Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Дмитрий_Шумаков

Новички
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  1. Нет. Будет новый рекорд не работоспособности. СТИМ будет лежать более суток :icon_mrgreen:
  2. Дмитрий_Шумаков

    Dead or Alive 5 для PC лишился некоторых функций и уровней

    С учетом того что версию для консолей пред идущего поколения отложили на лето, получается что раньше :icon_mrgreen: . А так текущее поколение и ПК все в один день, 14 апреля. Можно торжественно объявить 14 апреля днем Х
  3. Дмитрий_Шумаков

    Dead or Alive 5 для PC лишился некоторых функций и уровней

     На консолях да, только фанатам. А вот на ПК другое дело. Дело не фанатах сисек. Просто у нас тут с фатингами до недавнего времени туго было. Только в последний год стало налаживаться.
  4. Дмитрий_Шумаков

    Dead or Alive 5 для PC лишился некоторых функций и уровней

    Стоны по поводу графики в игре явно только для того чтобы покричать. Запустил в 1680х1050б сглаживание 4х. Очень красиво и приятно. И что там на ПС4 будет лучше не понятно. А вот управление тихий ужас минут 20 бился, чтобы гейпад оно увидело. В итоге само заработало, не понятно как и почему. А вот онлайн который будет хрен знает когда, это фейл.
  5. Очередной диванный знаток, который за пределы клавиатуры носа не совал. Я торговлей медиа несколько лет занимался. И знаю что и откуда. Так что кто тут позорится, так ты.
  6. Честно говоря, ритейл издателям побоку. Они и так и так будут иметь свое. Логистика и выставление на витрину ложится на цены дистрибьюторов и продавцов. А стоиомсти болванки и коробочки с бумажкой это мизерный процент. Издателям выгоднее цифра, меньше посредников и выше прибыли. Ритейл еще не по экономическим причинам.
  7. На консолях тоже есть цифра. Вот к ценам цифры и ползет СТИМ у нас. На западе сразу все нормально было.
  8. В Украине уже несколько лет такая тенденция. Розница умирает. Держаться только крупные сети, где игры далеко не основной товар. И несколько интернет магазинов. Розница как раньше почти вымерла.
  9. Какое это програмное обеспечение продается на консолях больше и делает больше денег чем рынок ПК? Именно програмное обеспечение а не игры. Гуглом я пользоваться умею спасибо. Вот только никогда не слышал про программы для консолей делающих кассу как игры, для ПК или консолей. P.S. Кто то выше пиисал что нельзя еще делать предзаказ в СТИМ. Не знаю как у кого, но у меня СТИМ предзаказ дает сделать.
  10. Какой софт лицензионный на консоли? Акстись. А по поводу больше на консолях и на дисках и в цифре, и вместе. Цифры пожалуйста!
  11. Это, никто не покупает игры на пк и все играют на консолях? Ну-ну.
  12. А у нас сейчас игры делают под кучу систем цифровой дистрибьюции? Уби софт в стиме тоже продается, вот только от стим там только доставка контента. Достижения на уплей, защита на уплей. Так что или стим, или уплей, или ориджин. ФИФА нишевой продукт как не крути. И по продажам это видно, сколько продано футбиков, и сколько ГТА. Чем больше спрос, тем быстрее сломают. А на ГТА спрос будет очень большой. Прикинь покупают. И побольше чем на консоли не смотря на уровень пиратства.
  13. На плати ру средняя цена пока что 2000 рублей. Могут и поднять цены.
  14. В СТИМ 50 уе. Кто там видел 30? Их там нет. Версия от 1С вообще кошмар. Дороже куррент гена. 65 баксов. Ну чего там, нам же обещали игры по европейским ценам. Вот только цены как в европе, а ограничения как в СНГ.
×