Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

mrfix

Новички
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 .
  1. главная фишка это не вид из глаз, а панорамное 3Д и наличие гироскопа в шлеме. То есть когда ты играешь в 3Д, уткнувшись фейсом в моник\телек это одни ощущения, а когда ты можешь осмотреть окружающий мир - уже немного другие. Ничто же не мешает делать это в играх от какого угодно лица. Строго говоря, Окулус это следующий шаг после обычных стереоскопических 3Д-моников.
  2. [quote name='SpeedT' timestamp='1371062341' post='3371031'] Какой Окулус в игре от третьего лица? [/quote] окулус скорее всего будет работать как обычное 3D, только с большим углом обзора. Если бы ты играл в 3D в игры от третьего лица, то знал бы, что принципиальной разницы с fps тут нет никакой.
  3. mrfix

    Версия Aliens: Colonial Marines для Wii U отменена

    не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах..
  4. mrfix

    Состоялся релиз Cities In Motion 2

    блина. Я люблю трамваи, но играть в прокладчика трамвайных путей, это че-то не то(((
  5. mrfix

    Состоялся релиз Cities In Motion 2

    Мне тоже интересно, как оно на фоне Симсити? Кто играл?
  6. Сейчас играю. Пока что лучшая игра этого года.))
  7. Сейчас запустил третий Кукурузис на максах в 2560х. Выдает 40-50  кадров на моей 680-ке. А ведь это графен следующего поколения. (единственное что с txaa пришлось пересесть на fxaa. Но это ерунда) Короче, кто хочет игровой комп сейчас, берите 680\7970, на несколько лет их хватит с лихвой.
  8. ахахаха, какой хороший вброс, и сразу 150 каментов. Посоныыыы...
  9. чуваки, вы не о том спорите, решает главным образом лишь пропускная способность видеочипа. У новой плоечки она равна 1.84 террафлопс. Для сравнения, новые карты Нвидиа выжимают 4.5 террафлопс. А через пару лет Maxwell-флагман будет делать под 10 террфлопс. Так что мне кажется, лучше оставить эти разговоры на тему, как бессмысленные.)) Главное, что все мы скоро будем наслаждаться совсем иным уровнем изображения в играх.
  10. [quote name='mishgan' timestamp='1362427140' post='3148885'] Может я открою для тебя Америку, но в Dishonored специально графика сделана такой. Стиль называется. [/quote] ну теперь-то я буду знать, что везде где убогая графа и полтора полигона, это просто такой стиль.
  11. ну блин. Графон конечно не главное, но в иной игре он способен сильно испортить впечатление. В Dishonored например.
  12. йоу, всё таки будут сабы. Гражданское общество в действии, господа.))
  13. mrfix

    DEADPOOL ВЫЙДЕТ НА PC

    вот ведь блин, не пк-шная игра вроде то. Но теперь конечно придется загамать, это дедпул рулит))
  14. mrfix

    Петиция для локализации Bioshock infinite

    А что, не будет сабов, или озвучки? По мне так лучше перевод с сабами. Я не то чтоб очень хорошо знал английский, но вот играя в DmC постоянно слышал что герои говорят не совсем то что написано. А если еще и голосовой перевод накладывается, то узнать что там на самом деле имелось в виду часто просто невозможно. В каком-то смысле ты играешь в игру от талантливых ребят из 1С. Но вот без сабов точно нельзя, потому что иногда просто ты не понимаешь какого-то длинного и сложного сабжа. (по крайне мере отдельных специфических терминов). Т.ч. идеальный вариант - английский войс + русский текст. Я бы предпочел видеть Bioshock именно таким.
  15. нда, сделали морально устаревшую уже на момент выхода железяку, и теперь портируй им туда современные игры. И это при том что Dark Souls на современных-то консолях тормозил. (Серьезно, посоны, как вы проходии Blighttown на консоли? это ж адские муки)
×