Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Сигизмунд

Пользователи
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сигизмунд

  1. Сигизмунд

    Любимая игра, вокруг которой не было хайпа

    Batman:AA  малоизвестная студия, игра по бетмену, а на выходе лучшая игра 2009 года.
  2. Сигизмунд

    Hip-Hop

    [member='Fraaancis'],  захотелось пересмотреть этот шедевр)
  3. Сигизмунд

    Hip-Hop

    [quote name='lalilulelo' timestamp='1359714662' post='3089294'] на MBDTF просто зашкаливающее кол-во пафоса [/quote]   который огромным комом прикатился к воч зе трон.
  4. Сигизмунд

    Hip-Hop

        плюсы закончились, припев и клип шикарны.
  5. Сигизмунд

    Grand Theft Auto V

    на ps4 поиграем
  6. Сигизмунд

    Grand Theft Auto V

    [quote name='dimon1989202' timestamp='1359542784' post='3086037'] кcтати его песни были в проекте R*. midnight club 3 [/quote]   и в MC L.A 
  7. Сигизмунд

    Красивые Девч00нки [18+]

    норм портаки
  8. Сигизмунд

    Gears of War: Judgment

    [quote name='Charles Bronson' timestamp='1359448231' post='3084322'] эпика из второй части не завезли [/quote]   гнездо ворона развалили, бензовозка катались, под водой плавали, летали на баржах, защищали базу, мертвый город ходили    [quote name='Maximus' timestamp='1359449676' post='3084357'] Хотя по самой атмосфере нету [/quote]   абсолютно согласен.
  9. Сигизмунд

    Hip-Hop

      для меня лучше слушать такой хасл чем сваггупересваггу которой слишком много
  10. Сигизмунд

    Gears of War: Judgment

        ну реальность это, глупо ждать от джаджмента чего то небесного, серьезно жи. боги коалиции в помощь пкф, пусть это будет не так.           длс убожество по-моему.   просто так задумался а ведь 7 лет практически с выхода первой части прошло... 7... и являясь фанатом гирзы, на выходе 1-я часть не понравилась абсолютно, и только через год я понял что это шедевр на все времена.
  11. Сигизмунд

    Gears of War: Judgment

    бодро то бодро, но все ждали не просто бодро, а обосратьсякаккруто. джаджмент тоже будет просто хорошо не более.
  12. Сигизмунд

    Hip-Hop

    http://www.youtube.com/watch?v=3OYojGxshoI почему нельзя делать также сейчас?
  13. Сигизмунд

    Ваша оценка ИГРЕ

    Макс Пейн 3. Эх, начну с того что Макс никогда не был для меня большим чем просто шутер, сколько бы там не говорили про атмосферу,историю именно этим меня игра не цепляла, мне не нравились эти дурацкие комиксы, да и вообще мир игры в целом, но стрельба вытаскивала игру для меня. В 3-ю часть стал играть только из=за рокстаров в роли разработчиков ибо они боги, и каждая игра от них будь миднайт клаб или рдр цепляет и затягивает. Макс стал исключением... не зацепил ничем абсолютно, ни бородатым дядей в алкашке трущим за свою тяжелую жизнь, ни сюжетом, ничем другим, и волшебной магии рокстар я тоже не почувствовал, первую половину игры (дальше пока не прошел, и не знаю пройду ли) макс занимается абсолютным ничем, я понимаю если бы это длилось 1-2 главы но не 6 ведь, после 6-ой появилась какая то интрига, может быть я надеюсь на это дальше будет интересней, посмотрим. Стрельба, ее хвалили практически все за что непонятно, стрельба аболютно такая же как и в гта за номером 4, за исключением буллета, и более шустрого макса, хоть все равно в целом она очень топорная управление кисельное, использование укрытий тоже кривое, враги как враги, но в отличии от рдр и гта они могут заходить в тыл, игровый ситуации стандартны, слоумо да стационарные миссии. Вообщем и со стрельбой не удалось. Фильтры в роликах бесят, глаза от них болят ей богу. Картинка (бокс360) тоже вполне обычная рэйдж удивляет пространствами а в коридорах он весьма пресный. Впринципе и все, может в дальнейшем по прохождению и мнение изменится но только относительно сюжета. Можно сказать что не игра меня разочаровала, а именно рокстар от них всегда ждешь чегото с радугой конфетами и пони, а в этот раз какая то кривоватая кляча.
  14. Сигизмунд

    Hip-Hop

    http://www.youtube.com/watch?v=oF7AU12LMB0 http://www.youtube.com/watch?v=xUBxS5yxGTA http://www.youtube.com/watch?v=bQ47A2EE07A
  15. Сигизмунд

    Hip-Hop

    http://www.youtube.com/watch?v=YvueG6DfLcw   для меня лучшее что было в прошлом году.   потом всеже кендрик которого я расслушал, как и говорили пацаны. Вкатил с 4-го раза.
  16. Сигизмунд

    Hip-Hop

    [quote name='RiveZico' timestamp='1357305007' post='3051503'] кандрика захаипил пичфок фууу яж не хипстер чтоб это слушать фуууууу и притом блоки и притом фильтры в мозгу. ну ну , ну вот вам и логика , сколько не слушай ты и не нюхай ту розу . да даже мимозу, все ровно я не верю , оброс железной , ослиной дверью [/quote] классный рэп
  17. Сигизмунд

    Hip-Hop

    [b][member=MRDrama][/b], попробую.
  18. Сигизмунд

    Hip-Hop

    [b][member=BadCop][/b],
  19. Сигизмунд

    Hip-Hop

    [b][member=MRDrama][/b], что тогда? я просто не понимаю нереального дроча вокруг этого альбома.
  20. Сигизмунд

    Hip-Hop

    не зацепил меня этот гудкидмэдсити , хз, по инструменталу так вообще ничего интересного, в текста не вгонялся и не хочу, да и сама читка кендрика весьма обычная. разубедите чтоле.
  21. Сигизмунд

    Учеба

    не прет в этом симестре дико, 4 зачета из 6-ти получил в последние 2 дня зачетной недели... это жестко пацаны.
  22. Сигизмунд

    Gears of War: Judgment

    постоянный прицел нетру
  23. Сигизмунд

    Ваша оценка ИГРЕ

    мост вонтед. хот пурсуит был гонка+автолог, мв это автолог+гонка. физика тоже самое что и в хп только в хп гонка делалась на заносах и местные затяжные повороты этому способствовали, город под такое не подходит, саундтрек говно, графон норм. 6/10 далекий плач 3. на вышку залез, кабана убил цветов нарвал, надоела, или как мне перестали нравится игры.
  24. Сигизмунд

    Hip-Hop

    [media]https://www.youtube.com/watch?v=pjMIKxSU4A0[/media] всем пати хард сегодня пацаны!
×