Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CaseyJons

Пользователи
  • Публикаций

    1 109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CaseyJons


  1. Killer Instinct
    Season 1-2 - 4\5
    Season 3 - 3\5
    Какие гармоничные первый и второй сезон, разные бойцы на вкус и цвет. Додзё вообще сказка, понятно показывает как использовать те или иные стороны бойца, жаль только что один монах, вот каждого бы так.
    И просто залетает третий сезон с цирком, крутя баланс на пальце. Режим "Владыка Теней" хорош в плане подачи сюжета и случайно генерируемыми ситуациями. Но плох всякими свистоперделками а-ля статусные эффекты, увеличение урона\защиты, стражи. Финальный Гаргос мега жёсткий! Мало того, что он поднимается после двух даунов, призывает двух прихвостней, инстинкт на абсолютную защиту, реген здоровья, так ещё и дальность атак космическая. Часов за 20 только один раз побил, и то чисто на удачу. Радует что онлайн худо-бедно, но всё ещё жив.


  2. 2 часа назад, Rolling Stone сказал:

    Какие есть подводные камни пользования кошельком Киви? В частности, связанные с пополнением ру аккаунта в рублях. Поделитесь опытом.
    До конца распродажи немного времени, хотелось успеть кое-что купить. 

    Как и указал ALF_9010 попоняем кошелёк через СБП, выбираем стим, пополняем на желаемую сумму. После ввода долларов появиться сколько в рублях. Курс у них плавающий, если обновить страницу может быть дороже\дешевле чем до обновления.
    4Cbq1ij.jpg c 5500 пишло ~5100


  3. О ДАААА! HL топчик, best of the best! King of the hill! :frog23: Топчик приятный, тёплый, обнял бы каждого, кто не спал, вымучивал, анализировал, и просто отдался порыву чувств составляя свои TOP-10
    Отдельная благодарность автору за этот ивент :troll_face_55:

    Вы лучшие! Всех с НГ! :57a8bd5c741d1_FROG11:


  4. PhantoMuK  Да я вот подумываю уже об этом :57a8bd5a0af02_FROG1:
    После Пантеонов уже всё очко стлело:frog34:
    Вообще странный феномен, обычно давно бы бросил, и пошёл бы другую игру проходить, а тут до трона прям. Полгода вымучивал наверно :57a8bd5d80135_FROG15:
    А ещё шёлковаяпеснь на подходе :frog39:


  5. В 10.02.2023 в 10:47, Птичка сказал:

     

    Да я вроде все основное почти прошел, а опциональное теперь размазано по всей карте и вот не уверен, что будет духу дособирать. Червяков хочется найти всех, но как подумаю об этом то сразу плохо становится 

    У Коллекционера вроде карта есть с червячками

    22 часа назад, Shibito сказал:

    PhantoMuK Я просто вообще не фанат босс рашей и всевозможных челленджей в формате арены. 

    Как же я вас понимаю! Ненавижу это дерьмо с ареной и волнами, но тут прям что-то заставляет пройти пантеоны. Прям в духе "В следующий раз уж точно пройду", а по итогу за ~100 часов 2 раза до финального босса дошёл. :cat-155::cat-109:


  6. 16 часов безудержного веселья и таки Всевышняя Лучезарность высечена  :57a8bd5db44f9_FROG16:
    H2QnVrm.jpg
    Я бы просто высек разрабов как рядового Рико за такой градиент арены и спелов босса, в самой заварушке можно тупо не заметить.
    Остался 5й пантеон с веригами и можно закругляться :frog34:

×