Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Syst3m Divide

Пользователи
  • Публикаций

    1 218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Syst3m Divide


  1. Вряд ли сони это вообще интересно. Несколько лет назад народные умельцы запускали RPCS3 на взломанной PS4...

     

     

     

     

    Эти видео опубликованы в феврале 19 года, на PRO вполне играбельно. И за эти годы эмулятор хорошо прокачали, сейчас для комфортной игры топовое железо не требуется.


  2. Всем привет. Подскажите пожалуйста насчёт уже приобретённого контента, в частности, содержимое сезонного абонемента. Как его забрать в нынешних условиях на PS4? Когда покупал сезонник, контент на загрузку не ставил, ну и сейчас DLC в сторе отображается как бесплатное, но при нажатии "загрузить" появляется всем известная ошибка. Где-то читал, что если пополнить бумажник с помощью кода, то можно будет всё загрузить. Правда ли это?


  3. Strange 

    Ссылки я просто для информации скинул. X570S UD есть в наличии в ситилинке, мат. плату планирую у нас покупать, а вот процессор на али, там цена гораздо привлекательнее. Вообще есть смысл брать плату именно на x570? 

     

    В 05.02.2023 в 15:18, ALF_9010 сказал:

    Спасибо. Когда впервые открыл раздел с материнками, сразу эту asus tuf для себя отметил, по параметрам больше всего подходит (разве что wifi и блютуз кажутся лишними). Но предложенный в списке msi tomahawk тоже выглядит интересно. 


  4. Всем привет. Хотел бы попросить у вас совета насчёт материнской платы. Долго думал насчёт процессора, выбирая между Ryzen 5 5600X и Ryzen 7 5700X решил остановиться на втором. Присмотрел несколько материнок:

     

    https://www.dns-shop.ru/product/80a51ba683ebed20/materinskaa-plata-gigabyte-x570s-ud/

     

    https://www.dns-shop.ru/product/1bb6608a7a622eb0/materinskaa-plata-asus-rog-strix-b550-a-gaming/

     

    https://www.dns-shop.ru/product/0a73bd094ce4ed20/materinskaa-plata-asus-tuf-gaming-b550-plus-wifi-ii/

     

    https://www.dns-shop.ru/product/76407ace16663332/materinskaa-plata-asus-prime-x570-p/

     

    Что скажете? За рынком уже лет 10 не следил, сейчас полез искать информацию, смотрю, люди часто пишут про VRM. Я от этого далëк, отсюда и сложности с выбором платы ) Если есть варианты поинтереснее, предлагайте. Важное замечание, мне необходимо не меньше 6 портов SATA (в древнем ПК уже стоит 4 веника), ну и количество USB сзади желательно штук 7-8. По бюджету, что-то в районе tuf gaming которая по ссылке выше. 

     

    Upd забыл ещё одну ссылку, добавил в конце списка. 


  5. В 2020 году покупал AC7 Deluxe, из содержимого скачивал всё что туда входит кроме сюжетных дополнений. На прошлой неделе хотел их загрузить, но при нажатии на кнопку выдаёт ошибку. Я правильно понял, теперь их не получится загрузить, пока магазин не возобновит работу?


  6. А информации насчёт перевода текста или озвучки нет?

     

    2 часа назад, SVTR сказал:

    Блин! Когда же научатся делать так, чтобы на спине оружие не висело тупо в воздухе. 

    Делают потихоньку. Например ремейках RE2 и RE3 с этим полный порядок

     

    SS_07_GL_trans_NvBQzQNjv4BqNJjoeBT78QIaY


  7. 4 часа назад, Mountain View сказал:

     

     

    

     

    Listen to Bear McCreary’s Score for ‘God of War Ragnarök’

    https://www.rollingstone.com/music/music-news/god-of-war-ragnarok-score-1234619567/

    Композитор он может и неплохой, но в GOW 2018 уху особо не за что было зацепиться. Музыки в игре было мало, а та что есть... можно выделить 2-3 неплохих композиции, но на этом всё. До уровня GOW с греческой мифологией очень далеко.


  8. 1 час назад, zhenia13 сказал:

    Смотрел немного превьюхи - у меня одного ощущение, будто топор сильно уменьшили в размерах? Я хз, смотрю даже сравнения частей и в 2018 он был намного массивнее. Мелочь, а довольно сильно режет глаз...

    Он и в игре 2018 года был такой, и по мере прокачки становился всё больше. А вот клинки по сравнению с тем же Ascension действительно стали меньше, и в GOW 2018 прокачка в этом плане ничего не меняла.


  9. Интересно, будут ли в этот раз бонусные костюмы? Раньше в каждой части можно было открыть несколько штук. Могли бы хоть классический облик Кратоса добавить в качестве бонуса+оригинальный вид клинков (раньше они выглядели более грозно что ли, и в целом были крупнее), например из Ascension

     

     

    latest?cb=20131022153115

    screenshot.god-of-war-ascension.3839x216

     

    Да и из других тоже можно, например с золотым руном в виде нарукавника из второй и третьей.


  10. Игра вроде и вышла на PS4, но купить её почему-то нельзя % ) На сайте PS Store пишет "Недоступно для покупки" и в подробностях говорится следующее "Для совершения этой покупки вам необходимы следующие продукты. Tormented Souls" 

    Нужно покупать версию для PS5 что ли?


  11. 12 минут назад, StrongDieTwice сказал:

    Ребят кто то может подкинет годную инструкцию по разборке геймпада начали залипать квадрат и options, мб смогу все таки своими силами почистить 

     


  12. 24 минуты назад, SVTR сказал:

    Найдите мне откуда этот Немезис.

     

    z5APfGd-OT8.jpg?size=328x369&quality=96&sign=6c1240384aadebafabe35dc3b871210d&type=album

    Похоже на комбинирование второго и четвёртого рендера из этого поста

     

     

     

    Хотелось бы конечно надеяться на какое-то расширенное издание игры, но вряд ли это произойдёт.

×