Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

yannis230

Новички
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 КЧЛ
  1. Остается надеяться что графон не урежут...
  2. yannis230

    Project Cars - первое геймплейное видео с Xbox One

    Хорошая графика :up: , надеюсь физика тоже будет на уровне! 
  3. yannis230

    Дебютный геймплей 90s Arcade Racer

    На телефоне, Я бы поиграл  :icon_wink:
  4. Жесть, вот это новость, последние два флагмана от Sony Z2 и Z3, получились очень удачными, да и планшеты супер, почему...??? Я с Samsung-а перешел на Sony и обратно Я не вернусь!
  5. yannis230

    Ведьмака 3 перенесли на 19-е мая 2015-го

    Да просто скоро выходит GTA5, вот и перенесли  :icon_wink:
  6. И там и там, тормозит :icon_mrgreen:
  7. yannis230

    Анонсирована Dead Island 2

    Класс :up:  :up:  :up:
  8. yannis230

    Новый трейлер GRID: Autospоrt!

    Посмотрел Я внимательно ролик, походу физику поменяли, больше стало похоже на первую часть, но могу и ошибаться, в остальном скажу так игра GRID покатилась по наклонной, если в 2007г, Я был поражен тем, на сколько эта крутая игра, то сейчас Я думаю устанавливать мне ее или нет...
  9. yannis230

    Driveclub vs Project CARS: Битва скриншотов

    В "DriveClub" освещение лучше :up:
  10. yannis230

    Watch Dogs в реальной жизни

    :icon_smile:  :icon_smile:  :up:  :up:  :up:  :up:
  11. yannis230

    Геймплейный ролик Project CARS

    по сравнению с шифтом в projectCARS физика получше стала так что не надо тут заливать что ничего не изменилось ОК ? естественно не для геймпадов такие автосимы как серия GT, TOCA RD, и projectCARS предназначены только играть с хорошим рулем не более. а для аркадок типа ГРИДА , ДЕРТА, и всяких НФС геймпад.   Интересно ты рассуждаешь, ты еще не играл в "project CARS", а уже говоришь что это симулятор, играть надо только с рулем... У меня вообще складывается такое ощущение, что для многих симулятор это, хороший графон и сложное управление, обратите внимание Я сказал сложное, а не реалистичное, если вот взять игру "GRID 1-ю часть", в нее играть не так уж тяжело, хотя и с этим можно поспорить, тем не менее физика там поддается логике, Я могу пройти поворот с заносом, а могу и без, как Я этого хочу, вот это мне и нравится в GRID! Да и в GRID играет огромное количество людей, даже после того как закрыли серваки, а все потому что...!
  12. yannis230

    Геймплейный ролик Project CARS

      Атом же, невесомый и с отличным сцеплением.  Да, вот это свист шин, при каждом повороте, бесит!!! Я понимаю если специально дрифтовать, но тут даже намека не было, вот вроде бы мелочь, а как бесит! это авто такое, его вес всего чуть более 400кг Спецы собрались  :icon_confused: Думайте как хотите, а по мне весьма похоже http://www.youtube.com/watch?v=zUl-4BPLgfQ Вообще не похоже!!! 
×