Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frank Castle

Олдфаги
  • Публикаций

    3 745
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Frank Castle


  1. 2 часа назад, STILL сказал:

    Хз,у меня куплена делюкс,жду чуда от сони.

    ну а у тебя есть деньги в ру кошельке?  потому что как я сказал про длс сноураннер, кнопка то обновить/купить может и будет, но обновится ли. это рискованно получается.  оплатишь а загрузить не даст. а пока не оплатишь не узнаешь.   ладно, потом ещё спрошу у тебя:frog32:  а может ещё где инфа появится.


  2. ну вот какого. логику их тупую не пойму. есть же версия для пс4 в русторе. думал купить сразу  обновлённую но фиг там был. страница есть, купить нельзя.  теперь интересно если купить пс4 версию в русторе, можно ли будет проапгрейдить так же в нашем сторе:troll_face_21:

    | Offtop:  но вспоминю сноураннер, где купленные длс  не скачиваются при активной кнопке загрузить.

  3. а чего все переживают за то как это будет выглядеть на консолях. включил щас матрицу демку, сделанная на коленке, с нереальное детализацией, текстурами  и кучей трафика с нпц. тянут же. в 30 фэпээсов с просадками, но норм в целом. думаю роки оптимизируют. может чуть подурежут что-то по мелочи.  2 режима графики да и всё.

    трейлер отвал бошки. старая добрая гта на месте:troll_face_15:


  4. не понял радости от метро.  так разве до релиза речь не о подземном метро была. ну типа не для красоты как то что добавят(вообще надземное),  а чтобы с локациями и прочими миссиями под землёй и свободным перемещением внутри самих туннелей или каких-то служебный помещений и прочего.


  5. 18 часов назад, CooLerSIK сказал:

    Так она всё ещё в бете, даже не на всех трассах будет.

    да я теперь понял это. ок тестят пока, ладно,  но покатав сейчас по ощущениям ИИ стал хуже чем в прошлый раз когда давали на время оценить софи. тупее и легче что ли. банальный тест с блокировкой траектории наглядно показывает их туповатость


  6. давно не играл и момент интересует. на оружие ставятся модификации. и кажется мне что их можно было заменить, но те что стояли пропадали. кажется перк за это отвечал.   а сейчас я вообще не могу их поменять.    или они это убрали. а может багулю словил


  7. В 08.09.2023 в 09:43, Ziliboba сказал:

     и что норм работает? насколько я знаю многие продаваны продают эти стики как универсальные, ну или как максимум к пс4 и пс5. так вот у стиков на этих падах разное сопротивление. и если впаять стик от пс4 к пс5, то нужна калибровка,  с какими-то там приблудами стронними, не только софтовыми, кажется. я не шарю, то ли конденсаторы, транзисторы, резисторы, что-то типа того


  8. 4 часа назад, Jugger-88 сказал:

    Привет, коллеги!

    Подскажите, как пройти гонку Токио Экспрессвэй, World Touring Car 600 (12 кругов) - гонка, по-моему, сломанная... Там ещё трасса мокрая, но дождя нет.

    Какую машину не выбери, боты летят намного быстрее, резина никакая не помогает, управляемость в минусах, не поворачивает вообще, разгона почти нет, торможения тоже.

    А стоит чуть-чуть изменить машину, и ты уже выше 600 ТР...

    В общем, либо она сломанная, либо есть какая-то хитромудрость... помогите, пожалуйста)

    на ютубе посмотри гайды. там предлагают разные подходящие тачки и настройки к ним. ну и стратегию по питам и резине.   а боты так летят поначалу. первый круг это адище, твоё авто как корова на льду это да. на 2ом круге трек начнёт подсыхать, резина прогреваться и ты поедешь заметно быстрее.  на норм тачке к концу гонки на круг можно обогнать почти  всех.

    хотяяя есть одно НО, после обновы и изменений физики, возможно стало реально труднее. я прост после обновы там не катался.


  9. у кого-нибудь ГТ7 не работает?  вторые сутки не работает. вчера просто бесконечная загрузка была на чёрном экране и лого игры. сегодня она же и ещё ошибка выскакивает. ошибка гуглится, она не новая,  говорят что проблемы с серверами и само проходит.

    по новостям свежим нигде ничего нет. уже пошли новости о грядущей обнове, но в комментах тишина. будто она не у всех что ли...


  10. эм а кто-нибудь может у себя в консоли проверить статус служб псн. появились траблы и решил глянуть статус,  а там везде красным горит. пару месяцев назад так же проверял ради интереса и там только стор горел красным. при этом проверка подключения проходит нормально.


  11. 2 часа назад, Chornolio сказал:

    временный почему-то.

    ну они её пока тестируют. сначала она с топами катала, теперь решили игрокам дать попробовать. думаю в этом году выйдет окончательно


  12. что-то не радуют они. мало того что два месяца нихрена не патчили игру, вся лагает тормозит, сервера дико пингуют, и обнов не было, так ещё спустя это время такие стрёмные тачки дают. 

    в оф. гонках вижн тачек нет, в пользоватльских лобби их не любят. древний ситроен не едит. очередная 100500 версия порше, которая как копия прошлой. сколько там поршей этих 911 в 90 наклепали хоспаде. ну и гоночный аппарат так же в пользовательских лобби не одобряют. а в гонках, ну такое себе, с натягом. разочарован.

     


  13. 2 часа назад, dozensnake сказал:

    убери все логотипы и тд и я в 9 из 10 случаев сказал что ето форза, а не крю лол

    ну такое себе. говорить что это форца только потому что и там и там были похожие локи с пальмами и тачками. выйдет посмотрим


  14. В 17.01.2023 в 15:44, acid guy сказал:

    В светлых сценах на qd не видно деталей, как на скрине ниже

    прикалываешься?  т.е по твоему  производители придумывают новые технологии чтобы поднять пиковую яркость для чего, для того чтобы как ты говоришь засветы были от которых деталей не видно, так что ли?   камера просто не смогла в динамический диапазон.  посмотри норм обзоры, где камеру настраивают чтобы в итоговом ролике зритель видел яркость такой какой она была при записи на камеру. и в таких роликах отчетливо видно как оледы  типа с2 проигрывают тому же s95b.  повышение яркости так же даёт повышение яркости цветов, они более живые и натуральные. без ядовиости, которая получается если тупо цветность накрутить на 100

    В 17.01.2023 в 16:53, Милсдарь Питосъ сказал:

     :troll_face_3:

    Цитата

    this video is sponsored by lg display

    :troll_face_3:


  15. ой ну всё,  прикапались,  по памяти назвал цену, ошибся чуток:icon_rolleyes:.  понятно  не имел ввиду делюхи  и преды по завышенным ценам. типа 1400 лир за пред  мёртвого космоса. говорил о обычной игре после релиза, которая у нас бы стоила 5500(699лир).   но смысл остался тот же. разница между покупкой самому в туркосторе и через барыг около 1000 руб. считаю это немного за услугу.   ну и разница  в цене  с рустором по прежнему велика, около 65% выгоды. 

    кто много покупает игр на постоянке, понятно лучше раз сделать всю процедуру и самому покупать.  а кому нет - барыга. потому как  уже сказал это гораздо выгоднее чем в русторе. если конечно эта игра вообще там будет и у вас есть бабки на бумажнике.


  16. 22 часа назад, CooLerSIK сказал:

    Удачи с переплатой в 30-50%

    ну и что? давайте шире на это смотреть. если цены сравнивать в ру сторе и в группе по услугам покупки в туркосторе, то выгода более чем очевидна у вторых. более чем в 2 раза. я не вижу переплаты, я вижу адекватный для нас ценник.  ты так говорить переплата как будто там разница  лям целый.    понятно самому дешевле.  а как вы хотели. ребята предоставляют услуги.  не бесплатные понятно.   а то некоторые  прям  гуру трейдинга себя считают, 15 мин  потратили на операции с деньгами и могут других пальцем тыкать. мол ты на 1000 руб больше заплатил ыыы. побольше да, но 2.500 по прежнему офигенная цена для ааа игры.


  17. кароч дрифт прогрессирует, это бесит. в туризме не реально норм катать. в киберпуке при продаже чего-либо полоска постоянно смещается вправо, хрен отловишь момент когда тебе надо остановиться.  таки решил купить новый пад, геморой с перепайкой чёт совсем не интересен.

     встал вопрос как не нарваться на первую ревизию.  знаю вроде что новые пады это цвета красный фиолетовый и синий или голубой ещё, но читал в комментах что теперь и чёрно белые тоже есть новые. посмотреть в живую никак, поэтому думаю точно не брать белый или чёрный.


  18. 3 минуты назад, Metroid сказал:

    Frank Castle Не ну если целиком менять. Это другое уже, да. Там 12 ножек паять вроде надо.

     

    Но именно графитовые эти штучки, без пайки меняются.

    тот который справа? типа  купить весь этот комплект и вставить вот этот кругляш один только? а если не в нём дело.   потому что графитовые то дорожки на зелёной штуковине, а она паяется

    6395512677.jpg


  19. 1 час назад, Metroid сказал:

    Frank Castle Ну если ты аж до потенциометра разобрал. Думаешь сменить его не выйдет?

    да там не сложно было разобрать.  а замена эт паять надо. и вот после моих тестов кажется что тут не только потенциометр, но весь 3д аналог менять надо.   паяльника нет. но даже если прикинуть что паять в целом занятие не сложное,  а вот покупка самого аналога может быть лотереей. откуда этот стик, в каком он состоянии. есть за 200 и есть за 1000  и все типа ориджинал...

×