Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Олдфаги
  • Публикаций

    18 088
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    135

Весь контент JasonWU

  1. JasonWU

    Футбол

    В связи с глюками прошлой темы открывается новый тред.
  2. JasonWU

    Steam Deck

    Valve представила портативный игровой ПК Steam Deck В странах «первой волны» он поступит в продажу в декабре 2021-го. https://store.steampowered.com/steamdeck
  3. JasonWU

    Max Payne Remake

    \ О том, что Remedy выпустит ремейки Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne, в студии сообщили 7 апреля. Для разработки ремейков Remedy заключила соглашение с Rockstar Games, которая выступит издателем. Ремейки создадут на движке Northlight Engine, разработанном студией Remedy. Его использовали в экшенах Quantum Break и Control. Финская студия также создаёт на его основе Alan Wake 2. Переиздания находятся на стадии проработки концепции. Других подробностей о ремейках пока нет. Обновлённые игры выйдут в едином бандле на ПК и консолях текущего поколения. Дата релиза неизвестна.
  4. JasonWU

    Black Myth: Wukong

    Game Science, китайская студия, создавшая Art of War: Red Tides, анонсировала однопользовательскую ролевую игру Black Myth: Wu Kong на консоли и ПК. Также студия поделилось 13-минутным видео геймплея на официальном канале. Вам предстоит играть за Короля обезьян в игре в духе Dark Souls, пробираясь через древний Китай и отбиваясь от толп врагов и гигантских боссов. У персонажа будет 72 различных способности. Демонстрация локаций У Black Myth: Wu Kong нет даже примерной даты релиза, но разработчики хотят выпустить её тогда, когда будут сами удовлетворены проектом как игроки. При этом в планах у них уже возможное развитие серии. Игра создаётся на движке Unreal Engine 4.
  5. JasonWU

    The Last Case of Benedict Fox

    Разработчик: Plot Twist. Издатель: Rogue Games, Inc. Платформы: PC, Xbox Series S|X. Дата выхода: Spring 2023. Метроидвания The Last Case of Benedict Fox рассказывает о детективе Бенедикте Фоксе, который прибывает в поместье, чтобы расследовать убийство молодых супругов и пропажу их ребёнка. В деле ему помогает демон, благодаря которому Фокс может проникать в потусторонний мир, изучать воспоминания и эмоции умерших людей.
  6. JasonWU

    UFL

    Разработчики студии Strikerz Inc анонсировали новый футбольный симулятор под названием UFL. Во время презентации gamescom 2021 разработчики показали короткий тизер, длительностью в 35 секунд. На данный момент про UFL известно не так много. По словам разработчиков, данная игра привнесет с собой революцию, которая навсегда изменит мир футбольных симуляторов. Проект будет распространяться по модели Free-to-Play. «Команда Strikerz Inc. сотрудничает с FIFPRO, крупнейшим в мире представителем 65 000 профессиональных игроков, а также с InStat, одной из ведущих компаний в области анализа спортивных результатов, которая предоставит подробные данные и даже статистические данные для каждого игрока». «После многих лет развития мы рады видеть, что UFL выходит на поле в то время, когда технологические достижения открывают новые возможности для создания наиболее достоверного цифрового представления футбола из когда-либо известных». «UFL находится в разработке с 2016 года. Игра будет доступна бесплатно, и мы будем регулярно добавлять новый контент и обновления без обязательных платежей или ежегодных сборов». Пресс-релиз (англ.)
  7. JasonWU

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    Разработчик: Hardsuit Labs. Издатель: Paradox Interactive. Платформы: PC, PS4, Xbox One. Дата выхода: Q1 2020. События Bloodlines 2 развернутся в Сиэтле спустя 15 лет после событий оригинала. Игрок возьмёт на себя роль неоната, втянутого в войну вампирских кланов. Разработчики обещают, что действия игрока будут влиять на историю. Кто из героев первой части вернётся, пока неизвестно. Игра останется верной традициям первой части: множество способов прохождения, детальные локации и отсутствие квестовых меток.
  8. JasonWU

    Frostpunk 2

    11 bit studios анонсировала Frostpunk 2 Страницы игры появились в Steam, Epic Games Store и GOG, но дата релиза неизвестна. Как и в первой части стратегии, в сиквеле игроки возьмут на себя управление голодающим поселением в условиях постапокалипсиса. Согласно анонсу, в игре появится больше возможностей для строения и развития города. Действие Frostpunk 2 будет происходить через 30 лет после апокалиптического бурана, из-за которого Земля охвачена нескончаемым морозом. data-controller="core.front.core.autoSizeIframe"
  9. JasonWU

    NBA 2K

    Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, Switch Жанр: Sports (Basketball) Разработчик: Visual Concepts Издатель: 2K Sports Дата выхода: 19 сентября 2017 Контакты: официальный сайт, Facebook, Twitter, YouTube. NBA 2K - популярная серия баскетбольных симуляторов от американского разработчика Visual Concepts, издающаяся под эгидой компании 2K Sports. Серия славится тщательно проработанным игровым процессом, распространяющимся и за пределы баскетбольной площадки, что обретается как в одиночных, так и в мультиплеерных режимах, постоянно удивляющих игроков приятными сюрпризами, что в целом задает высочайшую планку в жанре спортивных симуляторов и позволяет NBA 2K на протяжении длительного времени оставаться №1 в своей области. В NBA 2K18 стоит ожидать новый онлайн-режим The Neighborhood в котором можно ходить по виртуальному городу, общаться и состязаться с другими игроками. Добавилась система двойных архетипов, которая дает возможность создания большого количества комбинаций талантов игроков. Тела баскетболистов на новом уровне реалистичности и правдоподобно воспроизводят старые шрамы или выцветшие татуировки, а униформа была заново оцифрована и смоделирована.
  10. JasonWU

    eFootball

    Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One. Жанр: Спорт (Футбол, Симулятор); Разработчик: PES Productions; Издатель: Konami Digital Entertainment; Дата выхода: 10 сентября; Контакты: официальный сайт, Facebook, Twitter, YouTube. Официальный русскоязычный пресс-релиз PES 2020
  11. JasonWU

    Лучшие интро в истории

    Вспоминаем бомбические, умопомрачительные, мегаразрывные интро в истории!! Их помнят поколения!
  12. JasonWU

    I.G.I. - Origins

    Шведская студия Toadman Interactive внезапно выкатила анонс приквела нашей любимой дилогии. Релиз в 2021 году. Больше ничего неизвестно.
  13. JasonWU

    Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

    Игру о Черепашках-ниндзя создают разработчики, которые занимались Scott Pilgrim vs. The World: The Game. Главными героями Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge выступят все Черепашки-ниндзя: Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело — а их врагами станут ниндзя клана Фут, трицератоны, а также Бибоп и Рокстеди. Игра будет доступна как для одиночного прохождения, так и для кооперативного в составе до четырёх человек. Все персонажи и окружение в TMNT: Shredder’s Revenge изображены в стиле классического мультсериала о Черепашках-ниндзя, который выходил с 1987 года по 1996-й. Смотрим трейлер!! Разработкой игры занимается монреальская студия Tribute Games, основанная Джонатаном Левайном и Джастином Сиром. Ранее они работали в Ubisoft и участвовали в создании игры по «Скотту Пилигриму» и броулера по TMNT. Издателем TMNT: Shredder’s Revenge выступает Dotemu, которая выпустила Streets of Rage 4. Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge выйдет на ПК в Steam и на консолях, но на каких и когда именно, не сообщается. data-controller="core.front.core.autoSizeIframe"
  14. JasonWU

    Prodeus

    Олдскульный клон Дума, комбинирующий ретро стилистику с современными технологиями рендеринга Онли Стим data-controller="core.front.core.autoSizeIframe"
  15. JasonWU

    The Lord Of The Rings: Gollum

    Стелс-экшен с элементами RPG The Lord of the Rings: Gollum был анонсирован весной прошлого года, а релиз запланирован на 2021 год на PC и актуальных на тот момент консолях. Теперь же стало известно, что игра представлена, как проект нового поколения для PS5 и Xbox Series X. Свежая информация была опубликована в новом выпуске журнала EDGE. Это приключенческий стелс-экшен с «интригующей механикой раздвоения личности». Обещают огромные локации, которые вдохновлены рисунками самого Толкина. Сюжет игры возьмет начало в Барад-дуре, главной крепости Саурона в Мордоре, где Голлума держат в заточении. После побега игроки смогут посетить узнаваемые места Средиземья, где встретят не только противников, но и дружелюбных персонажей. Игра посетит только ПК и уже следующее поколение консолей — PS5 и Xbox Series X. Релиз запланирован на 2021 год. https://www.gamesradar.com/discover-next-gen-game-the-lord-of-the-rings-gollum-in-this-months-edge-magazine/
  16. JasonWU

    Ghostrunner

    Разработчики Ghostrunner представили кинематографический трейлер боевика и одновременно с этим выпустили временную демоверсию — её можно попробовать в Steam до 13 мая. У новинки несколько особенностей: киберпанк-сеттинг, акробатика в стиле Mirror's Edge и убийства с одного удара. Последнее касается не только противников, но и главного героя, поэтому действовать надо и осторожно, и агрессивно. Игра выходит в этом году на PS4, Xbox One и РС. Бегаешь в киберпунке с катаной, расчлененка в комплекте Важный нюанс: игру делает польская студия One More Level, известная по нишевым проектам вроде God's Trigger
  17. JasonWU

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Ну что, ребята, жизнь продолжается, а значит всегда будет что обсудить и выяснить правду на этом великом форуме.
  18. JasonWU

    Rise of the Tomb Raider

    Как известно, тема игры до сих пор не восстановлена, поэтому общаемся тут. Тем более, скоро релиз на PS4, который многие ждут. Enjoy!
  19. JasonWU

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Планово обновляем тему. Крутая аналитика, новейшие методы подсчета, мнения ведущих специалистов!! Только не здесь...
  20. JasonWU

    BATMAN - The Telltale Series

    Разработчик: Telltale Платформы: PS4, PS3, XO, X360, PC, Mobile Жанр: Kintso Дата выхода: 1EP - 2 августа Действие игры происходит в самом начале супергеройской карьеры Брюса Уэйна и перезагружает всю его мифологию. DC Comics разрешила Telltale рассказать свою собственную историю во вселенной Бэтмена. Рейтинг у игры M — детям от 1 7 лет и старше. Поэтому все будет очень мрачно. Игра будет про «две маски Брюса Уэйна». Одна из них — костюм летучий мыши, другая — смокинг плейбоя-миллиардера. В роли Бэтмена будет много привычных для Telltale QTE, за Уэйна будут не менее привычные ветвящиеся диалоги.
  21. JasonWU

    Off top forever !

    Как же хорошо, что количество людей, свято верящих в битые ссылки на вк, не меняется...
  22. JasonWU

    Лучшие сериалы

  23. JasonWU

    Off top forever !

    Нет
  24. JasonWU

    Off top forever !

    Греча, куриные грудки, макароны
  25. JasonWU

    Off top forever !

    Шольц
×