Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Horofil

Пользователи
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

117 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Лучшие игры года - на WiiU, платформа года - PS4...
  2. Horofil

    Freedom Wars может получить продолжение

    Лучше бы Soul Sacrifice получил продолжение.
  3. Потому, что это Nintendo, которая занимается "конвеером". Сдается мне, что если бы какой-нибудь модер сделал первый уровень God of War, а Sony сие чудо запретила, то все бы ей сейчас дифирамбы пели.
  4. Кто-то реально был удивлен результатом?
  5. Провалились? Пятая часть - самая успешная по продажам. И самая отвратительная во всем остальном. Ждем первого апреля, там уже видно будет.
  6.   Если по теме, то мне уже все равно. У меня к Кодзиме кредит доверия упал после Возмести и вагибомбы в Ground Zeroes.
  7. Скорее уж порт на мобилки с длц, чья общая сумма будет превышать 150$.
  8. Horofil

    Разрешения консольной демо-версии FF XV

    Я так понимаю, что покупка порта с портатива на некстген за полную цену в первые дни продажи оправдала себя?
  9. Horofil

    Square Enix тизерит Final Fantasy Type-1

    [quote name="ELka_sq" post="4731235" timestamp="1426404558"]Куча унылых хейтерков, которые даже не играли в тайп-0.[/quote] А после всех "гениальных решений" скворешника я к ней даже прикасаться не стану. Спасибо, я уже достаточно говна от них навернул.
  10. [quote name='Decay Reel' timestamp='1426265435' post='4729017'] Ну и да, Спайдер-Гвен - самое говно из всего многообразия выбрать, это надо особо тонкий вкус иметь... [/quote] *Смотрит на японского паука с гигантским роботом, паука-свинью, евангелионоподобного меха, индийского паука и паука-панка* Ога, самое говно из такого "прекрасного" многообразия выбрали.
  11. Я не против, одним недофансервисом меньше будет.
×