Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ALF_9010

Олдфаги
  • Публикаций

    22 701
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    68

Весь контент ALF_9010

  1. ALF_9010

    Epic Games Store

    В EGS бесплатно отдадут Thief (2014) и The Outer Worlds уже на следующей неделе. Добавить игры в свою библиотеку можно будет с 4 по 11 апреля.
  2. ALF_9010

    Banishers: Ghosts of New Eden

    У Don't Nod в разработке 7 игр, в том числе ролевая игра, повествовательное приключение и приключенческий боевик. Don't Nod сообщила, что в настоящее время в разработке находится семь игр, четыре из которых еще не анонсированы, разделенные на ролевые игры, повествовательные приключенческие игры и приключенческие боевики. Пять игр будут разработаны внутри компании, и среди них пока объявлена только одна — Lost Records: Bloom & Rage, анонсированная во время The Game Awards 2023 и призванная стать началом серии, состоящей из нескольких полунезависимых, но все же связанных между собой историй. Последние две игры разработаны сторонними разработчиками. Это Tolima и Tiny Bull Studios. Tolima разрабатывает Koira, «музыкальное приключение, нарисованное от руки», которое будет опубликовано издательством Don't Nod. Don't Nod реорганизовалась в три внутренних подразделения, посвященных ролевым играм, повествовательным приключениям и приключенческим боевикам. У каждого раздела будет своя тема, но студия по-прежнему будет поощрять «сотрудничество и обмен идеями».
  3. ALF_9010

    Stellar Blade

    Душевая и целая комната для захвата движений: журналисты показали, как выглядит студия разработчиков Stellar Blade. Как отмечает Famitsu, студия Shift Up занимает все три огромных этажа 15-этажного здания. Практически все место посвящено здесь разработке Stellar Blade. В отдельной комнате можно было найти глиняные фигурки монстров из игры. Они послужили прототипом для создания реалистичных 3D-моделей, которые с помощью специальной машины захвата переносились в цифровой формат и корректировались для игры. Эти фигурки были изготовлены известными мастерами в Корее, которые были приглашены руководством студии, и после разработки игры их планируют оставить в офисе как память об игре. Еще у Shift Up есть целая комната, где происходит захват движения, и установлена специальная машина для 3D-сканирования. Именно здесь сканировали тело популярной корейской модели для создания тела главной героини. Машина состоит из более 100 камер, и всего за 10 минут она способна создать детализированное трехмерное изображение любого объекта. А рядом с комнатой захвата находится костюмерная, где находятся около 200 разнообразных нарядов. Почти наверняка все эти костюмы мы увидим в Stellar Blade, если не на главной героине, то на других персонажах. В качестве зоны отдыха разработчики Stellar Blade могут использовать четыре отдельные комнаты с панорамным видом на городской пейзаж, душевыми, массажными креслами и многим другим.
  4. ALF_9010

    Sand Land

  5. ALF_9010

    Honkai: Star Rail

  6. ALF_9010

    Off top forever !

    SEGA уволит 240 сотрудников и продаст студию Relic Entertainment Embracer продаёт Gearbox за 460 миллионов долларов — покупателем выступила Take-Two Twitch запретит стримить контент, который «длительно фокусируется» на интимных частях тела Важные изменения на площадке. Представители игровой индустрии: на создание отечественной консоли уровня PlayStation и Xbox уйдёт до 10 лет По словам специалистов, проще всего будет выпустить аналог Steam Deck. Бывший глава EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum Entertainment — издателя Atomic Heart, Warface и Xtract В компании он займётся развитием бизнеса за счёт расширения портфолио игр, инвестиций и заключения новых партнёрств.
  7. ALF_9010

    Off top forever !

    Ну из всех, только Атомик нельзя назвать Иммерсив симом.
  8. ALF_9010

    Judas

    Greidis | Offtop: Я по началу скептический относился например к Prey (2017), но со временем игра больше стала нравится.
  9. ALF_9010

    BioShock Infinite

    Кстати, где может происходить действие Биошока 4? Слухи вроде про станцию в Антарктиде были.
  10. ALF_9010

    Off top forever !

    NiGHTS
  11. ALF_9010

    Off top forever !

    Ловушкер А ещё ремейк SS был. Конвейер это, когда что-то часто выпускают. Ладно, частично я не прав. Но ведь Judas и Bioshock то точно похожи. Если допустить, что Judas и новый Биошок выйдут скажем с разницей в 1-1,5 года почему это не конвейер?
  12. ALF_9010

    Off top forever !

    А чё не конвейер? Атомик харт 2023 (да тут намешано всего, но всё же похоже) и ремейк SS, Judas 2024-начало 2025, Биошок 4 2025-2026.
  13. ALF_9010

    Off top forever !

    Ну вот, если только ради разнообразия жизни куда-нибудь устроится. Может в ОПК куда?
  14. ALF_9010

    Off top forever !

    Ну ты понял. P.S.: Дык никто из родни так и не говорит. Матери давно пофиг, свалила от нас. Того, что имеем хватает (пока) нам с батей.
  15. ALF_9010

    Grand Theft Auto VI

    Я 5 всё никак целиком не пройду, если 6 будет примерно такая же то хз. В СА по молодости залипал, вот это была игра века. Да и в ремастер на выходе, часов на 30 залип.
  16. ALF_9010

    BioShock Infinite

    Velldanas был прав, это конвейер! Judas, теперь вот слухи про 4 часть.
  17. ALF_9010

    Off top forever !

    А я предлагаю избавиться от всех тупых баб. Вывезти на отдельный остров и оставить там. Была там одиночка, я же играл в пиратку на старте в 2007. Игруха вроде даже нравилась, ну такая на 7 по мне. На релизе играл и году в 2011 может ещё. До первой Борды было свежо, недавно пробывал и чёт не зашла уже. В стиме есть, урезанное переиздание без сетевой игры и русского языка. data-controller="core.front.core.autoSizeIframe" Буду краток | Какие существуют версии Hellgate: London и в какую из них поиграть?
  18. ALF_9010

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Vlad31 Ещё бы понять, причём тут майки если игра Focus Home.
  19. ALF_9010

    BioShock

    Кен Левин не считает концовки первой BioShock хорошими — их навязала 2K. Ещё в 2007 году, сразу после релиза оригинальной BioShock, Кен Левин намекнул, что хотел бы закончить игру иначе. Теперь, во время интервью с IGN о его предстоящей игре Judas, геймдиректор припомнил, как шла работа над BioShock. По словам Левина, издатель 2K навязал две концовки, и ему очень не хотелось писать их. Однако ему пришлось пойти на уступки, чтобы не устраивать конфликт с издателем. Разработчик отметил, что 2K в целом не выдвигала много требований, однако она настояла на разных финалах. Из-за того, что Левину не нравилась идея нескольких концовок, итоговая версия финала игры была «не от сердца», и автору в целом эти концовки не кажутся хорошими. По задумке геймдиректора, финал BioShock должен был быть «размытым, чтобы игрок сам додумал его». Левин признался, что в итоге так и не написал свою версию финала, хотя ему очень хотелось. При этом в основе Judas, следующей игры Кена Левина, лежит нелинейное повествование с несколькими концовками, зависящих от действий игрока.
  20. ALF_9010

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Evil West нормальный середняк, чё фукаете. Или вам одни игры на 9 и 10 подавай? Гоночки на микро тачках тоже прикольные, Диабло - ну тут на любителя такого. Кинцо тоже добротное.
  21. ALF_9010

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Vlad31 Шаурму не свежую скушал? Бывает.
  22. ALF_9010

    Overwatch

    Blizzard представила Авентюра — следующего героя Overwatch 2. Авентюру добавят в Overwatch 2 с запуском десятого сезона, который начнётся 16 апреля. С 28 по 31 марта игроки смогут опробовать героя до релиза. Blizzard ранее уже тизерила Авентюру, но геймплейные способности героя в компании показали впервые. Персонаж сможет использовать буровую машину, чтобы перемещаться под землёй. Способность позволит герою подкапываться под противников и отталкивать их. Судя по трейлеру, Авентюра — очень мобильный персонаж. Авентюра будет доступен всем игрокам бесплатно и без предварительной прокачки, поскольку ранее Blizzard объявила, что перестанет закрывать новых героев за боевым пропуском. В десятом сезоне авторы Overwatch 2 проведут общедоступное тестирование игрового режима Clash с пятью точками для захвата и карты «Ханаока» для него. О других изменениях в Blizzard расскажут позже.
  23. ALF_9010

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Шедевры на лопате подвезли.
  24. ALF_9010

    Metal: Hellsinger

    Издатель Funcom и разработчик The Outsiders в сотрудничестве с Lab42 анонсировали Metal: Hellsinger VR для PlayStation VR2, SteamVR и Quest 2, 3 и Pro. Он будет запущен в 2024 году.
×