Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yamaha

Олдфаги
  • Публикаций

    6 802
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Yamaha


  1. В 14.12.2023 в 11:35, Tuborg сказал:

    В Аргентине почти все цены упали до копеек, торопитесь 

    https://dtf.ru/s/xbox-live/2345203-devalvaciya-v-argentine?comments

    У меня вчера была ситуация из робокопа "Я куплю это за 1 доллар".

    Полез брать manhunt за 1 евро, в итоге набрал 17 стареньких игр с итогом в 3 евро, трудно было остановиться не скупить весь стор по позициями, где не было корректировки цен. 


  2. В 10.11.2023 в 14:09, SerorDe сказал:

    Видел относительно недавно пост с сылкой на продавца на Плати, не могу найти чето. Может кто посоветовать надежного продавана подпиской на Плати или Авито?

    У меня есть проверенный дилер в телеге))  могу дать контакты) 


  3. Помню мелким, лет в 6, в демку первого Fallout играл, тыкал во всё подряд, а главной целью для меня было - убить всех на карте, особенно коров, чтобы посмотреть как разлетаются эти две головы)) 


  4. 12 часов назад, Blaze сказал:

    У моей пс4 про начала проявляться проблема, когда консоль не может прочитать диск. Вставляю диск в привод, она несколько раз издает звук... хз, как будто уложить его пытается несколько раз, а потом вместо иконки диска с игрой в меню появляется плитка, подписанная как "Unrecognized disc". Проявляется с несколькими дисками, при чем не постоянно, периодически то читает, то нет. Куда копать?

    Я бы разобрал и почистил привод. Возможно головка запылилась. 


  5. Тут важно понимать, что Dead Space добавили не в Game Pass, а в EA Play, которая в свою очередь входит в Game Pass. Туда попадают все игры EA спустя ~10 месяцев, то есть ждем Jedi Survivor где-нибудь в феврале 24 года. 


  6. Тут еще важна грамотная зарядка. Что-нибудь типа Technoline BC-700N или ROBITON ProCharger1000, где нужно будет сперва доразрядить аккумы малым током (100мА), потом заряжать малым током 200мА. Вот тогда NiMh аккумы будут работать долго и хорошо. Если увидишь икеевские ллада, то это тоже энилуп. 


  7. 4 часа назад, mokujin сказал:

    Решил SeX от пыли почистить. Пыль видно сверху, через вентиляционные отверстия. Хотя уровень шума прежний, как в день покупки. Что посоветуете?

    Продуть компрессором. 

    Если на радиаторе шуба из шерсти животных - тут уже разбирать. 

     

     

     


  8. В 07.10.2022 в 19:38, Saturianin сказал:

    Например что? Мне кажется тебе кажется.

    Из недавнего - prodeus и что-то там про disney 

    В 07.10.2022 в 21:24, PhantoMuK сказал:

    А много ли таких случаев вообще? Сижу с весны в регионе Аргентины, одна только Вальгалла без русского качалась (у Юбисофт кажется отдельно языки качаются), остальное с переводами по умолчанию

    Вроде еще ведьмак с киберпанком у людей без русского качался.


  9. Только регион консоли и акка не меняй, а то скачаешь испанскую версию, а потом будут вопросики - русский язык убрали ироды. 

    К слову, поменял регион консоли на турцию, в геймпассе появилось больше всего, и вроде как пока что русский язык во всем скаченном (где он есть) присутствует. 


  10. 13 часов назад, dm7sw сказал:

    Парни подскажите. Купил ТВ 4К. Подключил к системнику с GTX 1060 6. Теперь в простое температура держится в районе 48-52 градусов. До этого был ТВ 1080P, никаких проблем не было. Это старушка-видеокарта так тужится в 4К разрешении?

    Глянь в диспетчере насколько и чем нагружен gpu 


  11. В 26.08.2022 в 21:15, aden сказал:

    Дружественные страны наживаются на нас похлеще недружественных.

    За такие цены на авто нужно говорить спасибо пошлинам и утилизационному сбору. Производитель больше денег, чем у себя на родине, не получит. 


  12. 25 минут назад, satancrew сказал:

    Существует ли какой-нибудь сайт, на котором можно ввести название игры и увидеть в каком разрешении и фпс она идет на series x/s? 

    Я думал это осталось в далеком прошлом, когда еще мерились между X360 и PS3. 

×