Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Microsoft Community™
  • Публикаций

    7 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Хидео Кодзима

  1. Хидео Кодзима

    Metro Exodus

    Жанр: FPSРазработчик: 4A GamesПлатформы: PC, Xbox One, PS4.Дата выхода: 15 фев 2019 года Игра в Steam: Описание: По словам создателей, проект предложит «один из самых атмосферных игровых миров в истории». «Исследуйте просторы постапокалиптической России на обширных нелинейных уровнях в рамках увлекательного сюжета, проводящего вас через весну, лето, осень и зиму опустошенного ядерной войной мира», — добавляют они. Среди особенностей Exodus они отмечают также циклы смены дня и ночи и динамическую погоду. Не обойдётся и без влияющих на развитие сюжета решений и действий — «не все ваше компаньоны смогут выжить». «Садитесь на полностью модифицированный паровоз “Аврора” и присоединитесь к группе выживающих, пытающихся отыскать новую жизнь на востоке», — добавляет 4A Games. «Мы безумно рады тому, что можем наконец-то анонсировать новую часть Metro, и мы благодарим фанатов за терпение, — признался креативный директор студии Андрей Прохоров. — Разработка Metro Exodus длится уже три года, и это будет наш самый амбициозный проект». Видео:
  2. Хидео Кодзима

    PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

    Жанр : Симулятор выживания, ММО Разработчик : Bluehole, Inc. Платформы : PC, Xbox One, PlayStation 4 (?) Официальный сайт: https://www.playbattlegrounds.com/main.pu Дата выхода: PC - 20 декабря 2017 года, Xbox One X - 12 декабря 2017 года. Официальное сообщество в VK: vk.com/pubg Официальный РУ Канал в Telegram: t.me/pubg_mailru data-controller="core.front.core.autoSizeIframe" Описание: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков. PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день. Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!
  3. Хидео Кодзима

    Wolfenstein 2: The New Colossus и Youngblood

    Жанр - FPS Разработчик - MachineGames Издатель - Bethesda Платформа - PC, Xbox One, PS4 Дата выхода - 27 октября 2017 года Игра в Steam: data-controller="core.front.core.autoSizeIframe" Описание: События сиквела развернутся в Америке в 1961 году. Главному герою предстоит посетить самые разные уголки страны, от Манхэттена, разрушенного атомной бомбой, до Нового Орлеана с его заболоченными озёрами. Его цель — повести армию сопротивления на борьбу с нацистами, которые захватили его родину. «Чудом уцелев после расправы над нацистским генералом Черепом в финале Wolfenstein: The New Order и не успев толком оправиться от серьёзных ранений, Би Джей снова вступает в борьбу, — говорят создатели. — Истекающий кровью, но не сломленный, он вскоре становится здоровее и сильнее прежнего». В его арсенале появятся уникальные виды оружия, в том числе распыляющий нацистов на атомы «Лазеркрафтверк» и сносящий целую толпу реактивным снарядом «Дизелькрафтверк». Также в его арсенале теперь есть топорик. «Би Джей может брать оружие в обе руки и использовать что угодно: от навороченных пистолетов до пулемётов (в любом сочетании), а также улучшать свой арсенал. Его любимое занятие — истребление нацистов — стало ещё интереснее и разнообразнее», — добавляют разработчики. К его команде присоединятся его беременная невеста Аня, а также Кэролайн, Бомбата, Сет, Макс Хасс, Фергюс и Вайат. Вместе с новыми персонажами они «сокрушат злобную фрау Энгель с её нацистской армией, разожгут пламя Второй Американской революции и обеспечат светлое будущее для растущей семьи героя». Видео:
  4. Хидео Кодзима

    Mad Max

    Жанр: Action/TPS Разработчик: Avalanche Studios Издатель: Warner Bros Interactive Entertainment Дата выхода: 04. 09. 2015 Платформы: PC, PS4, XO   Описание: В постапокалиптическом мире Mad Max машина – ключ к выживанию. В роли Безумного Макса – бойца-одиночки, которому приходится бороться за жизнь на просторах Пустоши, – вам предстоит научиться сражаться не только собственноручно, но и за рулем увешанного оружием автомобиля. Максу придется подружиться с талантливым, хотя и своеобразным механиком по прозвищу Chumbucket – только с его помощью Макс за рулем верного «Перехватчика» сможет выбраться с Пустоши.   http://www.youtube.com/watch?v=j_KC8H07vfo
  5. Хидео Кодзима

    Dead by Daylight

    Жанр : Хоррор на выживание Разработчик : Behaviour Interactive Платформы : PC, Xbox One, PlayStation 4 Официальный сайт: http://www.deadbydaylight.com/ Дата выхода: 14 июня 2016 (PC), 23 июня 2017 (Xbox One, PlayStation 4) Игра в Steam: data-controller="core.front.core.autoSizeIframe" Описание: Dead by Daylight - это многопользовательская игра в жанре ужасов в режиме (4 против 1), где один игрок берет на себя роль жестого Убийцы, а четыре других игрока являются Выжившими, пытающимися сбежать от убийцы. Выжившие играют от третьего лица и имеют преимущество в ситуационной осведомленности. Убийца играет от первого лица и больше сосредоточен на своей добыче. Цель Выживших в каждой игре - постараться, чтобы Убийца не поймал, и сбежать с места убийств – это звучит проще, чем на самом деле, особенно когда обстановка меняется в каждой игре. • Выжить вместе... или нет. - Выжившие могут либо сотрудничать с другими, либо быть эгоистичными. Ваш шанс на выживание будет различаться в зависимости от того, работаете ли вы вместе как команда, или же ходите в одиночку. Сможете ли вы обхитрить Убийцу и сбежать с места убийств? • Где Я? - Каждый уровень сгенерирован случайным образом, так что вы никогда не знаете, чего ожидать. Случайные точки вашего появления означают, что вы никогда не будете чувствовать себя в безопасности, потому что мир и его опасности измененяются в каждый игре. • Праздник для Убийцы - в Dead by Daylight присутсвует что-то со всех уголков мира ужасов. В роли Убийцы вы сможете сыграть кем угодно, от мощного мясника до жутких паранормальных сущностей. Ознакомьтесь со своим местом убийства и отточите уникальные навыки каждого Убийцы, чтобы уметь охотиться, ловить и жертвовать своей добычей. • Глубже и глубже - Каждый Убийца и Выживший имеют свою собственную глубокую систему развития и много предметов для разблокирования, которые могут быть настроены в соответствии с вашей собственной стратегией. Опыт, навыки и понимание окружающей среды являются ключевыми элементами для того, чтобы охотиться или перехитрить Убийцу. • Реальные люди, реальный страх - Случайно сгенерированные уровни - это настоящая человеческая реакция на чистый ужас, создающая каждую игровую сессию с неожиданным сценарием. Вы никогда не сможете сказать, что случится. Атмосфера, музыка и прохладная окружающая среда соединяются в ужасающий опыт. С достаточным количеством времени вы даже сможете обнаружить, что скрывается в тумане.
  6. Хидео Кодзима

    Battlefield 1

    Жанр: FPS Дата выхода: 21 октября 2016 года Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4 Разработчик: DICE Издатель: EA Локализатор: EA Russia Издатель в России: EA Russia Описание игры: Battlefield 1 погружает вас в эпоху Первой мировой войны, когда новые технологии и глобальный конфликт навсегда изменили принципы военного дела. Участвуйте в каждой битве, управляйте каждой огромной машиной, выполняйте маневры, меняющие исход всего боя. Весь мир охвачен войной. Узнайте, что ждет вас на линии фронта.
  7. Хидео Кодзима

    War Thunder

    Разработчик: Gaijin Entertainment Издатель: Gaijin Entertainment Дата выхода: 2013 год Платформы: PC, PS4 Сайт : http://warthunder.ru/ Wikipedia : http://ru.wikipedia.org/wiki/War_Thunder Описание игры : War Thunder – это кросс-платформенная военная онлайн-игра для PC, PS4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder вы можете опробовать сотни реально существовавших моделей самолетов и наземной техники, и развивать навыки ваших экипажей в промежутках между сражениями. В некоторых игровых режимах авиация и наземные силы сражаются вместе, как это и происходило в действительности. Особенности: Кросс-платформенные сражения игроков на PC, PS4, Mac и Linux – все на одном сервере Более 500 детально воссозданных моделей самолетов и наземных машин: танков, САУ и зенитных установок Настройки реалистичности, дающие возможность получать удовольствие от игры как новичкам, так и опытным пилотам и танкистам Разнообразный контент как для одиночной, так и для совместной игры: исторические и динамические кампании, отдельные миссии, редактор миссии Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка. Поддержка пользовательского контента – подробнее на Live. Чтобы в деталях познакомиться с ключевыми особенностями War Thunder посетите раздел Особенности. Ответы на вопросы ищите в разделе FAQ. Системные требования War Thunder находятся здесь.
  8. Хидео Кодзима

    Battlefield 2042

    Новая карта топовая вышла, приятно играть. Но очень маленькая)
  9. Хидео Кодзима

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    у власовцев сейчас бсб флаг и патчи роа, ну и еще кое какие можешь тут полистать, глянуть
  10. Хидео Кодзима

    Tom Clancy's Rainbow Six Siege

    Жанр - FPS Разработчик - Ubisoft Montreal Издатель - Ubisoft Платформа - PC, Xbox One | X, PS4 | Pro Дата выхода - 1 декабря 2015 года Игра в Steam: data-controller="core.front.core.autoSizeIframe" Описание: Освойте искусство разрушения и использования устройств в Rainbow Six Осада. Игроков ждут напряженные бои на коротких дистанциях и открытом пространстве. Новая часть серии игр Tom Clancy’s Rainbow Six выводит жаркие перестрелки, сноровку и опыт, тактическое планирование и соревновательный аспект на новый уровень. Разрушение — основа игрового процесса Rainbow Six Осада. Касательно стратегии защиты игра предоставляет практически неограниченные возможности: оперативникам доступны всевозможные средства усиления стен и полов, ростовые щиты, колючая проволока, и многое другое. Атакующая сторона сможет захватить позицию противника с помощью разведывательных роботов, пробивных зарядов и других инструментов, используемых при штурме. Набирайте команду из опытнейших оперативников спецподразделений со всего мира. Используйте новейшие технологии выслеживания врага. Разрушайте стены, чтобы создать новые огневые позиции. Пробивайте бреши в полу и потолке и используйте их как новые точки входа. Применяйте оружие и устройства, доступные в снаряжении, чтобы изменить окружение, обнаружить врага, перехитрить его и устранить угрозу. Изучайте новые тактики и стратегии по мере развития Rainbow Six Осада. Изменяйте правила боя благодаря новым оперативникам, оружию и устройствам. Объединяйтесь с друзьями, исследуйте новые карты — станьте самыми опытными и опасными оперативниками. Сражайтесь с игроками из любой точки мира в рейтинговых играх. Соберите крепкую команду и присоединяйтесь к сообществу в рамках еженедельных турниров, или следите за успехами лучших из лучших в соревнованиях профессиональной лиги Rainbow Six. СХЕМА 4-ГО ГОДА Получите 8 оперативников 4-го года и многое другое благодаря Year 4 Pass!
  11. Хидео Кодзима

    Battlefield V

    Жанр: FPSДата выхода: 19 октября 2018 года.Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4Разработчик: DICEИздатель: EAЛокализатор: EA RussiaИздатель в России: EA RussiaОписание игры: Участвуйте в крупнейшем военном конфликте в истории в Battlefield™ V. Серия возвращается к своим истокам и показывает Вторую мировую войну как никогда прежде. Сражайтесь в таких режимах, как Операции и Совместные бои, или переживите человеческие трагедии в Военных историях. Примите участие в самых непредсказуемых битвах и насладитесь самым увлекательным Battlefield в истории.• Вторая мировая, какой вы её еще не видели - станьте свидетелем и участником неожиданных и при этом ключевых моментов войны. Battlefield возвращается к истокам.• Сетевые сражения на 64 игрока в хаосе войны - возглавьте свой отряд в напряженном многопользовательском сражении в Больших операциях, играйте в классические режимы, такие как Захват, или объединитесь с друзьями в Совместных боях.• Самая увлекательная игра в серии Battlefield - маневрируйте на поле боя, пользуясь новыми возможностями бойцов по передвижению, укреплениями и мобильными средствами разрушения.• Ранее неизвестные Военные истории - переживите человеческие трагедии в Военных историях. Вы можете оказаться на склонах норвежских гор, сражаясь за контроль над путями поставок ядерного оружия, биться плечом к плечу с французскими колониальными войсками или отправиться в тыл врага в Северной Африке, чтобы сеять там хаос вместе с бандой сорвиголов.• Сезоны войны - новый контент постоянно будет переносить вас и ваш отряд в разные ключевые места Второй мировой - там вас ждут новые поля сражений и новое снаряжение.
  12. Хидео Кодзима

    Battlefield 2042

    Понятно. Бывало по 5 мин ждал и ничего. Перезагружаю игру и сразу норм.
  13. Хидео Кодзима

    Battlefield 2042

    Люди добрые, кто на пк играет, подскажите. У вас бывает такое, когда запускаете игру, появляется вот эта заставка и ничего не происходит. Только перезагрузка игры помогает. Возможно, как-то можно вылечить это?
  14. Хидео Кодзима

    Battlefield 2042

    Ну да, кросхер же не отключил, значит читер
  15. Хидео Кодзима

    Battlefield 2042

    Ничего подобного не было, разве что у меня сейчас геймпад от бокса начинает сам танком управлять, лол (я на пк играю). Бегаю на клавомыши, но когда сажусь в танк, геймпад мне не дает управлять им с клавиатуры. А на вертолетах и самолетах летать с геймпада вообще кайф Не знаю как это лечить
  16. Хидео Кодзима

    Battlefield 2042

    Последний патч прям хорош, не ожидал. В игру теперь намного приятней играть. Глядишь, допилят и прям совсем конфетка будет. Но сколько поноса эта игра подарила, я тоже не забуду
  17. Хидео Кодзима

    Battlefield 2042

    как ты уже всех с этим
  18. Хидео Кодзима

    Battlefield 2042

    Кто-нибудь может объяснить как работают сервера? Игра автоматически подключается только к РУ серверам? Бывает заходишь и все, дальше ждешь пока наберется определенное количество игроков.
  19. Хидео Кодзима

    Forza Horizon 5

    Да, что-то обновление разочаровало. Могли бы сделать по небольшой локации из каждой части и добавить, но на движке FH5. Ну или что-то вроде этого...
  20. Хидео Кодзима

    Call of Duty: Vanguard

    Эмм, так варзону отдельно скачиваешь, разве нет? аа или ты про консоли
  21. Хидео Кодзима

    Battlefield 2042

    Есть такое, но по сути только видеокарты дорогие стали. Цены на игры +- одинаковые, зачастую даже дешевле. Хотя Xbox в плане подписки, самая настоящая золотая жила для геймера)
  22. Хидео Кодзима

    Battlefield 2042

    Нее, это только на пк. Я не представляю как в нее можно на консоли играть..
  23. Хидео Кодзима

    Battlefield 2042

    Играй в сквад топовая игрушка
  24. Хидео Кодзима

    Король цифровой лицензии

    Прикупил годноты на Series S
  25. Хидео Кодзима

    Killing Floor 2

      Платформа: PC Жанр: FPS, CO-OP Разработчик: Tripwire Interactive Издатель: Tripwire Interactive Дата выхода: TBA Сайт игры: http://www.killingfloor2.com/ Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/232090/   Скриншоты: UPD [Добавил самые новые] [spoiler][/spoiler] Тизер http://www.youtube.com/watch?v=ZUJZW9Wqckg
×