Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Сердар

Новички
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    incoming
  • Xbox Live
    non
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    non
  • Steam
    lovemeimgeri

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Любимые игры
    Mafia
  1. Сердар

    PlayStation Vita

    Ребятушки поясните [b] Phantasy Star Online 2 это чтота в духе WoW? открытый мир и всякое тому подобное? [/b]
  2. Сердар

    PlayStation Vita

    нет
  3. Сердар

    Gravity Rush

    благодарка тебе добрый человек а то всегда вихрем конохи всех нагибал :DDD
  4. Сердар

    PlayStation Vita

    Кто опробует Бетмена 2 будьте няшами поделитесь впечатлениями!
  5. Сердар

    Gravity Rush

    Кто нибудь подскажет как гравити тайфун использовать??? пишет L + треугольник или как так, не выходит((
  6. Сердар

    Gravity Rush

    Игра в которой интересно собирать кристальчики, исследователь город, общаться людьми да и вобще скользить по асфальту) Инфа 100% это не конец, будет продолжение столь эпичной игры! Господи я щас во 2 городе, ОНА ТАКАЯ МИЛАЯ в школьной форме) Миссии очень нравятся, разнообразия и увлекательность гарантировано !
  7. Сердар

    PlayStation Vita

    Меня пленка из StartedKida вполне устроила, наклеил с первого раза без дефектов о_о
  8. Сердар

    PlayStation Vita

    Я думаю единственный минус это отсутствие русского языка T_T у кого проблемы с английским будет сложно наплодится красочными комикс-розговорами ! Но все ровно игра шедевральная!
  9. Сердар

    PlayStation Vita

    [quote name='Old Gamer' timestamp='1340040562' post='2719398']Я его как раз забрал с предзаказа) съекономил 100 рублей) ааа...я влюбился в эту игру после первого запуска в метро....черт, какая музыка, какая интересная постановка....черт, если бы не последний экзамен завтра, играл бы всю ночь... [/quote] Я щас во втором городе) там такая музыка что я готов ее днями слушать) а такое окружения симпатичное!!) игра ЛЕГЕН подождите подождите ... ДАРНАЯ!!! Жду костюм кошечки ! PS: возможность крутить консоль в полете вобще шикарная!) взлетел и давай крутить консоль, смотреть какой ракурс крутой
  10. Сердар

    PlayStation Vita

    гравити 10\10 как по мне я могу часами летать собирать кристальчики и изучать город )
  11. Сердар

    PlayStation Vita

    ох братцы спасибо всем!) все добра ! а что там насчет PSone ff9 ?
  12. Сердар

    PlayStation Vita

    Парни я чета не могу в сторе найти бесплатное DLS для Escape Plana, которое было до Приюта о_О не подскажите где оно? И когда будет Psone эмулятор? или он уже есть? очень хочется ФФ 9 поиграть, как думаете будет такая возможность? И как обновить LiveArea? а то играю игры и когда захожу спрашивает войти в PSN чтоб записывать результаты я нажимаю да, но потом пишет бла бла бла обновити LiveArea, а я фиг как это зделать, помогите пазязя!
  13. Сердар

    PlayStation Vita

    Кому не сложно покидайте обои которые на вашой вите стоят) Я уверен у вас самые няшные обои И если кто может помочь мне бы найти эту обоина без застешки http://freevitathemes.com/wp-content/uploads/2012/06/mariaholicpsvls-480x302.jpg а лучше просто этих двух девах без заднего фона или както так) БУДУ очень благодарен !!
  14. Сердар

    PlayStation Vita

    Вопрос такой когда виту стоит на зарядке горит оранжевый PS, она перестанет гореть когда полностью заряжается или нет? (в зызе было так)
  15. Сердар

    PlayStation Vita

    Есть тут добрые украинцы кто покупал карты PSN ну там на 1000 или 2500 рублей ? а то чета много есть ребят, только кто надеждый фиг поймешь! Если не сложно поделитесь информацией) Еще вопросик, как получу ключик PSN карточки, куда его запилить? Представляем вашему вниманию карту оплаты Playstation Network на 2500 рублей для пополнения РУССКИХ учетных записей! Вот такое на плати.ру мне подойдет? я из украины
×