меняет.Единственный Сайлент Хилл в который я не играл.Ну если не считать Даунпур конечно же, в который как-то не тянет. Так отсюда следует вопрос.Стоит ли брать в данный момент Wii из-за данного переосмысления парочки жутиков?
  5. Дядя Владик

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    [color=#282828]Для таких чайников неплохо бы в ФАК ещё и подключение ПС3 к инету вбить, а то я уже задолбался с этими настройками.Если не получится значит дело в грёбаном провайдере цифра1.Ну хоть убей, но моя ПС не видит инета как ты её не тресни.Правда я последние 3 раза подключить пытался через обычные настройки и ставил всё автоматом без прокси-сервера.Короче тупой я.Мой перепост из топика ПСН.[/color]
  6. Крэпком совсем нас за идиотов считают.Я это и бесплатно не скачаю.
  7. Кстати Кэпком такие Кэпком, что переживать по поводу кампании Клэр не стоит.Спустя время выйдет за 300 рубликов в ПСН и ХЛАЙВ.Может ещё и в Стиме если повезёт.
  8. Очень рад.Много резидентов!Хороших и разных! Но с другой стороны обидно, что культовый сериал превращается в колду и гирсу выходя почти каждый год.
  9. Дядя Владик

    Лучшие сериалы

    Кто-нибудь смотрел "The Gates"?Про семейство шерифа, которые переехали из крупного мегаполиса в провинциальное тихое местечко и думали, что вот сейчас вся жизнь наладится и призраки прошлого отступят, но не тут то было.Оказывается жители городки хранят свои тайны и не совсем обычные жители.Чудесно выглядит Рона Митра в этом фильме.Не была бы она там далеко от меня то я бы непременно женился на ней. Достал себе "Поверхность", в оригинале "Surface".Кто-нибудь видел данный сабж?Я помню по ОРТ когда показывали то очень понравился сериал. Ну и хочу спросить кто знает сериалы наподобие "V.Visitors"?
  10. Дядя Владик

    Лучшая часть Silent Hill

    [b][member=47D][/b], что-то наподобии ТВ адаптации в 4-х сериях по 45-60 минут за серию.Было бы классно.
  11. Дядя Владик

    Лучшая часть Silent Hill

    [b][member=MRDrama][/b], как бы упёртые фаны не говорили, что в СХ некоторых нет сюжета, но я считаю, что во всех СХ есть хороший сюжет в отличии от других игр жанра survival-horror.Хотя и СХ нельзя отнести к этому жанру...это что-то большее, чем пережить ужас.Так было всегда.Даже в возвращении домой.Не буду говорить про ориджинс и шэттеред мэморис ибо не играл и не горю желанием, но всё же в СХ всегда был сюжет.И я хочу видеть классный атмосферный триллер на больших экранах по мотивам четвёртой части.Нет, не хочу.Хочу сериал по мотивам четвёртой части.
  12. Дядя Владик

    Лучшая часть Silent Hill

    Хватит ругать Сайлент Хилл-2, а то Мэри обидится на Вас всех.
  13. Дядя Владик

    Лучшая часть Silent Hill

    Проголосвал за вторую.Лучшая драма и лучший саунд именно там.
  14. Дядя Владик

    Лучшие сериалы

    [b][member=Anakin][/b], ну да.Саунд там самый что ни на есть школьно-молодёжный.Помню ещё заглавная тема, которая звучит в заставке когда Лукас идёт по мосту.Gavin DeGraw - I Dont Wanna Be. Ну там помню ещё Audioslave - Be Youself, Travis - Re-Offender, песни самой Хэйли есть и Fall Out Boy вроде как фигурирует в официальном саундтреке к третьему сезону.Ну а у Кин вообще неплохая везь получилась.Правда от всех песен так и прёт американщиной.
  15. Дядя Владик

    Лучшие сериалы

    [b][member=Anakin][/b], да вот и меня ломает.Я просто смотрю и думаю, думаю и смотрю.Была бы у меня подобная школа то я бы тогда учился бы лет 50 в ней. А Дэнни Скотт вообще классно играет.Вот думаю просмотреть чего ещё с Полом Йоханссоном. П.С. там кстати всего 9 сезонов.Была инфа, что если бабосы будут и рейтинг то они и 10-й снимут.Жаль "V.Visitors" нет продолжения.
×