Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Игнис

Пользователи
  • Публикаций

    585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игнис

  1. Игнис

    Overwatch

    Кого нибудь выкидывает на PS5 при выборе персонажа? Уже 20 часов штрафа накинули, за 7 побед подряд думал повышу до платины, а они наоборот понизили рейтинг из-за 2 выбросов, ошибку выдаёт СЕ-108255, перезахожу быстро, но зайти в матч возможности уже нет.
  2. Игнис

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    OneOfThem игра может и не на 10 баллов, но их ещё понят можно, от тех кто полюбил мир игры, но вот 0..... Не баньте :)
  3. Игнис

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Дисковая версия ведь тоже получит бесплатное улучшение ?
  4. Игнис

    Scarlet Nexus

    Подскажите, есть ли смысл брать PS5 версию на диске или разница с PS4 нет и переплачивать не стоит?
  5. По поводу Uncharted. Есть обе игры на дисках + активировал в psn+. Я так понимаю обновиться за 700р я не смогу? Так как система видит что у меня ps+ версия, а не диск?
  6. Игнис

    The Game Awards

    Ожидания : TLoU Remake, TLoU Online, Sly Copper, Infamous, Resistance trilogy, Twisted Metal, SH, MGS Remake, Gears 6, Fable,KI, xenoblade chronicles 3, Projekt Re Fantasy, Persona 6, Metroid trilogy, Metroid Prime 4, New Mario Реальность : новая карта для Pubg, скины для Fortnite, Dance Central, Fifa, Nhl, Nba, сезонный пропуск для CoD, персонаж для Apex, инди, подписки, показ старых трейлеров с 1 новым кадром.
  7. Игнис

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Добрый вечер. Можете посоветовать несколько моделей TV 65 диагональ, бюджет до 100к.
  8. Будет 10 из 10 Анонс нового Wipeout Анонс мультиплеерной игры от ND Анонс SH Анонс новой игры от Bluepoint и их покупки Показ геймплея God of war ragnarok Анонс игры от Haven Studios Анонс от Бэндов От Mm Покупка Ark System Work и PlayStation All SBR 2 от них с графикой Guilty gear Strive Ни чего не забыл?
  9. Игнис

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Azzy спасибо. Надо будет разбираться, наверное тогда брак :(
  10. Игнис

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    gesNake Azzy сейчас протестировал с TLoU 2. Запустил игру, вышел, перевёл приставку в режим покоя, вывел, диск видит, выключил консоль полностью, вкл - диск не распознает. Тоесть моя PS5 не видит все диски от ps4 которые остались в ней, после выключения системы. Может кто нибудь попробовать? P. S. А может и с дисками PS5 так же, не могу проверить ещё не купил ни чего =)
  11. Игнис

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Ни у кого проблем с дисками PS4 нет? При включение в меню написано " диск не поддерживается PS5", если вытащить - вставить, то все норм, игра Assassin's creed Odyssey, с Mafia, Metro такого не было
  12. Игнис

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Взял LG CX, по тестовым картинкам видна не ровномерность цвета на сером и белом фоне. При просмотре фильмов и игр пока этого не видно. Почитал что "чистый" тв проктически не реально найти, причём я так понял это относится ко всем оледам. На сколько это правда?Как обстоят дела с этим у Вас? Может посоветуйте фильмы для тестов, где это может кинуться в глаза. Из игр запускал GoW, Metro, Uncharted, снежные уровни, но там этого не видно, надо будет ещё RDR 2 и HZD попробывать
  13. Игнис

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Подскажите как посмотреть количество наработанных часов на LG CX
  14. Игнис

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Посоветуйте тв диагональю 32 с приемлемой картинкой
  15. Игнис

    COVID-19

    У нас на работе из-за парня который в метро и тд не носил маску заболели 4 человека, 1 не из Москвы, поставили орви (занижают статистику ?) , сходил сдал тест за свои деньги, подтвердился ковид, у самого первый тест отрицательный, жду результат второго. Из симптомов у всех потеря вкуса, слабость, пониженная температура 35-36, болят кости, повышенная температура только у меня до 38.5. P. S. Носите маски и перчатки, почему из-за вас должны страдать и подвергать опасности своих родных люди, которые хотят жить!! 😡
  16. Игнис

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Добрый день, давно благодаря этой теме , стал сектантом плазмы, купив 2 панасоника. Сейчас подумываю сменить религию на олед, изначально выбор пал на LG 65 C9, но смотрю везде только витринки остались, СХ 65 дороговат. Вот в раздумьи на чем остановиться витринка 65 С9, 65 B9 или 55 СХ. На самом деле ли такая большая разница между B9 и С9? Скрин не мой, взял на одном форуме =)
  17. Игнис

    Халява и спецпредложения

    Добрый день. Случайно нету у кого нибудь не нужного пром кода Мвидео 10000/100000
  18. Игнис

    Horizon: Zero Dawn

    Greenfrogy может он имеет ввиду что добавят в ps now? Или она уже там?
  19. Игнис

    PlayStation VR

  20. Игнис

    Pillars of Eternity

    У кого нибудь есть игра на ps4/xbox на диске с русскими сабами? Посмотрите пожалуйста какого диск региона.
  21. Игнис

    Nintendo Switch

    Подскажите карты на 128 гигов хватит при условии, что в цифре буду брать только инди, а остальное на кариках. И нормальная ли https://www.mvideo.ru/products/karta-pamyati-sdhc-micro-sandisk-ultra-128gb-sdsquar-128g-gn6ma-50051290 Как раз ещё и промик можно применить на 1к
  22. Игнис

    Халява и спецпредложения

    У кого нибудь есть лишний пром код мвидео на 1к от 3 ?
  23. Игнис

    Халява и спецпредложения

    SmileDeath@ забрал спасибо
  24. Игнис

    Халява и спецпредложения

    Vecher спасибо. Сейчас есть какой нибудь способ их получить? А то за забытый товар в корзине мне перестали присылать
  25. Игнис

    Халява и спецпредложения

    Есть у кого нибудь лишний пром код на 500р в мвидео?)
×