Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DimanRuZz

Пользователи
  • Публикаций

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DimanRuZz


  1. 9 часов назад, Azzy сказал:

    Не знаю, вечером протестирую, но я помню что когда играл в BF1 после того как заработало, то приставка нагрелась сильнее чем когда вырубилась. Я пока не понимаю что это было. Вряд ли это перепад. Консоль подключена к фильтру. Если это проблемы с перегревом, то повторение должно быть как минимум когда запущу for Honor. Прикол в том, что если она так будет отключаться и потом включаться, я не смогу отнести в сервис, так как пока буду нести консолька оклемается. 

     

    Жаль. Как я понимаю речь о М.Видео. Я этот магазин терпеть не могу, обслуживание просто мерзкое. Всегда стараюсь обходить его стороной и давно ничего там не покупал, потому, что в подобных ситуациях всегда не хотят ничего делать, а разбираться с ними нет времени. 

    Хз, мне мою прошку без проблем обменяли, причем по стандартной гарантии без всяких доп.страховок и прочего, правда из-за новогодних празников пришлось подождать недели две. 


  2. 1 час назад, Chuvakstepan сказал:

    попробуй сменить канал вай фай в роутере, или с мобилы попробовать раздать вай фай.

    даунскейл с 4к, в мультиплеере fullhd

    С телефона раздовал, не видит. После полной инициализации, при первом включении, Wi-Fi нашло, подключился, вошел в аккаунт и поставил на скачку демку, но минут через пять связь пропала.


  3. Столкнулся с проблемой Wi-Fi. Приставка PS4 Pro, приобретена примерно месяц назад. До вчерашнего дня Wi-Fi работал без проблем, теперь же консоль не видит ни одну доступную сеть, хотя по LAN-кабелю все работает и качает. Полная инициализация системы не помагла


  4. Столкнулся с проблемой Wi-Fi. Приставка PS4 Pro, приобретена примерно месяц назад. До вчерашнего дня Wi-Fi работал без проблем, теперь же консоль не видит ни одну доступную сеть, хотя по LAN-кабелю все работает и качает. Полная инициализация системы не помагла.

×